Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 89076 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Попробуйте замануху с орехами, самая дешевая в мире игрушка ag_smiley, главное, чтобы орехи были побольше, чтобы не слопали случайно)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А я че-то подумала,что орехи чищенные :bm: это ж надо было бы следить чтоб не съела,а так у меня как раз пакетик с орехами целыми  лежит,завтра подарю ребенку счастье :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А я че-то подумала,что орехи чищенные :bm: это ж надо было бы следить чтоб не съела,а так у меня как раз пакетик с орехами целыми  лежит,завтра подарю ребенку счастье :ap:

нее, чищенные не надо ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы испугались....Я целую миску поставила, а Даша как заплачет))))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А мы испугались....Я целую миску поставила, а Даша как заплачет))))
вот вам и неэмоциональный ребенок  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А мы испугались....Я целую миску поставила, а Даша как заплачет))))
ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Аленка теперь быстро пойдет на поправку дома. Все таки с суперстерильностью маме надо кончать, так вы будете хватать все на лету. Организм должен постепенно знакомиться с окружающей средой, чтобы вырабатывался иммунитет.
Алисонька молодец, скоро будет и осознанные мама-папа.
Почитала Лену и Олю, и теперь переживаю, что мой ранний парень так гасает, а готовы ли суставы-косточки к этому. Уже забыла как было со старшим и думала, что все вовремя у нас  :(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Аня,ну вы же не заставляете ребенка бегать и прочее? мне кажется,что если ребенок сам сел,встал,пополз,то он уже готов к этому.вот у нас видимо слабенькие мышцы,поэтому мы еще многого не умеем

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
По поводу мітья постоянного.
Помню бабуля мне расказывала, жили ни в Перми. А в Перми самая главная ягода, это смородина. Толком во первых ничего кроме нее не вызревало, а во вторых очень она богата на витамины.
Так вот, была у бабули подруга, помешанная на чистоте, даже кипятком полы мыла. И вот значит напросилась она к бабуле на дачу на смородину. А смородину собирать красота, ставишь стульчик, рядом ведро и под песни обираешь. Эта мадама решила первый раз с кустика ягодку сьесть. И через полчаса ее скорая с дезентерией забирала.
Так вот, может мне убирать по больше надо всетаки,  но ребенка к внешнему миру я подготовить должна, скоро мы и ходить будем и песок есть...
Ну а отравление можно многими путями получить.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Велиночку с прошедшим девятимесячьем :ah: :loveshower222:
Машеньку с восьмерочкой! b_flowers

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аня,ну вы же не заставляете ребенка бегать и прочее? мне кажется,что если ребенок сам сел,встал,пополз,то он уже готов к этому.вот у нас видимо слабенькие мышцы,поэтому мы еще многого не умеем
и мне так кажется aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Маме ночью не спалось, мама шила Даше повязку. Цветок удался,а вот повязка так себе)))

[img width= height=]http://s018.radikal.ru/i514/1211/a6/68e862b4d3d3.jpg[/img]
[img width= height=]http://s017.radikal.ru/i430/1211/ac/3988a0a71d23.jpg[/img]

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Машеньку с 8-чкой  JC_cupidgirl Какая уже взрослая девочка  girl_pinkglassesf

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
По поводу мітья постоянного.
Помню бабуля мне расказывала, жили ни в Перми. А в Перми самая главная ягода, это смородина. Толком во первых ничего кроме нее не вызревало, а во вторых очень она богата на витамины.
Так вот, была у бабули подруга, помешанная на чистоте, даже кипятком полы мыла. И вот значит напросилась она к бабуле на дачу на смородину. А смородину собирать красота, ставишь стульчик, рядом ведро и под песни обираешь. Эта мадама решила первый раз с кустика ягодку сьесть. И через полчаса ее скорая с дезентерией забирала.
Так вот, может мне убирать по больше надо всетаки,  но ребенка к внешнему миру я подготовить должна, скоро мы и ходить будем и песок есть...
Ну а отравление можно многими путями получить.
моя бабушка в 34 года один в один дизентерией заболела..съела смородинку. врачи говорят муха могла сесть и все

Маш, цветок правда красивый! как делала? повязочка черная просто или под определенный наряд? переделай

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня ткань от штор осталась, повырезала кружечков разного диаметра, и опалила зажигалкой и вместе сшила. А для повязки ткань не нашла, это старый ворот от платья, переделаю, фигово смотрится.