Автор Тема: Фотоконкурс "Поделись улыбкою своей"!(ноябрь)  (Прочитано 11143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
  • Я МАМА!!!! И это самый главный статус в моей жизни
Ух ты, так приятно удивлена, спасибо всем кто голосовал(я пока что в шоке). первый раз учавствовала в конкурсе и сразу 2-е место. так приятно конечно!

Оффлайн Финина

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Поздравляю, Аксинья, твоя Ева лучшая!

Оффлайн Финина

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
забыла написать, учавствуйте еще!

Оффлайн Nata-netreba

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
опа, молодцы, рада за вас с Евкой!

Оффлайн Nata-netreba

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
учавствуйте еще! вы же лучшие!

Оффлайн Поли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
класс!Аксинья, дерзай дальше!

Оффлайн Irina G

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 613
Cпасибо всем, кто за нас голосовал, очень приятно оказаться в призерах! Победитела с победой!  :ohmy:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Уважаемый пользователь Аксинья, Финина, Поли и не знаю сколько вас еще! вы нарушили правила участия в конкурсе и вам вынесено предупреждение и снята награда за второе место, причина накрутка голосов!
Надеюсь вы не будете скандалить и мне не придется вас забанить за оскорбления! Так в конкурсах не участвуют, ознакомтесь с правилами!
Ух ты, так приятно удивлена, спасибо всем кто голосовал(я пока что в шоке). первый раз учавствовала в конкурсе и сразу 2-е место. так приятно конечно!
Поздравляю, Аксинья, твоя Ева лучшая!
забыла написать, учавствуйте еще!
Это один пользователь
Сооучасница накрутки голосов, а может тот же пользователь, но с другого компьютера
опа, молодцы, рада за вас с Евкой!
учавствуйте еще! вы же лучшие!
класс!Аксинья, дерзай дальше!

Ksana

  • Гость
Значит 2е и 3е места распределяются так:
2е место - № 15 Irina G
3е место - №13 надя и №5 River
 

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
да уж. хоть бы стиль сообщений разный был. фу  :ao:

Надя, Алена, Девчонок с 3 местом  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
всех малышей с заслуженными призовыми местами b_flowers

Мне тоже показался один стиль, но я тактично молчала, да и подозрительно, у всех менее 10 сообщений :bk: И зачем не понятно, мы тут что корову выигрываем? :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Тоже когда увидела,подумала как-то странно. Но промолчала. Не ужели нужна такая победа, не чсная. Еще и позору не отмоешся... Так еще выиграла, и комментариями спалилась получается.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Тоже когда увидела,подумала как-то странно. Но промолчала. Не ужели нужна такая победа, не чсная. Еще и позору не отмоешся... Так еще выиграла, и комментариями спалилась получается.

ага, комментариями и спалилась ag_smiley неужели не понятно, что модераторы и админ видят  твой ip notponimat

кстати, девочка и впрямь чудесная girl_pinkglassesf, я хотела за нее проголосовать