Автор Тема: Таисия или промчались с ветерком  (Прочитано 3860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Вот и пришёла моя очередь поведать рассказ о своих родах.
Был тихий спокойный вечер субботы,ничего не предвещало о том что скоро малышка родится.тем более что я то и не собиралась на выходных рожать,хотя сроки уже к 41 неделе близились.Но как говорится,то чего мы больше всего боимся,то с нами и происходит.Я как всегда уложила Костика спать,сама посидела на форуме пообщалась с девочками и потом как обычно спокойненько пошла себе спать.около трёх часов ночи я проснулась от тянущей,но кратковременной боли как при месячных.И не придав этому никакого значения обратно плюхнулась на подушку спать,ведь воскресные роды не входили в мои планы.Проспала я до 7 часов утра,периодически просыпаясь от болей в низу живота,но спросонья тут же засыпала обратно,так как боль была незначительна.И уже на утро я проснулась с осознанием того что О НЕТ!Это же схватки начались настоящие!!!значит сегодня всётаки прийдётся ехать в роддом,чего очень не хотелось.Была целая куча планов на воскресенье и мысли были только о том что бы успеть хоть что то сделать.В 8 часов проснулся Костик,я его покормила и уже хотела приготовить ему курочку которую он так просил приготовить.Но не тут то было.Схватки становились всё сильнее и чаще,и бабушка наша стала меня из всех сил выпихивать в больницу.недолго думая я пошла приняла душ,собрала в сумку то что ещё не успела доллжить и к тому времени как я всё сделала и вызвала скорую,схватки стали такими сильными и нетерпимыми что хотелось лезть на стенку.Я уже не могла ни сесть ,ни лечь,ни стоять.вскоре приехала скорая и меня погрузили вместе со всеми сумками в эту чудо машину.Всё происходило так быстро что я даже толком не успела поращатся с сыном.он так хотел провести маму до машины скорой помощи, а врачи не разрешили и просто оставили его за дверью в квартире.И я слышала как он плакал и звал маму, и не смотря на нестерпимую боль я стала переживать уже не за себя а за старшего сына.Когда мы уже сели в машину медсестра говорит садись на это сиденье,на что я ей отвечаю не могу сидеть!!!тогда на каталки ложись НЕ могу ложится я лучше стоя.стоя и правда было легче правда совсем недолго.В итоге кое как медсестра уложила меня на каталку и там при каждой сильной схватке успокаивала меня,гладила и расслабляла живот и говорила что и как нужно делать и как лучше дышать что бы перетерпеть боль.Когда мы выехали со двора врач стал вызванивать 3 роддом что бы там срочно готовили родзал,так как девочка уже скоро будет в потугах и тут включилась сирена и мы с ветерком помчались в больничку girl_witch
Хоть мы и ехали очень быстро с сиреной,но так и не успели по приезду мне уже хотелось тужится.Я быстренько заскочила на сан пропускника и так мне послушали сердцебиение плода и уложив на другие больничные носилки срочно повезли в род зал где уже медперсонал приготовил его для меня.Все действовали очень оперативно и слажено.Я только успевала командывать в какой сумке что находится.Минута и была готова постель на которую меня переложили,ещё мгновение и с меня уже снимают обувь штаны и заметьте 1 носок.Но было не до этого я так и родила в 1 носке ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley.Уложив меня на родильную кровать акушерка стала смотреть что там да как и прошупав шейку сообщила Полное открытие!!!И тут же у меня отошли воды.тем временем уже всё было готово и лекарства и одежда для малышки.Все были на готове и тут началась очередная потуга и я потихонечку стала выталкивать свою малышку.А так как всё было очень быстро да и паника меня охватила сильная,а от боли я не соображала что делать,то две потуги творила что хотела и тужилась как могла.Благо акушеры командывали что делать и я по возможности слушала и делала то что они говорили.И вот в переыве между второй и третьей потугой я спросила на сколько вышла головка?Уже одна третья видна,постарайся и сразу выталкивай её всю.И тут я собралась с мыслями зажала всю волю и дух в кулак и с третьей потуги уже родилась моя девочка  :loveshower222:  :loveshower222:  :loveshower222:
Времени было 9.50 утра.Всё произошло так быстро что я даже и опомнится не успела.Вроде бы только схватки были нечастые а тут уже тужит и мы рождаемся.А дальше началось всё самое приятно малышку положили мне на грудь и мы тут же укакались перемазав себя и мамы какашульками  ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley
Спасибо огромное всему медперсоналу нашего самого лучшего 3 роддома.если бы не их оперативность и слаженность в работе,неизвестно как бы прошли роды.А так было легко и быстро,правда что боль,но это мы пережили с достоинством и без разрывов.
Ура вот так мы и прокатились на скорой а потом на каталках вместе с моей малышкой прямо таки с ветерком  girl_witch

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Таисия или промчались с ветерком
« Ответ #1 : 12:28, 02.11.2012 »
Как хорошо, что быстренько, да и еще с сиреной и ветерком)))))Поздравляю!!!!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Таисия или промчались с ветерком
« Ответ #2 : 12:29, 02.11.2012 »
ух какие вы шустрые!!!! поздравляю с малышкой!!!

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Таисия или промчались с ветерком
« Ответ #3 : 12:33, 02.11.2012 »
Молодчина Маняша!!! Отличный рассказик, всем бы такие роды)!!! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Таисия или промчались с ветерком
« Ответ #4 : 12:50, 02.11.2012 »
Класс!!!!))))согласна всем бы так)как будто в магазин за дочей сходила!!!Молодец))))

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Таисия или промчались с ветерком
« Ответ #5 : 12:54, 02.11.2012 »
Отличный легкий рассказик!!)) особенно про один носок понравилось ag_smiley Поздравляю с доченькой!!! :t6211: :ohmy:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Таисия или промчались с ветерком
« Ответ #6 : 13:08, 02.11.2012 »
Маняшка,вы умнички :ax: Рассказик такой легенький...всем бы так с ветерком)))) girl_witch

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Таисия или промчались с ветерком
« Ответ #7 : 13:30, 02.11.2012 »
Cпасибушки 
Отличный легкий рассказик!!)) особенно про один носок понравилось ag_smiley Поздравляю с доченькой!!! :t6211: :ohmy:
Я сама то заметила когда у меня спросили а ты чего в 1 носке оказалась  ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Таисия или промчались с ветерком
« Ответ #8 : 13:39, 02.11.2012 »
Ух ты! Как лихо ты родила, действительно с ветерком :thumbup: :thumbup: :thumbup:

мне тоже про носок понравилось ag_smiley

Оффлайн ма76рина

  • Мы дружная семья!!!!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Re:Таисия или промчались с ветерком
« Ответ #9 : 13:40, 02.11.2012 »
Ой какая  история  я просто  читаю со слезами на глазах  все истории .
 b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Таисия или промчались с ветерком
« Ответ #10 : 14:17, 02.11.2012 »
клэээ!!!прям на одном дыхании читала,будто я летела на той скорой ag_smiley Маняш,а кто роды принимал?ты вроде хотела у Друппа рожать или я что то путаю?

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Re:Таисия или промчались с ветерком
« Ответ #11 : 14:21, 02.11.2012 »
Маняша, поздравляю с легкими родами и появлением  долгожданной доченьки  :ohmy:
Интиресный такой рассказ  :ay:,  а один носок это что-то  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Таисия или промчались с ветерком
« Ответ #12 : 15:39, 02.11.2012 »
поздравляю с таким быстрым  и лёгким родоразрешением))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Таисия или промчались с ветерком
« Ответ #13 : 16:41, 02.11.2012 »
поздравляю с таким быстрым  и лёгким родоразрешением))
aga

здоровья вам с малышкой!!! :ohmy:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Таисия или промчались с ветерком
« Ответ #14 : 17:05, 02.11.2012 »
клэээ!!!прям на одном дыхании читала,будто я летела на той скорой ag_smiley Маняш,а кто роды принимал?ты вроде хотела у Друппа рожать или я что то путаю?
Нет ничего не путаешь.Просто у нас в один момент так сложились обстоятельства что хватало только на питание по минимуму, и только ближе к родам немного стабилизировалось.И сейчас по уши в долгах,но это не главное.Главное что роды прошли быстро и успешно.