Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:34, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 20  (Прочитано 52797 раз)
yaroslavna
Карапуз
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #720 : 11:35, 01.01.2013 »

Ага только знаки зодиака у всех разные будут))
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #721 : 11:58, 01.01.2013 »

Ага только знаки зодиака у всех разные будут))
    это да babochka3146
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #722 : 13:55, 01.01.2013 »

Всех с неделькой! в такой праздничный день!
    и с Новым Годом! :ax:
    как самочувствие?
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #723 : 14:42, 01.01.2013 »

спасибо)))
    тяжко....))))
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #724 : 15:56, 01.01.2013 »

Да есть немного у меня спина по ночам стала болеть не магу аж просыпаюсь и не знаю как лечь(((((( :(
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #725 : 15:01, 03.01.2013 »

Всем пузикам и мамочкам приветик! Поздравляю Вас наступившим Новым Годом!!! Крепкого здоровья желаю Вам и всей вашей семье, а кто еще не родил легких родов!!! Смотрю у многих уже ПДР приближается...
    Что-то как появилась моя Мироша совсем нет времени здесь посидеть! Малышка последнее время плачет, днем почти не спит!!! Наверное животик болит... 
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #726 : 15:07, 03.01.2013 »

Всем пузикам и мамочкам приветик! Поздравляю Вас наступившим Новым Годом!!! Крепкого здоровья желаю Вам и всей вашей семье, а кто еще не родил легких родов!!! Смотрю у многих уже ПДР приближается...
    Что-то как появилась моя Мироша совсем нет времени здесь посидеть! Малышка последнее время плачет, днем почти не спит!!! Наверное животик болит... 
    пдр все ближе и ближе)))) Спасибо и вашу семью с новым годом! Ростите здоровенькими и счастливенькими Пусть животик и прочие недуги  вас не беспокоят!!! Как Нг встретили?
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• « Ответ #727 : 15:28, 03.01.2013 »

пдр все ближе и ближе)))) Спасибо и вашу семью с новым годом! Ростите здоровенькими и счастливенькими Пусть животик и прочие недуги  вас не беспокоят!!! Как Нг встретили?
    Спасибо) Новый Год?))) Хорошо встретили, стол накрыли, салатиков приготовили, все кушали, малышка сопела в колясочке, я с чайком с молочком)! Посидели до 1.00 и я сдалась, пошла спаточки)! А у вас как НГ прошел? 
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #728 : 15:34, 03.01.2013 »

Спасибо) Новый Год?))) Хорошо встретили, стол накрыли, салатиков приготовили, все кушали, малышка сопела в колясочке, я с чайком с молочком)! Посидели до 1.00 и я сдалась, пошла спаточки)! А у вас как НГ прошел? 
    У нас тоже хорошо,с малышкой договорились на НГ надо быть дома Наелась салатиков,чуток шампусика даже пригубила ah ну уж очень хотелось) до 1:30 посидели и спатки пошли)
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• « Ответ #729 : 15:36, 03.01.2013 »

У нас тоже хорошо,с малышкой договорились на НГ надо быть дома Наелась салатиков,чуток шампусика даже пригубила ah ну уж очень хотелось) до 1:30 посидели и спатки пошли)
    Какая послушная дочечька! Как мама сказала так и делает)!
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #730 : 16:10, 03.01.2013 »

только вот не буянить не можем договориться)))
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• « Ответ #731 : 16:16, 03.01.2013 »

только вот не буянить не можем договориться)))
    У нас с этим тоже тяжко было, особенно под вечер как начнет гулять в футбол  аж глаза на лоб вылазили... ai
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #732 : 16:46, 03.01.2013 »

У нас с этим тоже тяжко было, особенно под вечер как начнет гулять в футбол  аж глаза на лоб вылазили... ai
    Вот-вот и нас так же....говорят что детки перед родами затихают......а у вас как было?
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• « Ответ #733 : 17:00, 03.01.2013 »

Вот-вот и нас так же....говорят что детки перед родами затихают......а у вас как было?
    у меня совсем наоборот, последнюю неделю я просто мучалась, вчером был просто ужас, футбол такой  ai ai ai,так еще и постоянно было жарко, ночью просыпалась вся мокрая...
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #734 : 17:11, 03.01.2013 »

Всем привет ! всех и меня с недельками
    мы сегодня были на очередном утренники, очень понравилось!))))
    пуз совсем не поворотлив ap
    Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] 50   Вверх
      Печать  

Перейти в: