Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:47, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 20  (Прочитано 52766 раз)
Tatka
Старички
Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « : 15:35, 24.10.2012 »

Продолжаем поднимать друг другу настроение в новой теме  :bo:

предыдущая часть здесь

Наши пузики:
    Понедельник:
    Вторник:
    • kusya
    • yaroslavna
    • мама дочек
    Среда:
    • Sirelis
    Четверг:
    • KateRinka
    • Бубасик
    • Grace
    Пятница:
    • ki_s
    Суббота:
    • Ksuha
    Воскресенье:
    • Bysya
    • Fendi

Реклама на сайте
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #1 : 15:38, 24.10.2012 »

Ура до новой части наболтали  dolf_ru_768
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #2 : 15:39, 24.10.2012 »

Маняш,я думаю меня не правильно поймут с моим пузом)
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 15:40, 24.10.2012 »

Ура до новой части наболтали  dolf_ru_768
    дада, вопреки всем переносам   
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #4 : 15:40, 24.10.2012 »

Ура до новой части наболтали  dolf_ru_768
    я с начала не поняла где все делось ;)

дада, вопреки всем переносам  
    ah да не по темки мы сегодня устроили болталки)))
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #5 : 15:41, 24.10.2012 »

Маняш,я думаю меня не правильно поймут с моим пузом)
    Да плюнула бы я на всех и радовалась что у меня пуз и что живу полноценной жизнью  yazyk
    Это меня бы кто со стороны увидел не поняли бы что то уж совсем разошлась дома денс    :bo:
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #6 : 15:44, 24.10.2012 »

Да плюнула бы я на всех и радовалась что у меня пуз и что живу полноценной жизнью  yazyk
    да и куда мне с моими почками! Да и малявке думаю уже шумновато как то будет :ar:

Это меня бы кто со стороны увидел не поняли бы что то уж совсем разошлась дома денс    :bo:

roflmao555 roflmao555 roflmao555 Ой Маняш,я так подумала мы с тобой так и 21 части ща наболтаем
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 15:46, 24.10.2012 »

roflmao555 roflmao555 roflmao555 Ой Маняш,я так подумала мы с тобой так и 21 части ща наболтаем
    Это на меня так вчерашний таракан подействовал,думала убежал а он в голову залез  :bm:
     roflmao555  roflmao555  roflmao555

Хорошего канешно по чуть чуть пора и за сыном в сад бежать, а то останется он там ночевать бедняжка
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• « Ответ #8 : 15:49, 24.10.2012 »

Это на меня так вчерашний таракан подействовал,думала убежал а он в голову залез  :bm:
     roflmao555  roflmao555  roflmao555
    roflmao555 ох и таракан гони его
    А мы живем в своем доме,для сороконожки это все

Хорошего канешно по чуть чуть пора и за сыном в сад бежать, а то останется он там ночевать бедняжка
    Этого нельзя допустить ;) Беги
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #9 : 16:05, 24.10.2012 »

А чего это по дням недели все расписаны?
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 16:43, 24.10.2012 »

это чтобы поздравлять друг друга с ровным количеством неделек
    Ksuha
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место Супер-baby месяца маме/папе сыночка 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума 2-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #11 : 16:45, 24.10.2012 »

Настя, єто в какой из дней недели начинается новая неделька. Ты поставь линейку с отчетом недель, поймешь ;)
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #12 : 17:23, 24.10.2012 »

А, понятно, спасибо  ab
    Я тож скоро линеечку заведу, только в больничку схожу и тогда...
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 21:46, 24.10.2012 »

Всем неспящим пузикам привет ad
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #14 : 21:50, 24.10.2012 »

Маняша,ты ещё пузатик)))
    как себя чувствуешь?)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 50   Вверх
      Печать  

Перейти в: