Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:01, 14.12.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 4 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зимняя одежда. Часть 6  (Прочитано 76792 раз)
fevral
ещё шоколадный заяц обещал подойти
Озорник
Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « : 08:59, 21.10.2012 »

Маша,хэлп bc
    Знакомые попросили зимний комбез на девочку (или это полукомбез,ну штанишки и курточка) термо. На рост 98 см (но хотят и на след.зиму чтоб не был мал,на вырост то бишь).Ну и цена чтоб приятная.Пожалуйста,ткни где посмотреть,и какой нужен размер?
    Очень спасибо.

part 5
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #1 : 17:13, 21.10.2012 »

Маша,хэлп bc
    Знакомые попросили зимний комбез на девочку (или это полукомбез,ну штанишки и курточка) термо. На рост 98 см (но хотят и на след.зиму чтоб не был мал,на вырост то бишь).Ну и цена чтоб приятная.Пожалуйста,ткни где посмотреть,и какой нужен размер?
    Очень спасибо.
    я не Маша, но могу посоветовать)
    посмотрите чибовские комбезы, соотношение цена-качество отличное, если комбез с запасом , то берите размер 98-104 www.tchibo.de/m/Schnee-Kombi-p400025819.html
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #2 : 17:30, 21.10.2012 »

Катюш,спасибо ,посмотрим
    Я просто думала может по сейлу где чего есть
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #3 : 21:53, 24.10.2012 »

Ура! мы с киватовским шлемом. Рискнула, заказала с КС. сел идеально, все закрыто, лобик закрыт до бровей. мне оч. понравился.
    Ksana
    Гость
    « Ответ #4 : 21:59, 24.10.2012 »

Ура! мы с киватовским шлемом. Рискнула, заказала с КС. сел идеально, все закрыто, лобик закрыт до бровей. мне оч. понравился.
    Аня, дай ссыль где они в наличии есть на Кс. а то я что ни найду все уже забронировано
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #5 : 22:05, 24.10.2012 »

Аня, дай ссыль где они в наличии есть на Кс. а то я что ни найду все уже забронировано
    и мне, пожалуйста
    kanatas
    Всё в мире не просто так...
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 22:27, 24.10.2012 »

я тоже рискнула, но Реймовские шлем, рукавицы термо и костюм на КС заказала, все комплектом :bm: в пятницу должен дойти...поглядим
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #7 : 22:59, 24.10.2012 »

Анечка, а какой у вас объем головы и какой размер вы взяли?
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #8 : 23:27, 24.10.2012 »

Анечка, а какой у вас объем головы и какой размер вы взяли?
    У нас 51-52. когда как получается измерить). Взяла 2 размер. но сидит он не оч. плотно, не туго, как рекомендуют. а вот именно кажется что как раз.
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 06:01, 25.10.2012 »

Нам тоже вчера шлем пришел, ктр мы предзаказывали еще в феврале. Экономия получилась  ay. И сел хорошо.
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• « Ответ #10 : 06:28, 25.10.2012 »

У нас 51-52. когда как получается измерить). Взяла 2 размер. но сидит он не оч. плотно, не туго, как рекомендуют. а вот именно кажется что как раз.
    спасибо!
    Ksana
    Гость
    « Ответ #11 : 07:18, 25.10.2012 »

Нам тоже вчера шлем пришел, ктр мы предзаказывали еще в феврале. Экономия получилась  ay. И сел хорошо.
    лида а какой размер? и какой ОГ у вас?
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 07:36, 25.10.2012 »

Я тоже шлем взяла Ярику,ленне. Нам под комбез цвет идеально подходит)) Тепленький и сидит отлично,Ярик снимать не хотел))
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #13 : 08:24, 25.10.2012 »

Кристин а что не хвастаешься комбезом?лично мне очень интересно на каком ты выбор остановила)))
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Борец с лишними кг более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #14 : 09:21, 25.10.2012 »

я тоже рискнула, но Реймовские шлем, рукавицы термо и костюм на КС заказала, все комплектом :bm: в пятницу должен дойти...поглядим

Наташ, поздравляю! Гора с плеч - ребенок на зиму одет.
    А мы до сих пор без шлема и рукавиц.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 58   Вверх
      Печать  

Перейти в: