Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:37, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подушка для беременной  (Прочитано 9220 раз)
alinka
Гость
« : 14:52, 21.10.2012 »

Девочки, кто покупал такую штуку? Хочу подружке подарить, вот нашла http://rebyatenok.org.ua/product/podushka-dlja-beremennyh/
Мне кажется оличная вещь, пригодится и малышке думаю. но у меня такой к сожалению не было, поэтому сомневаюсь

Реклама на сайте
Shapochka
Юльчик :) Киев
Moderator.
Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #1 : 15:38, 21.10.2012 »

Я думаю, отличный подарок. Потом кормить удобно будет, вокруг малыша укладывать, чтоб не укатился У нас вот обычная подуха для кормления, я давно не пользуюсь, а папа наш на ней очень лежать любит.
    alinka
    Гость
    « Ответ #2 : 15:40, 21.10.2012 »

я вот тоже подумала что малышке потом можно будет подкладывать
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #3 : 20:11, 21.10.2012 »

Я себе во время беременности такую купила http://happyland.com.ua/Mamochkam-v-pomosh/Podushki/Mnogofunkcionalnaja-podushka-Dodo-Theraline-Blue.html
    меня очень выручала, спать могла со второй половины Б только с ней.
    муд тоже доволен, в Тайланде такого плана подушки называли "вторая жена"  ;)
    кормить на ней не очень удобно, так как она мягче, чем подушки для кормления,там шарики внутри. но вот до сих пор она у меня на кровати, как бортик, чтоб малой не падал. да и ребенок все больше и больше с ней в контакте: то играет ею, то упрется головой и заснет )
    mamusya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 01:28, 06.11.2012 »

Я сама сшила подушку, потом была мне для кормления
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #5 : 16:44, 14.11.2012 »

я до сих пор в такой сплю, теперь вместе с дочей, беременная без нее уже не могла, очень удобно и с ребенком удобно,  с одной стороны мне под поясницу, с другой как бортик для ребенка, никуда не укатится) а кормить на ней не удобно, но в принципе скрутить можно, но я вообще кормить могу в любой позе, даже на ходу. я свою покупала тут http://www.happysleep.com.ua/ru/catalog_Podushki/view/3879/podyshka_dlaj_beremennux_happy-u/
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #6 : 17:08, 14.11.2012 »

У меня такая http://www.happysleep.com.ua/ru/catalog_Podushki/view/4203/podushka_dlaj_cormlenij_Runo/#, по началу думала бесполезна, но с месяца 7ого когда живот уже большой был без нее не спала, между ног и под живот, хотя вариант pti4и думаю удобней, зато сейчас эта подушка незаменима - если малого одного оставлять чтоб не скатился в нее ложить , он там и поспать может там уютненько ему, ну кормить конечно помогает - малой не на руках а на подушке.
    Галина Николаева
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 05:29, 08.04.2015 »

Подушка полезная вещь. Я тоже когда-то покупала, но не помню где (
    milashka48548
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Почетной беременяшке
  • « Ответ #8 : 16:27, 03.04.2016 »

Девочки, кто покупал такую штуку? Хочу подружке подарить, вот нашла http://rebyatenok.org.ua/product/podushka-dlja-beremennyh/
    Мне кажется оличная вещь, пригодится и малышке думаю. но у меня такой к сожалению не было, поэтому сомневаюсь
    Ой это моя помощница незаменимаю. Не могу спать без нее.
    fanfart
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 19:24, 15.04.2016 »

Хорошая штука, которая будет нужна ещё после родов.
    zara87
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 18:02, 08.07.2016 »

Хороший подарок!!!Я и не знала,что есть такие подушки
    poluno4nica
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 15:16, 22.07.2016 »

Интересные, можно использовать не только для кормления)
    Miranda
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 13:59, 26.09.2016 »

Я такой подушкой пользовалась, когда была беременной и когда кормиламалышей)
    lena90
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 11:53, 09.11.2016 »

Отличная вещь! Мне тоже подарили в свое время,когда я была беременной-не расставалась до самых родов с ней.Потом кормила на ней малыша.
    Nataschka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 11:43, 23.12.2016 »

А мне она не понадобилась, с этой ролью отлично справлялось одеялко))
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: