Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 117980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Что значит- не является постоянным форумчанином?
Постоянно не висит на форуме, не ведет дискуссии? Я работаю по 10 часов в сутки(иногда и больше, если аврал на работе), у меня двое детей,одна из которых еще достаточно маленькая. Зачастую нет уже сил на общение, зато на очень многие вопросы я тут нахожу ответы, стоит только хорошо поискать. Это повод не давать билет на утренник? В прошлом году мы были на утреннике, что сейчас изменилось?
в начале обсуждения была информация о том, что в этом году утренник закрытый для форумчан, активно общающихся и имеющих не менее 500 сообщений в некоммерческих темах aga не надо возмущений, есть масса других утренников ;)

Оффлайн vesna

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
в начале обсуждения была информация о том, что в этом году утренник закрытый для форумчан, активно общающихся и имеющих не менее 500 сообщений в некоммерческих темах aga не надо возмущений, есть масса других утренников ;)
Я что-то не помню, чтобы где-то оговаривалось кол-во постов. Ну нет - значит нет. Будем ждать следующий год.



Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Что значит- не является постоянным форумчанином?
Постоянно не висит на форуме, не ведет дискуссии? Я работаю по 10 часов в сутки(иногда и больше, если аврал на работе), у меня двое детей,одна из которых еще достаточно маленькая. Зачастую нет уже сил на общение, зато на очень многие вопросы я тут нахожу ответы, стоит только хорошо поискать. Это повод не давать билет на утренник? В прошлом году мы были на утреннике, что сейчас изменилось?
Не в коем случае не обижайтесь! Я думаю у вас будет возможность пойти на утренник!
К сожалению у нас ограничения по количеству людей на утреннике
Сейчас все кто в списках выкупят билеты, я думаю вы будете отличной палочкой выручалочкой, для того у кого ребенок не дай бог заболеет перед утренником, а как практика показывает такие бывают  :(


Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Флаер получила. Подтверждаю. выкуплю.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Флаер получила в течении 2 недель готова выкупить aga

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Девочки, вычеркните нас пожалуйста, у нас не получится.

Оффлайн vesna

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Не в коем случае не обижайтесь! Я думаю у вас будет возможность пойти на утренник!
К сожалению у нас ограничения по количеству людей на утреннике
Сейчас все кто в списках выкупят билеты, я думаю вы будете отличной палочкой выручалочкой, для того у кого ребенок не дай бог заболеет перед утренником, а как практика показывает такие бывают  :(


Насть, ты как всегда умеешь разрядить обстановку) girl_obnim

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Билет выкупила

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
спасибо, буду знать

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
и нас вычеркните, если еще можно, мы будем не в городе :ah:

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Я тоже уже выкупила билет)

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я что-то не помню, чтобы где-то оговаривалось кол-во постов. Ну нет - значит нет. Будем ждать следующий год.

Можно будет в следующий раз утренник и все что с ним связано обсуждать тогда в закрытой теме для постоянных форумчан? Чтобы не было подобных некрасивых моментов.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Билет выкупил!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
девочки,ну не пишите хотя бы имя девушки.вам же контакты и имя пришло в лс,чего вы тут пишите


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Можно будет в следующий раз утренник и все что с ним связано обсуждать тогда в закрытой теме для постоянных форумчан? Чтобы не было подобных некрасивых моментов.
т.е. когда в тихую собираются только свои так красивее что ли? имхо ничего тут такого нет. мы ж не обижаемся если коллега по работе позовет на нг одну сотрудницу, а меня не позовет. ну просто она с ней больше общается, дольше дружит. имхо это нормально))