Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 117985 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
я за Плазу или Викторию и за программу с пиратами ag_smiley

Dmitrii121

  • Гость
я за Плазу или Викторию и за программу с пиратами ag_smiley

Спасибо, Ksana, я думаю, что  вы и ваш малыш останетесь очень довольны :loveshower222:

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Мы за Атлас и старое время, думаю ничего не нужно менять, 150 человек как по мне много. И Pansy с Ульяной исключите из списка, будем только с Матвеем.

Ksana

  • Гость
ну так не будет 150 человек! Будут те же 50 только в большом зале

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
мы за атлас. а пиратов мы можем испугаться :bm: :bk:

Dmitrii121

  • Гость
Мы за Атлас и старое время, думаю ничего не нужно менять, 150 человек как по мне много. И Pansy с Ульяной исключите из списка, будем только с Матвеем.

Уважаемая, Pansy, ЕЩЕ РАЗ ПИШУ, что для форума baby.dn.ua - будет ЗАКРЫТЫЙ УТРЕННИК!!!

Если кто-то что-то не понял, а в последствии представили эту информацию вверх ногами, то я хочу ее исправить!!!

Ваши преимущества в сотрудничестве с нами:
- в 5 раз больше зал
- ЗАКРЫТЫЙ УТРЕННИК
- сладкие подарки
- место для отдыха/общения родителей во время утренника
- 5 аниматоров + ведущий(администратор)+звукорежиссер
- чистейший звук, качественная аппаратура.
- надувные шары и конфети (шары сможете забрать после утренника)
- проведение утренника в виде поучительной сказки с элементами конкурсов.
- на полу ковролин (если ребенок споткнется, пол мягкий и ТОЧНО не холодный)

Dmitrii121

  • Гость
мы за атлас. а пиратов мы можем испугаться :bm: :bk:

Пират у нас добрый и исполняет эту роль ДЕВУШКА!!!
Этот вопрос мы тоже продумали!
  :bf:

Ksana

  • Гость
Алена, а медведя вы не можете испугаться из маши, огромного? ;)
 Дима, скажите, а программу в Атласе, которая не вы устраиваете?

Dmitrii121

  • Гость
Алена, а медведя вы не можете испугаться из маши, огромного? ;)
 Дима, скажите, а программу в Атласе, которая не вы устраиваете?

Нет, программу в Атласе устраивают сотрудники самого "атласа". из отдела Конференц банкетное обслуживание .


У нас же Профессиональные артисты, люди творческие, некоторые (снегурочка и пират) с педагогическим образованием (учитель младших классов). Поэтому, стараемся играть очень убедительно, ставим сказки, а не просто танцы и паровозики с аниматорами. ag_smiley

К тому же всем актерам от 22- до28 лет, т.е. 30-50 летний пират... точно к детям не выйдет... Девушки очень милые, и стараются с каждым ребенком найти контакт. (Медведь, как и в мультике молчит) Это тоже сделано для того, что бы не пугались детки. Медведь только кивает головой или показывает все жестави, ведь он же медведь ))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Класс,мне идея с Плазой больше нравится))

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Если так, то мы не против, как большинство решит.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
В принципе второй вариант мне нравится. Если больше места, то будет удобнее. Да и действительно можно не ограничиваться жестко 50ью детьми, если достаточно места пусть будет больше желающих (не 150 конечно, это многовато, но если еще немного будет то уже не страшно).
 Программа лучше "Маша и медведь", т.к. пират не очень новогодний персонаж, каким бы добрым он ни был. Да пираты девочек не заинтересуют, это для пацанов постарше. Трехлетки наверно вообще не поймут кто такие пираты. А машу и медведя все смотрели.

И дата чтоб 30ое, как и было.

Dmitrii121

  • Гость
В принципе второй вариант мне нравится. Если больше места, то будет удобнее. Да и действительно можно не ограничиваться жестко 50ью детьми, если достаточно места пусть будет больше желающих (не 150 конечно, это многовато, но если еще немного будет то уже не страшно).
 Программа лучше "Маша и медведь", т.к. пират не очень новогодний персонаж, каким бы добрым он ни был. Да пираты девочек не заинтересуют, это для пацанов постарше. Трехлетки наверно вообще не поймут кто такие пираты. А машу и медведя все смотрели.

И дата чтоб 30ое, как и было.


Amok, в принципе, пират, в этой сказки, выполняет только лишь роль массовки, которая встречается в лесу, в путешествии к Деду морозу, и значительного изменения в сценарии за собой не понесет, в случае отсутствия. поэтому, возможно, мы и уберем этого персонажа. Просто как правило, мы при большом кол-ве детишек, мы стремимся увеличить кол-во аниматоров, что бы родители могли спокойно общаться и не бояться, что малыш останется без присмотра или будет обделен вниманием. А у нас  с вами всего-то 50 малышей, поэтому я думаю, что мы можем справиться и без пирата.

НА счет 30 декабря.
Я понял ваше пожелание, приложу все усилия, что бы найти лучший вариант именно на 30.12. и договориться за аренду. Мне должны дать ответы как в виктории, так и в шахтар плаза не раньше понедельника. Поэтому ждемссс.

Ksana

  • Гость
Дима, учитывайте, что будут и 3х летки и 5-7 лет дети (тем кто младше думаю вообще персонажи неважны ag_smiley) поэтому ограничиваться только медведем с машей не стоит, уверена мальчикам после 4х это уже неинтересно, мы с 3х лет этот мульт не смотрим yazyk
  Просто если программа малышовая с малышовыми героями думаю многие отсеются.
ну и еще расскажите подробнее о конкурсах ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо

Пират у нас добрый и исполняет эту роль ДЕВУШКА!!!
Этот вопрос мы тоже продумали!
  :bf:
ну в 1,8 ребенку все равно какого пола пират ag_smiley

Алена, а медведя вы не можете испугаться из маши, огромного? ;)
 Дима, скажите, а программу в Атласе, которая не вы устраиваете?
ну медведей мы хотя бы маленьких и мультяшных не пугаемся. так что надеюсь что и аниматор ей понравиться. просто пиратов/разбойников мы даже в мультиках боимся почему то