Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 118137 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я с Аней-Антуанеттой согласна. такое чувство, что больше утренников не будет и подарков тоже. начинаем уже конфеты свои заворачивать girl_sigh не смешите, честное слово, цирк какой-то
нам что подарят, то и отлично. мы вообще на эти подарки мало внимания обращаем. в прошлом году получали свои наборы конфет и вертели их (в прямом смысле), потом бросали и до свидания

Мы были с Соней в 9 месяцев на утреннике, отличненько повеселились, пораньше уехали просто

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Свет, а что Даша ест конфеты из подарков? они ж там невкусные. или вы знаете какие наборы покупать? подскажите плиз)) сорри за спам
В том году брала наборы Милка, вкусные фигурки и конфетки + там бонусом идет чашка или сумочка для девочки

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Поддержу Аню. Мне тоже кажется, что не стоит заморачиваться на подарках, что подарят, то и хорошо

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меня два мальчика)) но на Милку гляну. спасибо) я их кашалатки лююлб. в том году видела с шапочкой с рогами и с кружкой...

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Оксан я точно помню что было в Ашане 4 вида, кружка, сумочка, копилка бидончик, а вот что еще не помню, но точно не шапка. Киндер наборы то же ничего.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
у меня два мальчика)) но на Милку гляну. спасибо) я их кашалатки лююлб. в том году видела с шапочкой с рогами и с кружкой...
у них нормальне подарки, есть и рюкзаки и домики + подарки. выбор большой.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
копилка бидончик было бы отлично)) еще б и денежку на разыод подарила)) спасибо) сорри за офф

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Свет, я не поняла о чем ты... но ни один мой день не проходит даром)) не зависимо от того общаюсь  с тобой или нет. надеялась что ты мне подскажешь хорошие наборы. я в них не спец. просто то что нам дарили есть невозможно вообще. а я в этом году хочу крестникам подарить вкусные и красивые наборы. они уже взрослые и вполне могут быть получаетелями таких подарков (раньше не дарила). но ты не можешь без сарказма и придирок. это грустно((

Оксан, да ну чео это ты вздумала так реаировать? Ну я пошутила, если неудачно, прости az_smiley

девочки, вы не обижайтесь, пожалуйста, но вы так пишете о подарках на утренник, как будто это единственный подарок ребенку на весь НГ ;)
книжка такая...конфета не такая.. ag_smiley

книжка такая, конфетка тоже, мы вообще непереборчивые девушки, но если можно обсудить, почему нет? Может быть только и ждут, чтобы кто-то мысль высказал? И мамы взрослых деток соберут подарки, подпишут и отдадут Дедушке Морозу? А малыштам можно игрушки. И всем хорошо)) Я вот не откажусь собрать деньги и купить конфет, даже упакую всем

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Оксан, да ну чео это ты вздумала так реаировать? Ну я пошутила, если неудачно, прости az_smiley

книжка такая, конфетка тоже, мы вообще непереборчивые девушки, но если можно обсудить, почему нет? Может быть только и ждут, чтобы кто-то мысль высказал? И мамы взрослых деток соберут подарки, подпишут и отдадут Дедушке Морозу? А малыштам можно игрушки. И всем хорошо)) Я вот не откажусь собрать деньги и купить конфет, даже упакую всем
кроме Дедушки Мороза ag_smiley
так он просто всем подряд подарок из мешка вытянул и отдал, а то вытяни, прочитай сквозь бороду, вызови Васеньку, пока Васенька дойдет до дедушки)))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я как бы против.
во -первых, если кто-то принесет книжку, кто-то мишку, кто-то конфету, возникнет ненужная путаница или интерес к чужим подаркам с вопросом - а почему мне такой?
во-вторых, в прошлом году были нормальные конфеты (если что я в конфетах немного понимаю, и ем и московские и швейцарские). я потом еще месяца 2 ела конфеты с утренников по утрам. ничего, нормально абсолютно. просто я московские конфеты не дам Соне точно, ну принесу я другие, и см.пункт 1.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
я с Асей  aga
обычно на утренниках дарят подарочную коробочку, чаще Конти, мне там нравятся и конфеты, и печеньки  :bm:
Я как Ася, если что, тоже другие пробовала))))

У нас каждый год этих подарочных Конти по штук 10 минимум образуется, деть из них максимум  конфет 10 съедает. Зато удовольствия- у нас коробки и рюкзачок был, и корабль, коробка в форме книжки, во многих шли бонусы- пазлы, масса для лепки, маски.

А тащить свои подарки, потом слушая рёв- а почему не мне, а почему так- лишние нервы для родителей.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я тоже против разделения подарков aga
зачем усложнять себе жизнь?

да и никакой нормальный ДМ не согласится вручать 50 разных подарков

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Подарки точно надо одинаковые, потому как если разные то точно рев будет, мы как-то в мак ходили, и детям взяли по хеппи милу (ради игрушек) и на нас какие-то роботы закончились, а весь зал с этими роботами, это такой звидец был, больше не хочу.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Аня,у нас был фотосет и в помещении и не один и много-много встреч в уиц в 3,4.5 мес и выще и встреча в 6 мес с форумом беби на новогодней встрече и вот там часть детей заболела после встречи
это будет всегда риском и для маленьких и постарше,думаю каждая мама сама осознает риски,а так ваши посты как осуждение Кати

я вот тоже больше за одинаковые,сколько те книжки стоили,грн по 10,наверное,ну давайте оставим конфеты и сдадим по 10 на книжку?или не хотите?

Оксана,я тоже хотела милку посоветовать.и у Рошена были машинки  прикольные.вооьщем в том году были прикольные наборчики новогодние

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
перечитала я посты и поняла,что не все поняли,что при желании можно  пап брать))
ну то есть билет на ребенка,а к ребенку прилагается мама и папа.ели папу кто то не хочет брать,не берите,это не обязательно
просто может показалось,а может и нет.решила уточнить ag_smiley