Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 117966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Даша-Дашулька,я голословность не люблю

вот это из профиля твоей подруги
Расположение:   
Дата регистрации:   14:30, 09.12.2011
Последняя активность:   Сегодня в 16:23

кол-во сообщений 22 с последним!
круто так,для почти годового общения))))


так вот 90% сообщений из 22-я не буду считать в моей коммерческой темке aga
это именно то,о чем я говорила,говоря что посты можно набрать за счет коммерческих тем
например всем известный Дима-женя-англия имели по 1000 постов не написав ни одного сообщения в темах форума

если что у меня постов было много и до открытия коммерческой темы ag_smiley

деремеха,вы не обижайтесь,мы это делаем и для вашего блага)))

п.с до декабря время есть,кто хочет общаться-будет общаться,кто не хочет-не будет
дело не в новичках,которых типа плохо принимают,если б это было так не было б вообще новичков,а были б одни старички,а так много новых людей общается,особенно тех,кто с маленькими детками


Голословность с ваших уст сейчас исходит. :at:
Я в прошлом году не общалась с остальными 49 семьями и что надо было изначально мне отказаться от идеи туда идти?
Я не пойму,я что пошла против каких-то правил? Где написано было,что новеньким нельзя было вписываться или потому что 10 человекам этого не хочется? Я сказала,что против того,что решат,никто идти не хочет.
Вечно здесь расдуют такую глобальную проблему.


За собой некоторые бы следили и думали,хотят ли их видеть на утреннике или нет. Противно читать "базар".

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Голословность с ваших уст сейчас исходит. :at:
Я в прошлом году не общалась с остальными 49 семьями и что надо было изначально мне отказаться от идеи туда идти?
Я не пойму,я что пошла против каких-то правил? Где написано было,что новеньким нельзя было вписываться или потому что 10 человекам этого не хочется? Я сказала,что против того,что решат,никто идти не хочет.
Вечно здесь расдуют такую глобальную проблему.


За собой некоторые бы следили и думали,хотят ли их видеть на утреннике или girl_obnim нет. Противно читать "базар".

Дашунь, но ведь тебя и твою семью все знали хорошо очень ;) не сравнивай

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Дашунь, но ведь тебя и твою семью все знали хорошо очень ;) не сравнивай
Человек новенький имел же право быть в списке или нет, почему столько всегда нелепых аргументов выносится?
Как-то всегда обидно за наш народ,вот честно. И спорить,ссорится не хочется, но когда читаешь такой бред,ужас, какие все-таки люди блещут умом, думают, что самые лучшие,умные и остроумные, а на самом деле ...

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Человек новенький имел же право быть в списке или нет, почему столько всегда нелепых аргументов выносится?
Как-то всегда обидно за наш народ,вот честно. И спорить,ссорится не хочется, но когда читаешь такой бред,ужас, какие все-таки люди блещут умом, думают, что самые лучшие,умные и остроумные, а на самом деле ...
активнообщающийся имеет право...а тут активности ноль....
Даша, ну просто в начале темы только же обсудили, что друзей , подруг , соседей и т.д. не брать) ну это тоже самое если привести подругу на корпоратив на работе)))
ну в общем ты меня поняла думаю ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я тебе ответ напишу,Даша,а цитирую,чтоб ты не удалила

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Даш, пока то, что вы пишете для меня ужас и  шок.... Я бы на месте  Маши данные посты восприняла как прямые намеки и желание обидеть, от большого ли ума и такта это?!



По сути я абсолютно согласна с Машей. Я хочу хороший знакомый форумский утренник, не с сумасшедшие кол-вом людей, а с хорошей компанией, адекватной программой, шампанскими т. Д.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Девчонки, ну хватит ссориться на ночь глядя. Тем более что пока ни списка окончательного, ни даты проведения нет

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я,например, не знаю к каким себя приписать, но на утренник хотела бы попасть. И мне кажется, делить не нужно.
Я за Рамаду тоже)
итак,Даша,ты очень не последовательна,ты вполне читала посты о новичках,соседях и т.д. и я даю 200% гарантию,что ты поняла,о чем речь
иначе б не было поста выше

дальше ответ после возмущений
Пусть записываются, я в прошлом году шла и никого не знала,правда не помню сколько у меня сообщений тогда было. Я человеку порекомендовала форум. А как тут заводить знакомства, если тебе сразу пишут, что если ты не общался, то и не лезь. Тогда нужно было сразу оговорить, что утренник для тех, кто здесь давно. А я помню ждала праздник, чтоб познакомится, хотя т ге получилось со многими, но все же. Ведь это форум общественный и праздник устраивают для всех, пока я поняла. Пусть в приоритете и будут активисты,но и новичкам почему говорить сразу нет,вот, если окажется,что написали 45 старожил,мы что остальных не возьмем новеньких. Пусть среди новеньких она будет первая.

кто сразу пишет?в какой-то теме грубо ответили?где-то сказали нет
какие могут быть знакомства,если человек просто вписал в себя список-молча))))

Цитировать
Так она и пришла с такой фразой на форум. Одно дело,если б она была зарегистрирована тыщу лет и ничего не писала. Элементарно у человека может не быть времени здесь сидеть или она еще не поняла,как форум затягивает.
Я больше писать ничего не буду. Если администрация решит, что новичкам там не места, значит тому и быть. И я думаю,она сама понимает, что какой-то Мани с 2009 года,имеющей 2000-7000 сообщений отдадут предпочтение.
регистрация почти год назад о чем-то говорить.по мне это тыщу лет.
и причем тут предпочтения,Даша,от девушки 2 сообщения было
и ты Даша очень неплохо общалась на форуме до утренника и знали мы тебя)))так что это другое.это раз,второе-в этом году как раз и решили научиться на прошлых ошибках и не наступать на те же грабли и поняла ты все,а защищаешь,потому что скорее сего была инициатором,чтоб девушка  себя добавила в список ты)
ведь можно пойти с форумом в атлас,а на др утренник с подругой

Человек новенький имел же право быть в списке или нет, почему столько всегда нелепых аргументов выносится?
Как-то всегда обидно за наш народ,вот честно. И спорить,ссорится не хочется, но когда читаешь такой бред,ужас, какие все-таки люди блещут умом, думают, что самые лучшие,умные и остроумные, а на самом деле ...
где они нелепые)))2 сообщения почти за год на форуме)
это нелепость?
вторую фразу уточни,пожалуйста,ники.на данный момент я воспринимаю как переход на личности и прошу выдать предупреждение пользователю Дашулька и не просто почистить форум))))
спорить не о чем-факты говорят за себя-2 сообщения,нулевая активность на форуме.что еще нужно
Цитировать
Голословность с ваших уст сейчас исходит.
Я в прошлом году не общалась с остальными 49 семьями и что надо было изначально мне отказаться от идеи туда идти?
Я не пойму,я что пошла против каких-то правил? Где написано было,что новеньким нельзя было вписываться или потому что 10 человекам этого не хочется? Я сказала,что против того,что решат,никто идти не хочет.
Вечно здесь расдуют такую глобальную проблему.


За собой некоторые бы следили и думали,хотят ли их видеть на утреннике или нет. Противно читать "базар".
Даша,если тебе правда не понятно-Катя Екатерина очень точно выразилась-ты все прекрасно поняла,но решила пойти против большинства
и ты голословна,я доказала тебе это твоими сообщениями выше
эту фразу я также воспринимаю как переход на личности с оскорблениями.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
А я перечитала и стало интересно кого именно Даша не хочет видеть на утреннике, к организации и задумке которого не имеет ни малейшего отношения?
Раз уж такая вы смелая пишите

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Почему ни одна добрая идея и порыв не проходит без выяснения отношений?  girl_impossible

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну так меня ж ag_smiley ну мои ж посты цитированы

Даша,я оставила на тебя жалобу администрации форума

но я все равно к тебе пока еще отношусь хорошо,потому что хочу думать и пока еще думаю так,что сказанное все тобой-это эмоции,эмоции которым не место тут и те эмоции,которые не нужно показывать никому.


Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Ужас!
Октябрь месяц, до утренника еще ого... а уже ругня такая :be:
Я на форуме каждый день, но пишу редко и если мне откажут в присутствии на утреннике я приму это.
А тут тянут с собой подружку, поливают других грязью, приплетают умственные способности... :at:

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Может сразу список написать,кому идти,а кому нет?
Девочки,кажется вы не о том пишете вообще...тут надо говорить о подарках,мыслях,а не о том кого хотите видеть или нет..
Да,у меня тоже меньше 100 сообщений и что...отказано?
20 сообщений,это может быть и много,кто как активен в своих мыслях.
И то что Даша пригласила девочку на форум- она молодец,привлекает новых людей,показывает,что форум развивается,у него много всего интересного.
Ловлю тапки

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Лиля,я тоже большая молодец
привлекаю новых людей,могу назвать уже довольно таки много людей,которые первые 10 сообщений писали только в моих темах,а теперь активные пользователи. мне приятно их видеть в темках,приятно общаться и на форуме.но ели им откажут тоже,я например это пойму
 и Лиля ты сравниваешь не сравнимые вещи-тебя все знают,при чем тут 100 сообщений

а сколько я людей на форум позвала,вот такая я скромная ag_smiley

сколько человек записалось и ничего,только об одном сказали и факты привели почему..а Даша кинулась в бой
я  не хочу де жавю

поэтому очень прошу успокоится сейчас Дашу и как-то попытаться оправдать сообщения,выделенные красным цветом

а о подарках поговорим обязательно ;)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша

Лиль, ну не читай между строк :ad:

ты бы на новогодний корпоратив на работе друзей-подруг привела?.... у девушки еще есть 2 месяца влиться в коллектив