Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:18, 16.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Юленька (30)
Olechka_82 (35)

Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 8  (Прочитано 157945 раз)
Pannochka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #315 : 11:01, 26.03.2014 »

йой, уже три сачка
    Спасибо, Юляша!
    признаваться что ли уже, а то все сачки зря соберу :bm:
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума 1-е место творческого конкурса 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #316 : 11:04, 26.03.2014 »

йой, уже три сачка
    Спасибо, Юляша!
    признаваться что ли уже, а то все сачки зря соберу :bm:
    Ираааааа!!!! Быстро признавайся!!!!!!
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #317 : 11:05, 26.03.2014 »

Ира быстренько передавай мне сачки, я тоже хочу не отстать, будем с колясками гулять.
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #318 : 13:31, 26.03.2014 »

Уже написала 
    thumbup только получила сачок и сразу отдала другой беремяшки! Девочки, как будто чувствуем кто у нас беременный loveshower222 loveshower222 loveshower222
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #319 : 13:42, 26.03.2014 »

Официально и торжественно передаю сачки все какие возможно Лидуське! коляски и слинги стаями любят водиться! Так выпьем же за это.. заразного чайку!
    ААААпхчииииииии
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #320 : 14:02, 26.03.2014 »

ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕДАЧА САЧКА!!!

lidi_k получает в подарок мощный полосатый сачок со жменей удачи и заразительных чихов от Pannochka!

Лида, пусть охота поскорее увенчается успехом!
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #321 : 14:17, 26.03.2014 »

Лидик, с сачками!! Скорейшего пополнения в вашей семье!)
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума 1-е место творческого конкурса 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #322 : 14:41, 26.03.2014 »

Лидусь, с сачком! Пусть сработает так же быстро, как и у нас с Иришкой!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #323 : 14:42, 26.03.2014 »

Лидусь, ты у меня следующая
    Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #324 : 14:55, 26.03.2014 »

Лида, удачной и быстрой охоты
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #325 : 15:41, 26.03.2014 »

А сколько у меня сачечков. Спасибо Ир  . Света я ж четко по очереди, обещаюсь. Девочки спасибо, надеемся на быструю ловлю.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #326 : 15:43, 26.03.2014 »

Лида. с сачком! пусть сработает оперативно!
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #327 : 16:07, 26.03.2014 »

Лида, пусть долгожданная птичка не заставит себя ждать. С сачком. babochka3146
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #328 : 20:53, 15.04.2014 »

Не знаю куда писать, пишу сюда. Мы с мужем решились на второго ребёнка, (даже несмотря на события, происходящие в  нашей стране. Может это и эгоистично, но на том сошлись, после последнего случая :( )
    Дайте сачок  пжл. Любые средства хороши, или как то так...
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #329 : 20:58, 15.04.2014 »

Маша, поздравляю вас!
    Эх бы с кружечки тебе попить 
    Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25 ... 30   Вверх
      Печать  

Перейти в: