Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:12, 16.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Юленька (30)
Olechka_82 (35)

Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 8  (Прочитано 157941 раз)
Pannochka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #285 : 22:37, 03.02.2014 »

Света, тебя я с клюквой уже несколько месяцев тому снилась , душу мне травила 
    и где?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #286 : 22:49, 03.02.2014 »

Скоро dolf_ru_768
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Борец с лишними кг Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #287 : 22:50, 03.02.2014 »

Ирочка, с сачком тебя  :ar:
    Пусть аист не медлит 
    маргаритка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама долгожданного сыночка!..

• Награды маме/папе сыночка 1-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #288 : 11:49, 05.02.2014 »

Передаю свой сачок Насте Nastenka  . Пусть он и тебе помогает не терять веру, пусть придаёт силы бороться и пусть в один прекрасный день ты увидишь в нём своё розовопопое счастье!
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #289 : 13:14, 05.02.2014 »

Так у Насти есть,или можно два сачка?для лучшего улова?

П,С, может тем у кого вообще детей нет,например Юле АУ :bm:
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #290 : 13:19, 05.02.2014 »

Маша, всегда решает хозяин сачка. Впервые кто-то со стороны оспаривает 
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #291 : 13:21, 05.02.2014 »

Я неоспариваю только за!!!!! baby_sidya baby_sidya baby_sidya
    просто спрашиваю и усё  bk
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #292 : 13:22, 05.02.2014 »

Я Юлю в списке хочушек не вижу даже 
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #293 : 14:01, 05.02.2014 »

Маша! Кому передавать сачок решает владелец сачка, это раз. Передают сачок хочушкам, которые есть в списке в первом посте темы, это два. Юля, по-моему, не планирующая, это три (хотя если хочет выдадим супер-пупер сачок ad).Ну, и сачков можно собирать много - для усиления арсенала - это четыре. yazyk
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #294 : 14:06, 05.02.2014 »

ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕДАЧА САЧКА!!!

Nastenka получает несдающийся сачок от маргаритка. В комплекте жменя удачи и гарантия на получение розовопопого счастья!

Настя! Скорейшего перехода в статус беременяшки!
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #295 : 15:34, 05.02.2014 »

roflmao555
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #296 : 15:39, 05.02.2014 »

roflmao555
    без меня меня женили ;) видишь, аудитория волнуется
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #297 : 16:45, 05.02.2014 »

Передаю свой сачок Насте Nastenka  . Пусть он и тебе помогает не терять веру, пусть придаёт силы бороться и пусть в один прекрасный день ты увидишь в нём своё розовопопое счастье!
    Cпасибо !!!Это уже третий сачок, надеюсь, что скоро один из них сработает!!!

Кстати, мне сегодня приснилось очень много соленой рыбки!!
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Сюрприз года Возвращение года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #298 : 16:49, 05.02.2014 »

Cпасибо !!!Это уже третий сачок, надеюсь, что скоро один из них сработает!!!

Кстати, мне сегодня приснилось очень много соленой рыбки!!

Давай Настя, лови скорее свою рыбку!  5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #299 : 16:51, 05.02.2014 »

Давай Настя, лови скорее свою рыбку!  5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
    Страниц: 1 ... 17 18 19 [20] 21 22 23 ... 30   Вверх
      Печать  

Перейти в: