Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:58, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 8  (Прочитано 157132 раз)
Shapochka
Юльчик :) Киев
Moderator.
Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #420 : 11:34, 21.04.2015 »

ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕДАЧА САЧКА!!!

Арсенал FireGirl пополнен удачливым сачком от Pam. Аист с заветной ношей теперь от хочушки не уйдет.
    Shapochka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #421 : 16:07, 12.06.2015 »

Давно хотела и собственно вот... ah

Выдаю себе сачок

121. Shapochka - получает солнечный ароматно-клубничный сачок для приманки быстрокрылого аиста.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #422 : 16:46, 12.06.2015 »

Сам себе не выдашь, никто не выдаст
    выдала тебе сачок, желаю удачи!
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #423 : 18:05, 12.06.2015 »

Ксююююю какая новость!!!!! Трудитесь 
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #424 : 18:06, 12.06.2015 »

Давно хотела и собственно вот... ah

Выдаю себе сачок

121. Shapochka - получает солнечный ароматно-клубничный сачок для приманки быстрокрылого аиста.
    И за вас рада 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #425 : 18:14, 12.06.2015 »

Юля, ну расторопного вам аиста  
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #426 : 18:16, 12.06.2015 »

Ксююююю какая новость!!!!! Трудитесь 

я что, я ничего я Юлю поздравляла и ей сачок выдала в виде награды. я про Юлю, что сама себе выдала сачок))
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #427 : 18:19, 12.06.2015 »

я что, я ничего я Юлю поздравляла и ей сачок выдала в виде награды. я про Юлю, что сама себе выдала сачок))
    Ксю, я тоже прочитала как тебя  Это мы с Машей не зря, да?)))
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #428 : 18:25, 12.06.2015 »

Тьфу ты Ксюнь 
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #429 : 18:31, 12.06.2015 »

Юля, поздравляю с сачком!!! Пусть аист скорее прилетит!!!
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #430 : 18:33, 12.06.2015 »

Ксю, я тоже прочитала как тебя  Это мы с Машей не зря, да?)))

ничего не знаю я только себя убедила, что нужно папизже, а тут вы
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #431 : 19:13, 12.06.2015 »

Юля, пусть аист поскорее навестит ваш дом, поздравляю 
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #432 : 20:01, 12.06.2015 »

Юля, с сачком. Пусть поскорей к вам в дом прилетает аист)
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #433 : 20:19, 12.06.2015 »

Юльчик, удачного улова и самого реактивного аиста!
    Shapochka
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• « Ответ #434 : 20:47, 12.06.2015 »

Девочки, спасибо! 

КСюш, какой папизже? Я тебя уже давно подозреваю, что ты уже  dolf_ru_768
    Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30   Вверх
      Печать  

Перейти в: