Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:02, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 8  (Прочитано 156957 раз)
Антуанетта
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #390 : 17:05, 21.02.2015 »

Леночка, пусть весной случится второе чудо!!!
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #391 : 17:08, 21.02.2015 »

Лена, не отпускай мужа. dolf_ru_501
    С сачком тебя. А Машин сачок точно поможет.
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #392 : 21:55, 21.02.2015 »

ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕДАЧА САЧКА!!!

Elenka получает в подарок самый шустрый и молниеносный сачок форума от Мария2106!!!

Лена, с таким арсеналом охота должна быть недолгой! ad
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Путешественница года Лучшее интервью года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #393 : 22:50, 21.02.2015 »

Ой девочки! приятно! спасибо!

весной как раз малышу год будет, пока забеременеем, ( с моим то отрицательным резусом ) пока родим там все 3 ему исполниться  :bm:

спасибо за сачек Маша!!! возможно весной сработает с первого раза :) 
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #394 : 05:18, 22.02.2015 »

Лен говорят после первых родов проще забеременеть ad так что надеюсь мой сачек скоростной поможет!)
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #395 : 08:20, 22.02.2015 »

Лен говорят после первых родов проще забеременеть ad так что надеюсь мой сачек скоростной поможет!)
    и я сколько случаев знаю. не могли-не могли, потом родили ребеночка и потом следующего очень быстро. у нас получилась вторая дочь с пятого цикла планирования:)
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #396 : 09:28, 22.02.2015 »

Поделюсь радостью здесь ah Вчера на ночь гладя получила смс от сестры что она беременная bp bp bp  Почти шесть лет прошло как аиста хотела словить и тут такая новость!!! loveshower222 loveshower222 loveshower222
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #397 : 09:51, 22.02.2015 »

Маша, поздравляю. Это такое Счастье.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Номинация лучший модератор года Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #398 : 10:06, 22.02.2015 »

Слушайте, ну год Козочки прям беби-бум какой-то получается 
    Маша, мои поздравления.

Мария2106 , я прямое доказательство обратного  ah год с мужем планируем уже... видимо плохо стараемся, хотя с Тимой на 3 цикл получилось  ah
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #399 : 10:14, 22.02.2015 »

Спасибо! ah

dolf_ru_768 Настя, у вас такая линеечка
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Путешественница года Лучшее интервью года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #400 : 11:50, 22.02.2015 »

и я сколько случаев знаю. не могли-не могли, потом родили ребеночка и потом следующего очень быстро. у нас получилась вторая дочь с пятого цикла планирования:)

Анют, хотелось бы так же быстро )
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #401 : 11:28, 24.02.2015 »

У меня ложная тревога и прошу сачек свой назад....
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #402 : 11:31, 24.02.2015 »

Маша, вот блин :(
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #403 : 11:43, 24.02.2015 »

Маша, вот блин :(
    Та блин сижу реву как дурак....
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #404 : 19:52, 17.03.2015 »

Маш от меня летит скоростной мальчуковый памперс со всем содержимым! Удобрять грядку так удобрять!!!!
    Действие-сюрприз)
    Страниц: 1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30   Вверх
      Печать  

Перейти в: