Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:48, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ватрушкина история  (Прочитано 52545 раз)
ма76рина
Мы дружная семья!!!!
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка маме/папе доченьки
  • « Ответ #60 : 09:56, 03.11.2012 »

Читаю  рассказик   и слёзы на глазах   какие же вы сильные и мужественные  ,такой    мамочка должна быть всегда .
     ohmy ohmy ohmy
    мелиада
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Валечка

• Награды Участник лотереи 2014 более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #61 : 00:27, 16.11.2012 »

Анютик, перечитала твой рассказ....воспоминания нахлынули ak ......как это было......и как это тебе еще удавалось, всегда меня поддерживать и успокаивать? помню твои слова на лавочке в больнице: "после 12 недель станет легче, уйдет тревога, будет все хорошо!", ведь все так и было!!! Пусть Варенька растет здоровой и счастливой девочкой, на радость маме и папе!!!
     :ba: ohmy
    @sova@
    Гость
    « Ответ #62 : 08:46, 18.12.2012 »

Анечка, я очень рада за вас Что у вас все получилось bpВареньке огромного и крепкого здоровья babochka3146
    Ваша история окрыляет и помогает верить в чудо. Что все у всех будет хорошо!!!
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #63 : 11:41, 18.12.2012 »

спасибо
    обязательно будет все хорошо у Вас! 
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #64 : 14:33, 18.12.2012 »

Аня, прочитала на одном дыхании. вы молодцы. самое главное- родная крошечка на руках. t6211
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #65 : 23:35, 04.04.2015 »

Я не знала о твоем трудном пути к осуществлении мечты! Ты герой!!! Не сдалась, не раскисла! Герой!!!
    Читала и плакала, плакала, плакала, но только от счастья!!! Будьте счастливы сильная и такая настоящая семья!!!!
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #66 : 06:48, 05.04.2015 »

Маша, ну ты даешь, герой  за пожелание спасибо! оно взаимное!
    пс. Нике год почти, а я все рассказ не напишу никак, ты меня подстегнула
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #67 : 07:07, 05.04.2015 »

И я почитала утром и как разрюмсалась  ak
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #68 : 07:12, 05.04.2015 »

Маша, ну ты даешь, герой  за пожелание спасибо! оно взаимное!
    пс. Нике год почти, а я все рассказ не напишу никак, ты меня подстегнула
    Пиши пиши жду 
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #69 : 07:34, 05.04.2015 »

Анечка, трудный путь вы прошли. Зато какую девченку вам Господь подарил. 

Жду рассказик Веронички.
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #70 : 09:29, 05.04.2015 »

и я по второму кругу реву  ak жду Вероничкин рассказ)
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Номинация лучший модератор года Кулинарочка года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #71 : 09:53, 05.04.2015 »

Прочла, и на душе хорошо хорошо стало!!!!
    Olyana
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #72 : 20:13, 05.04.2015 »

Аня, первый раз прочитала твой рассказ.
    Этот тут случай когда эмоции переполняют. во второй части как вместе с тобою рожала, читала и слезы радости текли)))) тем более зная, что ваше счастье приумножилось и теперь у вас уже две прекрасные доченьки!

Во время беременности вы все-таки в Париж полетели или другим маршрутом?
    Yanulya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка маме/папе доченьки
  • « Ответ #73 : 13:29, 19.06.2015 »

Анечка прочитала сейчас ваш рассказик на одном дыхании с таким удовольствием! Ох и нелегко вам Варюша далась! Радостно его особенно читать когда детки уже подвыросли и все проблемы позади!!! t6211  А Ника как?? вторые роды легче были??
    filata
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #74 : 10:17, 02.07.2015 »

посвеселили_))
    Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
      Печать  

Перейти в: