Автор Тема: Ватрушкина история  (Прочитано 58866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ватрушкина история
« : 21:56, 24.09.2012 »
     За все время нашего планирования я перечитала сотни рассказов про роды на украинских, российских и иностранных сайтах, выплакав при этом не одно ведро слез и каждый раз представляя себе как это будет со мной.. Я всегда, с самого детства, мечтала о маленькой малышке-дочке, какая она будет у меня красивая и ласковая, как я буду плести ей косички и мы будем самыми лучшими в мире с ней подружками.  На улице всегда засматривалась на крошек в рюшах и представляла себя в роли мамы такой красивой девочки.
    Но аист наш оказался с характером и ждать его нам пришлось почти 3 года…Планировать малыша мы решили сразу после свадьбы, даже несмотря на отсутствие собственного жилья. Я, как ответственная девушка, пошла в клинику сдавать анализы, чтобы все сделать правильно. Получив от врача зеленый свет, мы решили не затягивать и с первой же попытки увидели 2 полосочки на тесте. Я вся летала на крыльях счастья, даже не предполагая, что при Б. возможны какие-либо проблемы…и на сроке 6 недель  …((( Как? Почему я? За что? Боль, слезы, депрессия…Анализы, узи, очереди под кабинетом…Так бывает, не переживай, естественный отбор - все получится!  Спустя 10 месяцев меряний температуры, приема витаминов, переживаний и слез, действительно все получилось. Когда я увидела эти 2 долгожданные полоски, сразу же побежали к врачам- помогите, сохраните! Месяц: узи, витамины, поддержка гормонами…на десятой неделе наша горошинка снова нас покинула….Когда выписалась из больницы, хотелось умереть, завыть, броситься под машину… Надо брать себя в руки, вставать, работать, улыбаться… Несколько месяцев апатии, мысли только об одном-скорее забеременеть снова. Сданы все возможные анализы, заведена папка, в которой аккуратно лежат результаты, протоколы узи и справки от врачей. Так прошло еще 4 месяца.
     Потом был период разочарования и даже потери надежды… Потом мне стало безумно стыдно за свои мысли. Я взяла себя в руки и твердо настроилась, что мамой я буду обязательно и без разницы: мальчик или девочка, с каким цветом глаз, рожать лучше летом или зимой..я буду ждать столько, сколько мне положено.
     Добавлю еще, что с врачами мне не везло((  Мы побывали в трех больницах у разных врачей, но ни один не дал мне ответа на мои вопросы. Как планировать без доктора, которому доверяешь, я не знала( Благодаря форуму и начитавшись в инете положительных отзывов, я попросила у одной девушки телефон Прездняковой Адили Фаридовны. Алина написала мне тогда: удачи! Есть хорошая примета- кто у нее наблюдается, все через год уже с пузиками ходят. Уверена, ты не будешь исключением) (это сообщение до сих пор у меня в личке хранится)))) Я собралась  смыслями и позвонила А. Ф. : здраствуйте! Я очень хочу ребенка и мне сказали, что вы можете мне помочь. И она записала меня на прием через неделю.
     Заново пересданы все анализы, обследованы и я и муж с ног до головы- вы здоровы. Полгода пила таблетки, считая дни когда можно будет их отменить и снова идти к заветной цели. Но на самом деле чем быстрее приближался это день, тем страшнее мне становилось. На очередном приеме у врача (это было в октябре), когда А.Ф. сказала, что все, хватит пить таблетки, организм уже восстановился, мы только вернулись  из отпуска отдохнувшие и загоревшие, я сказала, что не готова...что я боюсь и мне страшно... и что наверное не судьба мне стать мамой..тогда она взяла меня за руку и отвела к психологу. Мы болтали с ней о том о сем, рисовали мой страх на бумаге, говорили о работе..Через три занятия я уже улыбалась и было ну почти страшно)
     В день Святого Николая- 19 декабря на форуме я подставила подпись "Буду Мамой в 2011!" и 4й раз подряд на Новый Год под бой курантов загадала самое заветное желание.
     На отмене ОК очень часто получается забеременеть, особенно в первые три цикла, мы собственно к этому и приступили. И все-равно первый цикл мы пропустили из-за  моей трусости. Потом я стала усердно мерять базальную температуру, проколола 3 месяца Овариум, ездила 3 цикла подряд  через  день на фолликулометрию...в первый овуляция была на 18й день, во второй я поздно приехала, третий вообще оказался ановуляторный. все мысли были только об одном:  я могла не помнить, какое сегодня число и день недели, но среди ночи могла ответить, какой у меня д.ц..но...так в подсчетах, переживанях, визитах в клинику и к психологу прошла зима..наступила весна..я очень люблю весну! Весной кажется, что все становятся добрее и красивее, живешь ожиданием чего-то нового и радостного. Я купила сапоги на самой высоченной шпильке, которая у меня когда-либо была. Я заказала себе обтягивающее черное платье на размер меньше.  Я соблюдала пост, худела и ежедневно качала пресс и крутила хула-хуп...я даже не сильно расстраивалась при виде пузатых кошек..раньше, глядя на которых, выступали слезы  и вопрос в голове "чем я хуже?"..
     А на майские праздники была запланирована поездка в Париж. Я много где побывала, но до Города всех влюбленных так и не добралась. Ну сейчас самое время осуществить задуманное, потом возможно нескоро уже доведется. Билеты куплены, виза в паспорте готова, муж купил мне русско-французский разговорник) Ура! Эту неделю я точно ни о чем думать не буду) и со спокойной душой отменила Дуфастон.
     И в тот самый момент, когда я перестала мерять температуру, пить витамины, и вообще думать о беременности, я не обратила внимания на задержку в 5 дней. Ну, думаю, совсем все плохо, раз задержки даже на фоне приема дуфастона и позвонила врачу. Т.к в ближайшие дни врач принять меня не могла, я записалась на прием сразу после майских праздников. Все-равно сейчас уже ничего не изменишь. Наверное придется все-таки делать стимуляцию...ну ладно, подумаю об этом когда вернусь из отпуска, тогда я вся в предвкушении приключений, продумывала в деталях маршрут, чтобы ничего не упустить.  
     Пожаловалась Гале, какая я невезучая, что теперь м. наверняка настигнут в дороге и поеду к Адиле после майских решать, что со мной делать дальше. Вечером в магазине на кассе взгляд случайно упал на тест. Пожила неохотно на ленту- все-равно ничего нового он мне не покажет. Вечером сделала тест…когда через несколько секунд проявилась жирная вторая полоска, я смотрела на нее в упор, радости не было, сердце стало выпрыгивать из груди и потемнело в глазах.. Выскочила к мужу, руки трусятся, голос дрожит- я боюсь, я не хочу! Просто животный страх какой-то…обнял меня, простояли так несколько минут, я никогда раньше за 5 лет не видела как мой муж плачет..Побежал в аптеку за Дуфастоном. Сразу же написала А.Ф. и в ответ получила смс со списком анализов. На следующее утро мы были первые в регистратуру на сдачу анализов. Это была пятница 22 апреля. В воскресенье Пасха. В понедельник выходной. Ответы будут во вторник. До вторника я не доживу, вдруг уже надо предпринимать меры. У девушки из регистратуры толи настроение было плохое, толи она просто такая, но ни на мои просьбы, уговоры, слезы и  предложения заплатить по двойному тарифу она никак не реагировала. Во вторник. Потом сжалилась и сказала, что сейчас есть заведующий лабораторией и мы можем зайти к нему если хотим. Но вряд ли он скажет нам что-то другое. А заведующий вошел в положение и пообещал постараться сделать анализы на завтра) Так я поехала в офис, а после обеда зав. лабораторией сам лично мне позвонил и сказал: «у вас повышены все антитела, записывайте.» И в конце: «ХГЧ 2578, 4». Так началась наша беременность.
     На следующий день по направлению А.Ф.  я уже с  самого утра лежала и капалась в отделении гравитации. И на Пасху тоже. А в понедельник я уже сдала все необходимые анализы для плазмафереза, живот с каждым днем болел все сильнее и сильнее и каждый день доза дуфастона росла и росла.  Плазмаферез я переносила хорошо, только лежала и считала минуты до конца, чтобы выпить заветную таблеточку. Очень помогали позитивные рассказы медсестер из их больничной практики.
     С 5й по 11ю неделю я пролежала в кровати не вставая...боли были постоянны и очень сильные. Несколько раз было так больно, что я говорила «похоже все…», слезы катились, ноги дрожали.., муж брал ампулу, набирал дрожащей рукой и делал укол..становилось легче.
     Раз в неделю муж возил меня сдавать анализы, на процедуры и на прием к врачу. Я ехала лежа на заднем сидении, потому что даже сидеть не могла. Токсикоз у меня был неправильный- проявлялся в основном по вечерам. Моей едой в первом триместре, помимо 18 теблеток в сутки, были практически одни зеленые яблоки в первой половине дня и сушеная плотва- во второй) Что мы кушали дома в эти полтора месяца, я до сих пор не могу вспомнить) Затем прогик постепенно поднялся до нижней границы, потом вошел в диапазон нормы, ДГА стал потихоньку снижаться - каждый раз, открывая электронное письмо, я была безумно рада. Вообщем так, мысленно зачеркивая дни в календаре, я долежала до 10 июня –  первой поездки в Геном.  
     На работе этот день тянулся очень медленно, считала минуты и сильно волновалась…еще и клиент немного помотал нервы, живот разболелся и слезы накатились прямо в офисе от переживаний... вот и 3 часа, Юра приехал, приезжаем к Геному, оплачиваем, спрашивают буду ли я сдавать кровь, говорю: не буду! нам нужно на узи! девушки в регистратуре дают талончик и вот мы перед заветным кабинетом под цифрой 7. Приходит смс от Оксаны со словами поддержки. Краснов вышел, попросил подождать несколько минут, сижу, считаю эти секунды, присматриваюсь: не идет ли? на Юру не смотрю, боюсь зареветь тут же..вот идет! приглашает в кабинет. Говорю ему остаться под кабинетом, боюсь чтобы сам увидел если все плохо..Медсестра задает стандартные вопросы, голова как в тумане-забываю номер своего дома..сижу тереблю ручку сумки..вот все записано, зовут на кушетку, сажусь и начиаю плакать...настраивалась весь день не реветь, держаться, давала себе установку, а все-равно эмоции не смогла сдержать(( Краснов обещает, что все будет хорошо, не нужно плакать) что прошлые неудачи- не повод себя так изводить. Говорит, что сейчас сразу повернет экран ко мне и все сама увижу. Разворачивает еще черный экран..ложусь, прикладывает датчик к животику, смотрю на экран и через две секунды вижу...ее сердце. как оно бъется…слезы градом, Краснов улыбается и уже разворачивает экран к себе)) (Интересно, сколько раз в день ему доводится видеть эти слезы?) Я, всхлипывая, прошу медсестру позвать мужа, он сидит боится под кабинетом. Потом он рассказал, что когда вышла медсестра и сказала: «а Вы чего сидите? идите, успокаивайте жену", вся жизнь перед глазами пронеслась. зашел, я лежу, слезы вытираю, испугался сильно, но Краснов успокоил нас. Сказал свою волшебную фразу «хороший здоровый плодик, претензий нет. Только сильный гипертонус, матка камнем. Меньше волнений.» Да, и в конце исследования добавил «пока признаков мальчика я не вижу») В тот же вечер я заказала несколько розовых вещей для нашей крохотули)
     В начале 14 недели А.Ф. вновь отправила меня сдавать анализы на антитела, я очень надеялась увидеть хорошие цифры, но.. они еще больше выросли((. Стало опять очень страшно, особенно после того как я видела на экране свою сладкую крошку. Я сидела в кафе, набирала ответ анализов в смс А.Ф. и еле сдерживала слезы( Опять она смогла меня успокоить двумя строчками и опять направила на плазмаферез. Меня встретили как родную, доктор сказал не бояться и раз на первом узи все хорошо, то и дальше так будет. Мы знаем проблему и боремся с ней.
     После 16 недели, когда отступил наконец-то тонус, беременность протекала практически без проблем. У меня уже не было страхов, а была твердая уверенность, что все у нас будет хорошо. Анализы были хорошие, я не считала недельки, я радовалась каждому дню и растущему животику. Всем плохим мыслям я запретила появляться еще после первого узи. На экваторе беременности мы даже слетали отдохнуть. Я была в состоянии эйфории, когда мы делали покупки для нашей будущей малышки: хотелось купить все! Никогда еще шоппинг не приносил мне столько радости) Немного омрачали мое состояние сильные боли в тазу, сесть-встать было большой проблемой, ночью переворачивалась со слезами(( Когда стало совсем невмоготу и плакала по вечерам я уже не на шутку, подруга-доктор посоветовала съездить к хирургу в травматологию, чтобы он вынес вердикт: ЕР или КС, поскольку симптомы были очень похожи на симфизит. Травматолог произвел со мной все свои хитрые манипуляции и дал заключение на ЕР, чем безумно нас обрадовал.
     В первых числах декабря выпал снег, наступила 37 неделя  и тогда я реально осознала, что со дня на день могу стать мамой. Все было готово, кроватка и коляска ждали свою маленькую хозяйку, милые сердцу одежки были наглажены и сложены, игрушки расставлены, сумка в роддом собрана. Родов я почти не боялась. С нашим врачом, Шемякиной Н.Н. мы позакомились на 35 неделе, она нам сразу понравилась и зарядила оптимизмом, что все будет гуд) Единственное, чего мне очень хотелось - чтобы роды начались утром, чтобы быть бодрой и отдохнувшей. ага) как говорится-расскажи Богу о своих планах)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Ватрушкина история
« Ответ #1 : 21:56, 24.09.2012 »
     Вечером 19 декабря сидя, как обычно, на форуме с тарелкой соленых огурцов (нужно ж впрок наесться), ждала пока муж освободится, чтобы начать вместе наряжать елку, и тут слышу какой-то громкий щелчок внутри, думаю - хрустнуло что-то, встаю и тут как потечет! Вот как ведь интересно - ждешь-ждешь этих двух полосок, а когда они наконец появляются, то это всегда неожиданно) так и роды- вроде ж готова была и все-равно ШОК)) в эту минуту зазвонил телефон-мама. привет! как дела?! нормально) огурцы ем, сейчас елку ставить будем. нет, ничего не болит. хорошо, я аккуратно. спокойной ночи! а у самой телефон в руке дрожит. Постояла полминуты, переосмыслив происходящее, захожу в комнату и растерянно говорю: у меня кажется воды отходят. Муж испугался, заметушился, начал сразу хвататься одной рукой за сумку, другой за ключи от машины и мне повторяет: не волнуйся, ты только не волнуйся! едем уже! да не волнуюсь я, схваток пока не чувствую, сядь, успокойся, сейчас врачу позвоню)) ну думаю, как неудобно получается – полдевятого вечера, придется человека с постели поднимать на работу. Звоню и говорю: Наталья Николаевна, добрый вечер! мы тут рожать надумали- пузырь лопнул, но схваток пока нет...можно через часик приедем? она говорит: можно) приезжай, я на дежурстве) отлично!
      Я пошла в душ, потом заварила чай и слопала пару мандаринок. Мне все не верилось, что я рожаю и скоро я увижу свою малышку. А тем временем живот стал понемногу напрягаться. Совсем небольно, просто твердел на несколько секунд и все. Уточнив напоследок очередной раз у Гали не больно ли на потугах и получив снова отрицателый ответ, я выключила комп. Мы оделись, умостились на дорожку на наш чемодан, перекрестились и стали выходить. Беременный мозг порой конечно выдает безумные идеи, и мой не стал исключением- в последнюю секунду я подумала, а вдруг мне не достанется  фитбол? и схватила мяч) Я очень стеснялась в этот момент консъержки, но мне повезло-она дремала) Выглядели мы, наверное, нелепо- муж с огромным чемоданом на колесах и я с фитболом и почти такого же размера животом, на цыпочках пробегаем от подъезда к машине) Уже по дороге в роддом я стала ощущать легкие схваточки, сначала по 30 сек. раз в 5 мин, а к концу дороги, в течении 20 мин. они стали уже по минуте через три. На санпропускник мы приехали в 22 часа, примилейшая бабушка медленно и с расстановкой задала все интересующие ее вопросы (начало моей половой жизни ей было не интересно, хотя начитавшись форум, я ждала этого вопроса с нетерпением)), померяла давление и провела в соседнюю комнату на осмотр. К своему ужасу я увидела кресло и сразу подумала "сейчас будут пытать..", но бабушка его успешно миновала и пригласила меня прилечь на кушетку, чтобы померять живот сантиметром и даже без капли нетерпения переждала накатившую на меня схатку. Потом она подняла нас на лифте в родзал. Тут же подошла Н.Н и с улыбкой позвала на осмотр. К слову, осмотр на схватке- это и прада волшебные секунды, пишут правду))  и вынесла вердикт: раскрытие 3 см, в 6-7 утра родим. какие 7 утра?! я расчитывала справиться значительно быстрее) Зашла акушерка Ирина Геннадиевна, мне она понравилась- спокойная молодая женщина в брюках и тунике, без пресловутого белого халата и фартуха-мясника, наводящего мандраж. Выдала мне заветную четвертинку таблеточки под язык и сказала делать, что захочется) то есть вести себя естественно)) и звать ее, если будут вопросы) Ну я ж такая умная вся из себя, начитанная барышня, начала давать ЦУ мужу как я сейчас буду нахаживать схватки, что перенесу все героически, и всех перехитрю)) а сидят на мяче и грызут зубами шведскую стенку слабаки)) Ровно через 15 минут я прыгала как стрекоза на мяче и грызла зубами мокрое полотенце, висящее на шведской стенке)  
     Мы не засекали периодичность схваток, муж на удивление был спокоен как удав и по моей команде жестом, тер мне поясницу и подавал воду. С каждой сваткой ощущения становились все фантастичнее и волшебнее) Меня начало сильно рвать, на что акушерка сказала, что все отлично идет и есть надежда успеть справиться раньше. Через час, к 23м часам, я уже мало различала, где схватка начинается,и когда заканчивается-боль была постоянная и изматывающая. Казалось, что конца этим мучениям не будет никогда. Я все время сидела на мяче и на пике схватки я задержала на пару секунд дыхание. Соответственно все внутри сжалось и стало в сто тысяч раз больнее. Сразу одумалась и получилось расслабиться, мне повезло-я поняла как это сделать, чтобы не было такой сильной боли.     Акушерка заходила слушать сердцебиение и хвалила меня, подбадривала, а я смотрела на нее жалобными глазами бассет хаунда, не могла ничего сказать, кроме: когда? Она с улыбкой отвечала: потерпи, скоро. В 23:30 на осмотре я начала канючить дать мне анестезию, на что получила ответ, что анестезиолог уже дома спит и просить бесполезно) обманули) но поскольку я грозилась умереть прямо здесь и сейчас (стыдно до сих пор), мне был обещан спасительный укольчик в 00 часов.
     На протяжении этих тридцати минут я постоянно смотрела на часы, мысленно подгоняя стрелку к 00 часам. Это был как рубеж- за этой чертой все закончится и я увижу мою девочку. Пришла И.Г., сказала ложиться на кровать, сейчас будет  ставить катетер. Я начала просить сделать мне просто укольчик, без катетера, потому что надо лежать, а мне больно очень. Тогда она первый раз ответила мне строго, что от обезболивающего может закружиться голова и я упаду, нельзя вставать. И уколола...я  лежала на боку на кровати, смотрела в одну точку, молчала как партизан на допросе и повторяла про себя Символ Веры…никого и ничего вокруг не замечая. Мне казалось, что если я собьюсь, то не выживу. без шуток. повторяла слово за словом, минута за минутой…
     Без двадцати час я поняла, что меня тужит и пока Ирина Геннадиевна вышла, я не сдерживалась, потихоньку подтуживалась) по сравнению со схватками это было невероятно приятно. Зная, что такая самовольность чревата разрывами, я сказала Юре позвать акушерку. зашла Ирина Геннадиевна и сразу спросила: Аня, что ты чувствуешь? я говорю тужит меня! она так недоверчиво смотрит, параллельно что-то делая, и говорит: а как это тебя тужит? не в силах объяснять нормальнми словами КАК, я кивнула на фитбол и прошипела : вот как будто его засунули.  Она кивнула и убежала. Через минуту кто-то поднял подголовник кровати почти вертикально, кто-то положил мои руки на поручни, кто-то схватил за ногу, содрали резинку с волос ...не знаю, сколько было людей в родзале, но я видела перед собой только Н.Н. Она была в маске и были видны только глаза.  И понеслось: схватка, набрала воздух и три раза что есть сил тужимся. У меня были какие-то странные ощущения,  что это все сейчас репетиция и по-настоящему будет потом: сейчас надо, чтобы головка стала на место, а потом уже будем рожать (наверное в подсознании всплывали рассказы о родах). Слышу как Наталья Николаевна кричит: Аня, не жалей себя! Не жалей себя! да не жалею я, чего кричать-то? я стараюсь-стараюсь!  (мы ж пока не рожаем!) Я очень старалась, в голове была одна мысль- я так долго шла на встречу к своей любимой крохе и сейчас остался последний рывок, самый важный, я смогу. Зажмурила глаза и тут слышу: стой! ничего не делай! В это время Н.Н. сняла петлю с шеи ребенка.  еще один раз...и!..все!!! На второй потуге вся боль прошла… Следующие какие-то несколько секунд я находилась где-то далеко, мне казалось, что все это не со мной поизошло и это вообще не я здесь лежу. В чувство меня привел чей-то вопрос: ну? кого родила?! (мне кажется врачи такими вопросами проверяют адекватность рожениц)
     Я открыла глаза, улыбаюсь во весь рот: дееевочку!-  Молодец! а как назвала?- Не знаю еще! Н.Н. смеется и говорит: а папа ваш знает, он нам уже все рассказал!(и когда успел?) я говорю: Варей? она "да!" и смеется опять) В это время акушерка,  одела на зайку носочки и шапочку и поднесла ее, чтобы познакомить двух самых близких людей во Вселенной-маму и дочку. Она была такая маленькая  и безумно красивая, хоть и с опухшим носом и глазками) В голове пронеслась мысль - вот почему оказывается наш аист так долго ее не приносил - выбирал самую-самую девочку) Вареньку пожили мне наживот , нас накрыли одеялом, я не могла видеть ее лицо, только целовала в шапку с сердечками и плакала…мне очень хотелось рассказать ей, как долго я ее ждала и как сильно я ее люблю…Так родилась наша любимая и долгожданная Ватрушка 20 декабря в 1.05, с весом 3400 и ростом 53 см и своим рождением подарила нам гордые звания Мама и Папа)
Через три дня, 23 декабря, мы приехали домой, и мне все не верилось, что вот она моя долгожданная, такая такая любимая крошка уже дома, что нас теперь трое, что уже все позади..а поздно вечером пошел снег, такой самый настоящий, пушистый.. я стояла возле окна, смотрела как красиво стало у нас во дворе, целовала родную макушку и слезы просто ручьем катились по щекам.. я все шептала ей "девочка моя, дочечка родная, спасибо тебе, спасибо, что ты выбрала меня.." говорят, что слезами проявляется послеродовая депрессия, но я знаю что это слезы счастья)
     Я благодарна судьбе за встречу с такими прекрасными  врачами, которые помогли появится у нас нашему счастью. Огромное спасибо Прездняковой Адиле Фаридовне, медсестре Ирине Анатольевне, Шемякиной Наталье Николаевне и акушерке Ирине Геннадиевне! Также спасибо медсестрам из Семьи, всегда шли на встречу и помогали. Отдельное спасибо хочу сказать двум замечательным девушкам Гале и Оксане) Я очень рада, что интернет меня познакомил с вами. Спасибо за поддежку, за то что выслушивали мой скулеж и радовались вместе с нами хорошим результатам. И, конечно спасибо всему нашему форуму с кучей положительных примеров и полезных советов- без вас не было бы так хорошо)
    Хотела сократить и написать по возможности покороче. Не получилось) Спасибо за то, что дочитали до конца.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ватрушкина история
« Ответ #2 : 22:10, 24.09.2012 »
 crys crys crys так трогательно... Аня, спасибо за рассказ, столько воспоминаний накатило girl_obmorok
желанный-долгожданный ребенок - это счастье вдвойне az_smiley

ЗЫ: а как фитбол в машине поместился? ag_smiley

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Ватрушкина история
« Ответ #3 : 22:13, 24.09.2012 »
Так трогательно, действительно, чудеса случаются и самые желанные детки появляются на свет!
Спасибо за рассказ, счастья вашей семье много-много:)))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Ватрушкина история
« Ответ #4 : 22:16, 24.09.2012 »
ЗЫ: а как фитбол в машине поместился? ag_smiley
нормуль acute на заднем сидении их там три влезет))

спасибо!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Ватрушкина история
« Ответ #5 : 22:19, 24.09.2012 »
Сижу и слезы катятся из глаз. У вас такой слог восхитительный, впору романы писать. Я рада за вашу семью, вы с гордостью перенесли все испытания и получили самый класный подарок от святого Николая)))) JC_cupidgirl :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Ватрушкина история
« Ответ #6 : 22:28, 24.09.2012 »
я тоже рыдаю  crys crys crys
Анечка,вы заслужиди это счастье!!!Слава Богу,что он подарил вам это счастье,что есть такие замечательные врачи!!!!
Счастья и Здоровья вашей Варечке!!!!!!!!!!

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Ватрушкина история
« Ответ #7 : 22:52, 24.09.2012 »
 :ak: растрогала на ночь глядя.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Ватрушкина история
« Ответ #8 : 22:53, 24.09.2012 »
Анечка, спасибо за рассказ! Прочла на одном дыхании! Варюшка ваш самый долгожданный и бесценный подарочек к НГ!!!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Ватрушкина история
« Ответ #9 : 22:53, 24.09.2012 »
Анечка, реву  crys crys crys я уже потихоньку забываю каково было, теперь опять вспомнилось  :ak: Ватруше повезло, она выбрала самых замечательных любящих родителей  love1118055

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Ватрушкина история
« Ответ #10 : 22:54, 24.09.2012 »
и я плачу girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Спасибо большое, просто преогромное, что собралась с мыслями и так красиво и замечательно написала
Расти счастливой, самая любимая девочка Варюша!
Аня, восхищаюсь твоей силой, рассказ - это даже не тысячная доля того, что ты преодолела. И отдельное похвальное слово вашему папе!
Варя выбрала самых лучших родителей girl_obnim

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Ватрушкина история
« Ответ #11 : 22:57, 24.09.2012 »
нет слов  crys crys crys crys crys
Анюта, очень-очень рада за вашу семью! Будьте счастливы!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Ватрушкина история
« Ответ #12 : 22:57, 24.09.2012 »
Ань, я догадывалась, что ваш путь к родительству был сложный, но чтоб настолько
вы такие молодцы, все трое.
первую часть читала со слезами. а вторую уже накатывало чувство дежавю.  эти стрелки часов  girl_obmorok которые казалось в обратную сторону двигались, мне кажется я даже потуги прочувствовала заново, а  на вашей второй потуге такое облегчение. фух, родились)))
счастья вам  :t6211:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Ватрушкина история
« Ответ #13 : 23:14, 24.09.2012 »
Аня, спасибо, что собралась и написала нам всем историю появления на свет сладенькой Ватрушечки. Сижу, плачу и вспоминаю свои роды... Здоровья и счастья вашей замечательной семье!

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Ватрушкина история
« Ответ #14 : 23:14, 24.09.2012 »
Анечка с трудом дочитала до конца.. в середине просто захлебнулась слезами. хорошо это читать когда у тебя уже на руках такая прекрасная крошка и заранее знаешь что все уже хорошо. и не так страшно (особенно когда ты писала про узи и анализы). а твой муж наверное под кабинетом Краснова поседел. Вы все трое большие умнички. Счастья вам и здоровья! И много-много незабываемых прекрасных моментов!
плаццююю от счастья за вас  crys