Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 5  (Прочитано 90865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у нас сбор череда+ромашка, покупали в аптеке обычной

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
нам советовали успокоительный сбор №1 и №2. его там несложно заваривать. в первом ромашка есть, его больше рекомендуют. но нас и на второй посыпало. так что аккуратно пробуйте

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо девочки, попробуем, днем ее вырубает конкретно, сегодня гуляли, так она заснула в висячем положении у мужа на одной руке  :bm: вот бы она так ночью засыпала, захочешь уложить - в жизни так не получится, а вечером на прогулке как под наркозом была, ее и теребили, и держали неудобно, пофиг, взяли бы вверх ногами все равно бы дрыхла ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у нас видимо происходит переход от 3-х снов к 2-м, но тяжело блин... со второго сна проснулась в 18.30
получается для третьего сна уже времени нет, укладывала на ночь в 9 с истерикой  girl_obmorok

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас пока три сна,сегодня даже четыре

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
надеюсь все-таки что вернемся к 3-м снам пока
мы сегодня просто всталив 9.40, и бодрствовали по 3.5 часов между снами, и спали по часу, а не по полчаса как обычно

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Вот и у нас был такой период,помню даже расстроилась,что мне совсем мало времени отдохнуть было с Машей,а потом все-таки вернулись в привычный режим.Я думаю еще рановато к двухразовому сну переходить :ab: У нас один сон 30-50 минут после пробуждения,потом в обед часа 2,ну и на прогулке минут 40-час

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, я выспалась :bp: мы с дочей проснулись только что, правда с четырех утра она спала с сисей во рту, но зато спала! правда укладывали ее вчера очень долго, но хоть ночь была нормальной babochka3146

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Ксюш, поздравляю! а что помогло? чайки?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Варюню с юбилейчиком :ohmy:

Ксюша,поздравляю!

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Варварика с пятёриком  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо девочки, не знаю что помогло, наверно доча сжалилась над мамой ибо еще одна такая ночка и мама стала зомби :bm: ну а так конечно чаек пили, но не знаю от него это эффект или нет. У меня ребенок вообще оказывается очень чай любит тепленький, мы теперь по утрам пьем для животика, а вечером успокаивающий. А еще ей понравилась бутылочка, прям тащится от нее (уж как я боялась ее покупать) сама держит и пьет girl_pinkglassesf

Вареньку с пятерочкой! b_flowers

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
сладкого Варварика с пятериком!!! JC_cupidgirl

мы так и не пили из бутылки ни разу, и из поилки тоже сама не стала :bk: только из чашки acute как видит свою чашку у меня в руках, сразу язык высовывает и ручки тянет, а потом делает пузыри acute
мы кста умеем показывать лошадку языком и рыбку губами когда просишь))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Варюшу с 5-тью месяцами!!! :ax: :ax: :ax:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

мы кста умеем показывать лошадку языком и рыбку губами когда просишь))
умница Варенька  JC_cupidgirl
Девочки ,а ваши малыши в 5 месяцев делали(делают) ладушки-ладушки?
Мы сегодня анализы сдавали ,с пальца кровь брали так Макс даже не пикнул.Я думала рыдать будет на всю больницу ,а он так приятно удивил  :t6211: