Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 5  (Прочитано 92301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Просто мы даже на свет телевизора можем проснуться,поэтому пробуйте свет менее яркий,даже не знаю как днем вам ее выматывать,чтобы ночью хорошо спала :bk:

вот в том то и беда, что она днем стала больше спать, перепутала день и ночь, но попробуй объясни сонному ребенку, что он не должен сейчас спать, а должен потерпеть до ночи :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А сколько у вас роста сейчас? Мне тоже моя кажется длиннючей такой, особенно на фоне худобы)
у нас сейчас 65см рост  aga

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
у нас 67 :dolf_ru_768:
Лен,а сколько весите?Мы что то дохленько набираем,6630 girl_sigh (Ксюша,я знаю что скажешь :ae:)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
весим 7325
ничего вы не дохленько
я сама бы рада чтоб поменьше уже набирала т.к. спине уже капец приходит

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас 67 :dolf_ru_768:
Лен,а сколько весите?Мы что то дохленько набираем,6630 girl_sigh (Ксюша,я знаю что скажешь :ae:)

Лучше промолчу ag_smiley, кстати, сегодня с утра, на очень налопанный желудок и в одежде мы весили 5,550 кг, я аж удивилась, даже если минус 200-250 грамм на одежду, все равно хорошо 5,300 кг yazyk а рост примерно 63см, но это я дома сантиметром меряла

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
вот в том то и беда, что она днем стала больше спать, перепутала день и ночь, но попробуй объясни сонному ребенку, что он не должен сейчас спать, а должен потерпеть до ночи :bm:
Ксюш, а ты не гуглила, может есть какие-то расслабляющие пенки для малышей на ночь? ванну принмать и спатки сладко. у джонсонс беби вроде есть...но говорят не очень косметика, не знаю :bn:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, а ты не гуглила, может есть какие-то расслабляющие пенки для малышей на ночь? ванну принмать и спатки сладко. у джонсонс беби вроде есть...но говорят не очень косметика, не знаю :bn:

посмотрю, но джонсонс бэйби я не доверяю, может есть бюбхен или другие детские фирмы, наша козявка еще и круг в последнее время разлюбила, постоянно пытается его ручками снять ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
посмотрю, но джонсонс бэйби я не доверяю, может есть бюбхен или другие детские фирмы, наша козявка еще и круг в последнее время разлюбила, постоянно пытается его ручками снять ag_smiley
у нас минут через 10 купания тоже так начинает  girl_sigh

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
посмотрю, но джонсонс бэйби я не доверяю, может есть бюбхен или другие детские фирмы, наша козявка еще и круг в последнее время разлюбила, постоянно пытается его ручками снять ag_smiley
О,у нас тоже)))) но я включаю душ,и мы забываем,достаём ножки из воды и ждем массаж.душ Шарко ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
О,у нас тоже)))) но я включаю душ,и мы забываем,достаём ножки из воды и ждем массаж.душ Шарко ag_smiley

надо будет так попробовать сделать)))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ксюша, а успокоительные сборы не пробовали? купать в которых

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну вот я пенки-сборы как раз имела ввиду aga кто-то говорил есть пакетики для купания, они как чайные, завариваешь в чашке и выливаешь в ванну, не надо варить, цедить через сито..в темке о купании точно девочки рассказывали


Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну вот я пенки-сборы как раз имела ввиду aga кто-то говорил есть пакетики для купания, они как чайные, завариваешь в чашке и выливаешь в ванну, не надо варить, цедить через сито..в темке о купании точно девочки рассказывали


Интересно где такие продаются, в аптеке?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Интересно где такие продаются, в аптеке?
  aga вгде детские отделы хорошие, типа здравицы, сарептыи т.д.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
да, в аптеке надо спросить
вот что-то мне кажется Света-Клюковка писала про такие пакетики