Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 3  (Прочитано 29389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Оль, с мальчишкой вас)) Зато папа наверно счастлив безмерно ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Оля, со свиданием вас и с сыночком  girl_pinkglassesf
про 3Д и 4 Д не поняла- какая разница может быть в изображении, если в 4д четвертое измерение это время  notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Оля, со свиданием вас и с сыночком  girl_pinkglassesf
про 3Д и 4 Д не поняла- какая разница может быть в изображении, если в 4д четвертое измерение это время  notponimat

а, хз? я когда в инете гуглила, мне тоже разница непонятна была, а сегодня я прям так четко все очертания видела и понимала, + там было написано, что это 4-д. ну завтра диск заберем, сравним с Ивановском узи. разница офигенская, я тебе точно говорю! а что значит, 4-е измерение - это время?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну всмысле того , что мы дивем в вселенной трехмерной, 4 измерение, это или какаято физ величина или развод, или другая вселенная

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Ну всмысле того , что мы дивем в вселенной трехмерной, 4 измерение, это или какаято физ величина или развод, или другая вселенная

 ag_smiley я, видимо, витаю в облаках и они у меня 4-х мерные!  JC_cupidgirl ну прям я четко вижу разницу между нашим прошлым и этим узи  notponimat потом прям даже покажу, как все получу! может в другом разница, я не знаю, но она есть точно  aga

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а что значит, 4-е измерение - это время?
это значит что изображение в реальном времени показывается, без задержек
в 3Д есть запаздывание.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
это значит что изображение в реальном времени показывается, без задержек
в 3Д есть запаздывание.

аа, вот оно че? ну буду знать теперь! я вот тоже задавалась вопросом, что это еще за 4-д такое?
а чеж оно мне все так по-другому было то? ладно, потом по дискам посмотрю, в чем разница

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Просто может узи аппарат более новый и навороченный, поэтому и разница:-)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Просто может узи аппарат более новый и навороченный, поэтому и разница:-)

неисключено! вечерком если сил хватит после трудового дня, позырю

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Оля, со свиданьицем! С сыночком вас! JC_cupidgirl

Оффлайн Rosa_li

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • Самая Счастливая!
Оль, и мы Вас поздравляем с мальчиком!! babochka3146
Мы вот собрались на второе узи  на определение пола)))Мы почему то уверенны, что будет мальчик) я еще когда не знала, что в положении, мне приснился сон "Сначала я с мужем купались в лазурном море и пытались словить рыбу руками, а второй сон я няньчилась с мальчиком) " через неделю сделала тест и мы узнали, что будет пополнения в нашей семье! love1118055
Так мы решили, что мальчика нашего , когда ходить начнет , сразу на футбол отдадим) мечтаем, сидеть с мужем в вип-ложе и смотреть как наш сын играет в основном составе Шахтера) :bp:
А если девочка будет, будет заниматься как и я когда то бальными танцами))  girl_dance
Вот таком мы вот ожидание сидим, узнать, кто же у меня под сердечком живет JC_cupidgirl будущий футболист или чемпионка по бальным танцам :curtsey:

dMermaid

  • Гость
Девочки, всем добрый день! После 4х лет планирования и 3х лечения, пройдя 2 ИСМ в Донецком центре матери и ребенка (врач Дорошенко В. Э.) и лапароскопию в Киевском ИГР (врач Берестовой О. А.) на 6й цикл после операции мы забеременели. Была 2 дня назад на первом УЗИ в Киевском ИГР, Берестовой поставил срок 6 недель, сердечко уже бьется — 136 ударов в минуту. Назначил аспирин (согласно моей коагулограмме) 1 т/день и утрожестан 400 мл вагинально на ночь. Смутило одно — то что плод на УЗИ размером 2, 5 мм, а по нормам развития уже 6—8 мм, но врач сказал что все в порядке и идем по приборам). Плодное яйцо видела). Сказали утрожестан ставить пока до первого скрининга… что то уж очень долго. Еще сказали через 2 недели ехать в Донецк делать повторное УЗИ, задумываюсь над 3Д УЗИ, но почитала, срок еще маленький будет. Поделитесь пожалуйста, у кого как было?

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
С беременностью вас! Пусть все гладко пройдет и роды в срок!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Поздравляю вас :ohmy:утрожестан поддерживает беременность,это прогестерон.у меня была отслойка я тоже долго пила и ставила,сначала две недели по 400,потом вроде меся по двести,до сих пор пью дуфастон,так что ничего страшного в этих лекарствах нет,а у меня уже время ко второму скринингу подходит,и тоже принимаю с шести недель,но у меня еще уколы какие-то были,уже не помню какие

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
А,еще,вам первое узи же делали вагинальное наверно на этом сроке,скорей всего и повторное в восемь недель,тоже будет такое,если я не ошибаюсь,конечно,мне врач говорила,что еще не видно обычное,а три д уже сделаете в11недель,не беспокойтесь,все будет хорошо