Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 3  (Прочитано 29483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Аленчик, со свиданием вас!
Ну папа у вас ювелир  girl_pinkglassesf

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Алёночка, со свиданьицем вас  girl_pinkglassesf классно, что дяде Краснову кабинет так проапгрейдили - этого не хватало немного)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Алена, со свиданием вас!!!!

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
ой!в этой темке я еще была :ah:

Леночка, с мальчишкой тебя!!!
Аленчик с первым узи. кнопик шифруется :ph34r: подождем вместес тобой второе узи girl_dance

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Ален, с первым свиданием вас. Знаю что мальчика хотите, но вот тоже почему-то кажется что девочка будет

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ой,Алёнка, пропустила ваше узи
 очень рада, что дядя Краснов вас порадовал хорошими результатами! Пусть растёт пузик здоровеньким и ты - самой счастливой мамой

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
столько приятных слов написали  girl_pinkglassesf спасибо мои родные  girl_obnim
нам с кнопиком оч приятно :-*

Юль мне пол на самом деле не важен. просто я сказала мужу, что если там девочка, я в четвертый раз рожать не пойду.. так что уж кто есть, тот есть. а вообще мне интересен пол только чтоб понять как правильно с ним общаться. пока я говорю "он" в смысле ребенок, или "оно" в смысле дитё. а так Вова в принципе хочет сына, но будет рад и дочке. а дочка это вообще супер экономный вариант.. стооолько шмотья, обуви, на зиму все есть. в общем девочка была бы финансово более экономична, а то мальчукового ничего нет  ag_smiley все человечки/бодики/кофточки-маечки все розовое или с различными рюшами-бантами-бабочками  ag_smiley

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Алена, со свиданием JC_cupidgirl А твоя где линейка ;)?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Ален, поздравляю вас со свиданием!
а я тоже с новостью - у нас сыночек. акробат, милашка, с прелестным носиком и выдающимся мужским достоинством  ag_smiley врач прямо так сказала: ну, это несомненно мальчик! чем меня, признаюсь, огорчила немного (я так хотела девочку), но что ж, буду свыкаться с этой мыслью, находить положительные моменты.
а в остальном, все ок у него, славный такой малышик, ножку свою к лицу притянул и обсасывал ее  ag_smiley  и еще, мне узи 4-д понравилось, очертания более точные, прям все при все понятно, более, чем на 3-д

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
С мальчишкой вас! Игрушек зато много будет и одежек )))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Аленка, вас с дочечкой! Оля, с сыночком!
с хорошими результатами girl_pinkglassesf а экономия тоже хорошо  ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
быть тебе, Оля, таки свекрухой ag_smiley
со свиданием!
главное - что здоровенький. А девочку ещё у папы попросиь лет через 10 :ad:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
быть тебе, Оля, таки свекрухой ag_smiley
со свиданием!
главное - что здоровенький. А девочку ещё у папы попросиь лет через 10 :ad:

так а шо, в любом случае уже быть, один то сын есть уже :)
а дочу - ага, я так и сказала мужу, что может под старость лет себе рожу... только бы угадать с ней, с девочкой этой, а то будет мне опять  ag_smiley (атать, как Иван говорит)

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Оля,с сыночком вас!!!! b_flowers

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Оля, со свиданием и с сыночком! Ты будешь принцессой в окружении своих мужчин)) Ну до того момента, пока не родишь принцессочку помладше)))).
Вот у нас уже полный набор, а бабушка наша всё не успокаивается, говорит, ещё одну девочку рожайте и всё тут!!! :bm: