Автор Тема: Перетяжка мебели  (Прочитано 1427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Перетяжка мебели
« : 22:53, 27.08.2012 »
Кто подскажет  - где можно или куда можно обратиться на предмет перетяжки мебели
на кухне диван совсем обтрепался, но я хочу на этот раз сделать съемные чехлы, чтобы можно было стирать

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Перетяжка мебели
« Ответ #1 : 07:45, 28.08.2012 »
Кто подскажет  - где можно или куда можно обратиться на предмет перетяжки мебели
на кухне диван совсем обтрепался, но я хочу на этот раз сделать съемные чехлы, чтобы можно было стирать
мы перетягивали в Киевском р-не, ул. Маршака. Там и мебель делают и большой выбор материалов перетяжки.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Перетяжка мебели
« Ответ #2 : 07:57, 28.08.2012 »
а поподробнее контакты, и еще - они могут приехать замеры сделать? или нужно везти - простите, никогда не перетягивала мебель  :ah:

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Перетяжка мебели
« Ответ #3 : 08:29, 28.08.2012 »
а поподробнее контакты, и еще - они могут приехать замеры сделать? или нужно везти - простите, никогда не перетягивала мебель  :ah:
у меня нет контактов, смогу после обеда узнать. Могу объяснить, как ехать. да, они приезжают. Если ехать из центра, через Северный, на Ветке по путям вправо и первый поворот налево, угловой дом, там вывески, рекламы-найти легко.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Перетяжка мебели
« Ответ #4 : 11:58, 28.08.2012 »
Ещё в Империи мебели есть салон штор - знаю точно, что они делают покрывала и съёмные чехлы на мебель. Выезжают на дом и делают замеры, ткани у них очень качественные, но и цены не бюджетные

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Перетяжка мебели
« Ответ #5 : 13:57, 28.08.2012 »
спасибо, буду узнавать тогда