Автор Тема: Рождение моей любимой дочурки  (Прочитано 3989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Ну вот и я решила написать свой рассказик=)

Расскажу все по порядку. С моим любимым парнем мы встречались 4 года. В том году побывав на 3 свадьбах, я трижды ловила букет невесты. С МЖ мы решили что это знак и пора подумать о свадьбе и детях. Мы начали планировать семейную жизнь и зачатие ребенка. 31 декабря я загадала желание- забеременеть, а 4 января меня осенило- задержка 4 недели. Я поехала на УЗИ, беременность подтвердилась. Мы были очень рады. но вместе с беременностью пришло и чувство страха. Я испугалась ответственности, т.к. сама достаточна молодая а ребенок так серьезно. Но мой парень очень меня поддерживал, успокаивал, и сам был безумно рад этой новости.
Беременность протекала нормально, был только таксикоз. С врачом у которого буду рожать я определилась сразу. В нашей с парнем квартире я начала вить гнёздышко. Но непонятно по какой причине он ушел. Бросил меня на 7 месяце беременности. Я очень отчаялась но знала что нервничать нельзя. Я в ответе за малышку. Пришлось заново наводить порядки в доме (я переехала к маме).
Я очень сильно ждала 37 недель беременности что бы малышка была официально доношеной. И вот я дождалась этого, девочки с форума меня поздравляли. Я счастливая. на следующий день я себя очень странно чувствовала. с вечера начала выделятся слизь в огромном количестве. но без крови.я чувствовала что это пробка. пол ночи я переписывалась с девочками на форуме. потом силой заставила лечь себя спать в 4 утра. в 9 утра я проснулась и решила ехать в больницу. я была уверенна что сегодня рожу но вещи почему то не взяла(наверное уже тогда мозг отключился =))) Приехала я в больницу с моей тетей, т.к. утром этого дня у моего папы открылось внутренее кровотечение, васпалилась язва и моя мама повезла его на скорой в больницу. Прилуцкий меня посмотрел и сказал что раскрытие 3 см. отправил в родзал и сказал что бы мне немедленно привезли вещи. на часах было 12:35. меня оформили на санпропускнике. я поднялась на 5 этаж. мне пробили пузырь, сказали многоводие. раскрытие уже было 5 см. моя Крестная привез훨斾軘摩 :dolf_ru_768:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Рождение моей любимой дочурки
« Ответ #1 : 23:29, 24.08.2012 »
Еще!!!!!! aga

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Рождение моей любимой дочурки
« Ответ #2 : 23:40, 24.08.2012 »
Моя Крестная привезла мне вещи. На меня в этот момент напал жор и я съела 5 мороженых :) правда потом они вышли естественным путем но это не страшно. через час мне поставили капельницу с окситоцином. но схваток я так и не чувствовала хотя раскрытие шло и достаточно быстро. потом с капельницей я пошла в душ. мне там было очень хорошо. и вообще роды шли хорошо (ни одной схватки я так и не почувствовала :)) меня ужасно бесили медсестры, акушерки, и стажеры которые постоянно заходили. во время схваток я разговаривала с малышкой, смотрела в окно. и даже пару раз по кричала для приличия:) скучно мне было. в 18:30 я пошла в туалет, и меня начало тужить. В.В. взял мою руку и я почувствовала головку малышки совсем близко к “выходу“. меня погрузили на кресло. и вот 1 потуга и родилась головка, со 2 потугой родилась Машенька. она сразу закричала а я тихо плакала от радости. Потом пришлось рожать послед(вот эта процедура и оказалась не приятной для меня ). Тут в род зал открывается дверь. моя мама приехала. но её выгнали т.к. со мной была Крестная. дальше меня положила на кровать и я уже плакала от горя (скучала за животиком). Вишневского в этот день было переполнено и мне достался бокс. Но это уже начало другой истории.

Так 08.08.2012 в 18:45 я родила девочку, весом 2850 и 50см.  Всем девочкам я желаю таких же легких родов, без разрывов и трещин.

П.С. рожать совсем не больно, а очень даже приятно! и лично я уже задумываюсь о детках-погодках =)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Рождение моей любимой дочурки
« Ответ #3 : 00:34, 25.08.2012 »
Какой чудесный рассказик, и впрямь, пусть у всех будут легкие роды! Аж читать радостно!
p/s/ папа ребенка не одумался?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Рождение моей любимой дочурки
« Ответ #4 : 01:00, 25.08.2012 »
Вот прям позитив на ночь)))Спасибо!!!!!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Рождение моей любимой дочурки
« Ответ #5 : 01:42, 25.08.2012 »
пусть жизнь малышки будет такой же светлой, как и появление на свет! А папа пусть одумывается, возвращается и всю жизнь носит на руках тебя и ваших деток-погодок

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Рождение моей любимой дочурки
« Ответ #6 : 06:39, 25.08.2012 »

p/s/ папа ребенка не одумался?
к сожалению нет :''( говорят он вообще на пмж в Москву уехал. насколько это правда не знаю.... но он о себе не напоминает и в нашей с дочерью жизни не появляется

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Re:Рождение моей любимой дочурки
« Ответ #7 : 09:53, 25.08.2012 »
Какой приятный рассказик! Катя, ты большая молодец!!! Пусть у вас с доченькой все будет самым лучшим образом, вы это заслужили!!!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Рождение моей любимой дочурки
« Ответ #8 : 10:54, 25.08.2012 »
Катюша, пусть в вашей с доченькй новой жизни все складывается наилучшим образом!!! :ohmy:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Рождение моей любимой дочурки
« Ответ #9 : 11:08, 25.08.2012 »
к сожалению нет :''''( говорят он вообще на пмж в Москву уехал. насколько это правда не знаю.... но он о себе не напоминает и в нашей с дочерью жизни не появляется

Значит нужно верить, что так и нужно было, не ваш это человек и хорошо, что ушел, может бог вас с доченькой от него уберег таким образом. Настраивайся на позитив, у тебя теперь есть самое большое сокровище на свете!
p/s/ И меняй наконец линеечку :ad:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Рождение моей любимой дочурки
« Ответ #10 : 12:02, 25.08.2012 »
Девочки спасибо большое за поздравления ;)

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Рождение моей любимой дочурки
« Ответ #11 : 16:27, 25.08.2012 »
и я так хочу!!!!!
классный рассказ!! :ax:
вы молодцы!  :t6211:

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Рождение моей любимой дочурки
« Ответ #12 : 17:03, 25.08.2012 »
 b_flowers JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Рождение моей любимой дочурки
« Ответ #13 : 19:38, 25.08.2012 »
Как все здорово прошло!
Поздравляю с доченькой!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Рождение моей любимой дочурки
« Ответ #14 : 21:09, 25.08.2012 »
Вот это класс - не чувствовать схваток :ay: Молодчинка! Очень позитивные роды! Пусть доченька растет счастливой!!! :ohmy: