Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 280646 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vivien

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Лиля - мама красавицы Алиночки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1065 : 14:47, 11.02.2010 »
Я наблюдаюсь в 20ГБ у Рожковой Л.А., все расскажет, посоветует, смотрит аккуратно очень. Паралельно хожу к Говорухе И.Т. в Вишню, т.к. хочу там рожать. Пока всеми очень довольна, рожу - расскажу подробнее.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1066 : 10:09, 12.02.2010 »
Всем привет!Вот и я попала в ваши стройные ряды:) Подскажите пожалуйста, кто нибудь стоял на учете в 7-й больнице? По месту прописки у меня оказался жутчайший врач Терещенко Наталья. После осмотра возникло полное ощущение изнасилования! Осмотр провела грубо, как мясник какой-то, да еще и облапала меня не там, где надо !!! Живот потом неделю болел и в тонусе был!!! Хочу убежать от нее к другому врачу.
Помню когда 1 ребёнком была беременна,тоже попался такой врач papa.Но после первого осмотра,я больше на кресло не лягла girl_sigh!!!!Сказала-если Вам так сильно хочеться узнать чего там,я схожу на УЗИ.И Вам там популярно всё опишут girl_danceКонечно я услышала кучу всего,но это моё право.Не хочу.Приходила меня померяли, взвесили и не более.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1067 : 20:16, 16.02.2010 »
Я стояла на учете в студенческой больнице,не по прописке,и не студентка,просто у хорошего доктора,учет был платный,точно не помню,но около двух тысяч отдала сразу и всю беременность ходила ,как царица-все анализы,все консультации специалистов без очередей и головняка...На прием приходила-сидит очередина,звоню-медсестра выходит и меня первую проводит!Вобщем,я считаю,что лучше раз заплатить официально и девять месяцев врачи сами будут над тобой трястись. girl_pchxiИ после родов мне из консультации звонили интересовались самочувствием несколько раз.Кстати,с доктором ,у которого я рожала,тоже через консультацию договаривалась!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1068 : 22:09, 16.02.2010 »
да, а мы вот, в очереди сидим, те кто не платит, и шипим беспомощно на тех кто так проводится медсестрами))))
а как быть, если заплативших человек 5 пришло в один день? У них там отдельная очередь?)))
я считаю, что если ты платишь врачу - это не избавляет от очереди, вот я даже по заранее договоренности к врачам приходила - и все равно ждала свой черед. Простите, эт я так, о наболевшем, сколько часов я попу отсидела на последнем месяце с больной спиной на сквозняке, наблюдая как люди проходят впереди меня по родственным или денежным причинам :D

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1069 : 20:34, 17.02.2010 »
Еще раз повторяю-я платила официально и заранее по телефону с доктором договаривалась о том времени,на которое мне удобно приходить,учитывая свою занятость-а я с работы можно сказать ,рожать поехала...а если делать нечего-можно и в очереди посидеть,правда,по моему глубокому убеждению все равно лучше за деньги...А когда я узнала,какая у врачей официальная зарплата...Вообще удивительно,что они за нее на работу ходят!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1070 : 20:46, 17.02.2010 »
rimma, будьте менее категоричны и более терпимы к окружающим. У нас дружелюбный форум. Я об этом

Цитировать
а если делать нечего-можно и в очереди посидеть

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1071 : 20:51, 17.02.2010 »
никогда бы не подумала, что можно стоять на учете в студ.больнице :-[
а с такой занятостью, и деньгами, стояли бы сразу в добробуте и т.д. ;)

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1072 : 21:11, 17.02.2010 »
 Дело не в клинике,а в квалификации доктора!Там доктор работает из Исиды дон , после обеда,только в студ.больнице у нее стоять на учете втрое дешевле! girl_impossibleИ в добробуте,кстати ,я малую носила к аллергологу-принимает тот же доктор,что и в нашей участковой больнице,только за 300 гривен,сказала мне то же самое,что я и без нее в интернете почитала и подружки опытом поделились...Или вы думаете , girl_witchчто они в добробут на работу из космоса прилетают? acute

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1073 : 21:13, 17.02.2010 »
да и в Добробуте учет будет стоить дороже чем 2500..
правда насчет студенческой я удивлена. не знала. что там тоже на учет становятся. а тем более есть официальная оплата. я ж правильно поняла, что официальная?то есть через кассу с чеком, верно?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1074 : 21:15, 17.02.2010 »
ну зато там нет тех, кому по вашему мнению, делать нечего ag_smiley
так вы бы и фамилию доктора написали, а то сумму не забыли озвучить, проходы "без очередей" тоже упомянули, а фамилия такого чудо врача тайна...

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1075 : 21:22, 17.02.2010 »
Почему тайна? Азохова Ольга Николаевна!Если вы не студентка и не преподаватель,вы пишете заявление,что хотите наблюдаться не в участковой поликлиннике (по прописке),а у них,все официально!

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1076 : 22:38, 17.02.2010 »
никогда бы не подумала, что можно стоять на учете в студ.больнице :-[
а чего? там жк вроде приличная, во всяком случае я помню еще лет 5 назад ремонт вполне хороший был, не сравнить с остальной больницей, насчет врачей не знаю правда   ???

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1077 : 22:48, 17.02.2010 »
Я хоть своей участковой ни капельки не платила ВООБЩЕ, но отношение ко мне и так было как к царице, имхо, тут дело во враче  girl_sigh
Ну только что в очереди нужно посидеть  ag_smiley
кстати именно из посиделок под кабинетом я узнала много интересного от повторных беременяшек, а так же страшилок, ужастиков, от их мам которые вместе с ними приходили  ag_smiley

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1078 : 23:38, 17.02.2010 »
Почему тайна? Азохова Ольга Николаевна!Если вы не студентка и не преподаватель,вы пишете заявление,что хотите наблюдаться не в участковой поликлиннике (по прописке),а у них,все официально!
По ходу она сейчас у нас в Исиде ведёт ЖК.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1079 : 08:31, 18.02.2010 »
 ag_smiley
Это оказывается моя бывшая соседка, её очень хвалят все
Моя мама с ней дружила, нужно наверное ей позвонить girl_dance