Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 280602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1020 : 20:33, 25.01.2010 »
роды без КС в прошлом году в Киевской исиде 20 тыс грн стоили, но там девочки уровень girl_pinkglassesf там питание как в ресторане, все чисто и красиво, мамашек на каталочку даже при первом приему по-моему сажают, чтобы не перенапрягались по кабинетам ходить, кровь берут один раз и сразу на все, не надо бегать по клиникам, малышу при рождении проводят осмотр лучшие детские спецы, к которым просто так надо длинющие очереди высиживать. У меня там рожала знакомая в прошлом году, всем довольны, за вторым туда тоже собираются. Слышала на курсах отзывы еще одной понтовой барышни о первом визите туда, у нее двойня, ей все понравилось, должна была там же и рожать. В принципе, это дешевле и безопаснее, чем роды заграницей выходит. Языковой барьер, авиаперелеты - это все минусы родов забугром.
Ну, сейчас это около полтинника обойдется. Да и хорошо, если все хорошо, как говорится. Мне в киевской Исиде с диагнозом так "ошиблись", что я чуть жизнь себе не поломала из-за этой клиники. Спасибо, лично я туда больше не ходок.  :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1021 : 07:53, 26.01.2010 »
с диагнозом везде можно ошибиться, медицина не точная наука :)

Оффлайн Поночка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Наталья, 30 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1022 : 09:34, 26.01.2010 »
Девочки, а кто-то наблюдался в ЖК № 24 на Семашко?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1023 : 10:18, 26.01.2010 »
я наблюдалась в 3 по Шевченко, очень хороший врач попался Метелица Елена Николаевна. Звонила ей и ночью и днем и всегда она все объяснит и все расскажет.Умничка

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1024 : 10:26, 26.01.2010 »
я наблюдалась в 3 по Шевченко, очень хороший врач попался Метелица Елена Николаевна. Звонила ей и ночью и днем и всегда она все объяснит и все расскажет.Умничка
Очень много о ней отзывов слышала и только хорошее. Было бы поближе, я бы тоже только к ней.

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1025 : 10:29, 26.01.2010 »
Я стояла на учете в Вишневского. Врач Калинина Е.В. Хороший врач, по крайней мере, ничего плохого сказать не могу.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1026 : 10:31, 26.01.2010 »
Очень много о ней отзывов слышала и только хорошее. Было бы поближе, я бы тоже только к ней.
az_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1027 : 10:45, 26.01.2010 »
Про Метелицу слышала много хорошего, что хороший специалист и приятный человек. Но было одно исключение. Моя коллега забеременела в 39 лет, с большой миомой, ее как раз готовили к удалению матки. До этого она все время наблюдалась у Метелицы. Когда пришла к ней с беременной новостью, желая сохранить беременность и быть у нее под наблюдением, та в ужасе стала отмахиваться, мол, ты с ума сошла, ты забыла, сколько тебе лет и какая у тебя миома? Собралась ее в тот же день на аборт направлять. Коллегу этот вариант не устраивал и она в диком расстройстве пошла в Вишню к Калининой, та еще удивилась, мол, на Метелицу это не похоже. Ну, да, возраст, да, миома, да, проблемная беременность, но и не таких вытаскивали. В итоге коллега наблюдается у Калининой, в марте собирается рожать. Историю знаю из первых уст. Я к тому, что какой бы хороший ни был специалист, все равно надо всегда семь раз отмерить...

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1028 : 10:49, 26.01.2010 »
Ну  я могу сказать что у каждого врача бывают недостатки :o

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1029 : 10:51, 26.01.2010 »
Ну  я могу сказать что у каждого врача бывают недостатки :o

Абсолютно согласна. Думаю, у каждого врача в арсенале найдется подобная история.

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1030 : 11:02, 26.01.2010 »
с диагнозом везде можно ошибиться, медицина не точная наука :)
вот и я о том же. На 100% доверять никому нельзя. Доверяй но проверяй.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1031 : 14:41, 26.01.2010 »
ну для этого у нас и есть форум, интернет, там можно вычитыть кучу информации, чтобы задать себе и врачу правильные вопросы. Лично мое мнение, когда что-то смущает, надо искать мнение 2го и 3го специалиста, все взвесить и принять решение самой, чтобы потом не пинять на врачей, что ошиблисьь с диагнозом. У меня были случаи, когда лаборатории с нулями в результатах ошибались, шла пересдавала в другие, все хорошо. А поверила бы ошибке, лечилась бы бог знает от чего или ругала бы врача, который на этот анализ отправил.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1032 : 08:57, 28.01.2010 »
В 20 консультации внимательній  и грамотный доктор - Татарченко Лариса Васильевна. Наблюдаюсь у неё и до беременности к ней ходила. 

elpice

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1033 : 10:05, 28.01.2010 »
Девочке,кто в Калинина наблюдался? Посоветуйте грамотного специалиста!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #1034 : 10:45, 28.01.2010 »
Девочки, а кто-то наблюдался в ЖК № 24 на Семашко?
там есть замечательный врач Трандофилова Елена Михайловна. Я  с ней и лично сталкивалась и отзывы от близких людей слышала.