Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 280664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #975 : 12:51, 19.01.2010 »
А... Ещё раз - с официальным документиком вас

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #976 : 12:51, 19.01.2010 »
спасибочки от меня и от масика b_flowers

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #977 : 13:03, 19.01.2010 »
Настя, уже на учёт стала, так быстро время летит.. girl_pinkglassesf
Поздравляю вас! b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #978 : 13:04, 19.01.2010 »
Настюш, поздравляю с постановкой на учёт!!! girl_pinkglassesf b_flowers

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #979 : 14:03, 19.01.2010 »
спасибки, Полина и Танюша b_flowers Время действительно летит быстро, через недельку уже увижу своего пупсика girl_pinkglassesf

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #980 : 16:59, 19.01.2010 »
на учете у Тимченко Н.А. в ЦГКБ №3 поликлинике №1 на Овнатаняна girl_pinkglassesf
Это моя поликлиника по прописке. И как там у них условия? Я туда не пошла, т.к. осталось неприятное впечатление в прошлый раз от визита к ЛОРу - у них, мне кажется, даже канцелярии нет, у бедненьких, сидят, с каждого пациента по десятке собирают. Это было пару лет назад, правда, интересно, как сейчас у них ситуация?

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #981 : 19:25, 20.01.2010 »
уффф..вот только празднички закончились и я добралась до нета
))) Наконецто стала на учет, все удалось, всем огромное спасибо за ракомендации Вишни и персонально Калининой Е.В., все просто супер, вото только одного понять не могу, почему все разные суммы называют?? :( Кто то про 300 говорит, ктото про 800...мне сказали на лабораторию принести (когда все анализы пойду сдавать) 300 и 1000 за ведение беременности...у кого то еще такое было?

Ksana

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #982 : 21:24, 20.01.2010 »
В общем, спасибо за ответ. Стала я сегодня на учет. Повезло, взяли с меня по старому тарифу, с пятницы у них новые.

уффф..вот только празднички закончились и я добралась до нета
))) Наконецто стала на учет, все удалось, всем огромное спасибо за ракомендации Вишни и персонально Калининой Е.В., все просто супер, вото только одного понять не могу, почему все разные суммы называют?? :( Кто то про 300 говорит, ктото про 800...мне сказали на лабораторию принести (когда все анализы пойду сдавать) 300 и 1000 за ведение беременности...у кого то еще такое было?
наверное вот почему почитайте цитату

Оффлайн Поночка

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Наталья, 30 лет
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #983 : 08:17, 21.01.2010 »
Девочки, подскажите, если я стояла на учете с первым ребенком в одной ЖК, а теперь хочу стать на учет в другую ЖК, нужна ли будет моя больн. карта из первой ЖК (я к ним обратилась, сказали что карточки на руки не дают, если вам надо идите в другую ЖК и там заведут новую карточку)?

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #984 : 10:23, 21.01.2010 »
уффф..вот только празднички закончились и я добралась до нета
))) Наконецто стала на учет, все удалось, всем огромное спасибо за ракомендации Вишни и персонально Калининой Е.В., все просто супер, вото только одного понять не могу, почему все разные суммы называют?? :( Кто то про 300 говорит, ктото про 800...мне сказали на лабораторию принести (когда все анализы пойду сдавать) 300 и 1000 за ведение беременности...у кого то еще такое было?
только увидела ваше сообщение. Я заплатила 500 за ведение и 300 за лабораторию, но я еще по старому тарифу договаривалась....
Да уж, покрутило как то наш Донбасс, в Киеве все это сейчас стоит 2000 грн, но это в центральной, самой хорошей поликлинике. Я стояла перед выбором, где наблюдаться - там или у нас и решила, что у нас. Но если бы мне назвали такую цену, поехала бы в Киев без раздумий.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #985 : 10:46, 21.01.2010 »
Вообще, страховка в Вишне стоит сейчас 1200, но врачи там как-то выкручиваются, снижают цену, чтобы пациентов не растерять...

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #986 : 10:59, 21.01.2010 »
ужас как дорого... это ж если без прописки, да?

IRENA

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #987 : 11:05, 21.01.2010 »
Вообще, страховка в Вишне стоит сейчас 1200, но врачи там как-то выкручиваются, снижают цену, чтобы пациентов не растерять...

ага, мне Калинина говорила, ужас, ох и цена.

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #988 : 11:17, 21.01.2010 »
а интересно, почему такая цена? в Вишневского настолько классные специалисты, как думаете?...или у них лаборатории какие-то?... или эта страховка по такой цене что-то дает?...просто для сравнения вроде больше нигде таких цен нет...

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #989 : 11:20, 21.01.2010 »
Как говорят врачи, это накручивает страховая компания. Причем страховка эта, кроме как в отделении ЖК (или как оно у них называется), нигде не действует. Если попадешь в стационар - страховка не распространяется. В общем, я так понимаю, что врачи вообще не при делах, там на этом другие зарабатывают.