Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке  (Прочитано 275029 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Виталия, 22 года, Макеевка ждем Масю
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #150 : 09:18, 29.11.2008 »
Всем привет :). Я тут новенькая и ещё недоконца понимаю, что со мной произошло, но как бы там ни было вчера на УЗИ я познакомилась со своей Масюней  #20:76569# :D Ей или ему 11-12 неделек!!!! Сейчас нахожусь в процессе становления на учет в Вишневского, направили меня к Котенджи Н.Ф. Увидела я её 2 секунды и она пропала, общалась с акушеркой, которая поведала мне почти весь пейскурант цен на услуги роддома. Теперь очень хочеться узнать хоть что-то об этом враче. Может лучше сразу искать другого пока есть возможность. Помогите если можете информацией, буду очень благодарна)))))

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #151 : 12:49, 29.11.2008 »
я всю беременность у неё наблюдалась и могу сказать следующее-ходила к ней как на прогулку,просто анализы записывала и ребёночка прослушивала.Или как врач никакой,или просто у меня беременность идеально проходила :)

Оффлайн Motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Виталия, 22 года, Макеевка ждем Масю
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #152 : 13:42, 29.11.2008 »
Интересно)) А рожала не у неё??

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #153 : 14:10, 29.11.2008 »
Я тоже у Коттенджи наблюдаюсь. И тоже впечатление никакое. Может, у меня просто беременность эта нормально протекает. Единственное, постоянно уговаривала кислород купить у нее и пропить, а поскольку я к БАДам с большим недоверием отношусь, ничего я так и не покупала. Не знаю какие правила сейчас у других врачей, но меня на кресле ни разу не смотрели. Роды она не принимает.Я не через нее договариваюсь, но, думаю, она может врача тоже посоветовать.

Оффлайн Motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Виталия, 22 года, Макеевка ждем Масю
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #154 : 14:19, 29.11.2008 »
Хочу к Бабич (о ней все так хорошо отзываются), а меня определили к Котенджи, может потому, что я с Макеевки???

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #155 : 14:22, 29.11.2008 »
Бабич беременность не ведет, она только роды принимает, а те врачи которые в Вишне ведут Беременность, роды не принимают

Оффлайн Motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Виталия, 22 года, Макеевка ждем Масю
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #156 : 14:25, 29.11.2008 »
Врач который ведет определяет того врача у кого рожать??

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #157 : 14:36, 29.11.2008 »
Ну нет, ты можешь сама договориться

Оффлайн Motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Виталия, 22 года, Макеевка ждем Масю
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #158 : 14:49, 29.11.2008 »
срок на июнь ставят, думаю к этому времени будет виднее :)
сейчас главное, чтобы врач ничего мимо не пропустила в развитии малыша

Оффлайн Welle

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #159 : 15:11, 29.11.2008 »
Я когда  беременная была, наблюдалась у 2-х врачей сразу. У одной по месту жительства, у Журавлевой  (больница № 23), она все время меня пугала, что что-то не так, и у второй, у которой рожала, у Слюсарь, которая меня в себя приводила, после "походов" в районную поликлинику.

Оффлайн Motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
  • Виталия, 22 года, Макеевка ждем Масю
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #160 : 15:15, 29.11.2008 »
У меня по месту жительства не больница, а разруха, наверное ей лет 100 girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #161 : 16:12, 29.11.2008 »
А я наблюдаюсь у врача, который принимает роды, она просто недель в 16-18 направляет к врачу, чтобы стать на учет, но сама все анализы просматривает и корректирует если нужно.
Ну я тоже так наблюдаюсь только не в Вишне, а на учете по месту жительства вообще стою. Я и имела ввиду, что на учет к другому врачу все равно становиться

Оффлайн Koshka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Катерина, 25 лет, Донецк, мама :-)
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #162 : 19:49, 29.11.2008 »
Коттенджи ваще отморозок. Она меня всю беременность в лицо не помнила. Никакущая точно. И в общении не нравилась. Кислород тоже у неё купила,блин, толку никакого. Причём он стоил 196 грн, я ей 200 сую, здачу жду-а она мне-пока.
И бабки вымагала за декретный больничный, типа, что нам за это будет и траляля. Тётя вообщем мне вообще не нравилась.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #163 : 19:59, 29.11.2008 »
Коттенджи ваще отморозок.
Ну, кому как.
Я с ней на курсах познакомилась, она потом мне кое в чем помогла. За что я ей благодарна.

Ksana

  • Гость
Re: Выбор ЖК и гинеколога в Донецке
« Ответ #164 : 09:38, 30.11.2008 »
Тут выше уже писали о котенджи. Но то что к ней на прием приходит мало беременных, меня настораживало. Я на учете у калининой стояла, так котенджи ни разу вовремя на прием не пришла! Опаздывала минимум на полчаса.