Автор Тема: Правильный прикорм - 10  (Прочитано 95453 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #645 : 15:03, 22.11.2012 »
Смотря что мы едим,если бифивит,то съедаем за 10 минут всю баночку,овощное пюре и кашу едим медленнее,первые пять ложек быстро,а потом приходится плясать чтоб рот открыла,но вообще минут 15-20 максимум,если не активно кушает,то я больше и не предлагаю,сисей заедаем.

Ксюша,попробуй персиковое добавлять в овощное пюре по чуть-чуть,фрукты конечно лучше попозже

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #646 : 15:12, 22.11.2012 »
Ксюша,попробуй персиковое добавлять в овощное пюре по чуть-чуть,фрукты конечно лучше попозже

тогда уж лучше яблочное наверно notponimat хотя все равно гадость получится ag_smiley

девочки, а сколько по времени у  вас длится кормление? я Варе 20г каши сегодня полчаса давала girl_obmorok наверное ж так не должно быть?

у нас если идет еда, то она идет и довольно быстро, а если нет, то хоть ядерная война - есть не будет

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #647 : 16:22, 22.11.2012 »
тогда уж лучше яблочное наверно notponimat хотя все равно гадость получится ag_smiley

Ну что больше любите,то и добавляйте :ab: я яблоко с кабачком мешала,очень вкусненько :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #648 : 16:27, 22.11.2012 »
Ну что больше любите,то и добавляйте :ab: я яблоко с кабачком мешала,очень вкусненько :bk:

не знаю, я ей еще ничего кроме дольки яблока да шкурки от апельсина не давала, сегодня вот полложечки персика, ей все нравится, всяко лучше кабачка с цветной капустой ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #649 : 16:40, 22.11.2012 »
Так от цветной капусты и меня воротит ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #650 : 16:54, 22.11.2012 »
а я о чем? ag_smiley надо наверно картошечку воодить, вроде ее все детки любят, а туда уже капусты всякие невкусные намешивать))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #651 : 17:09, 22.11.2012 »
а вы баночную даете цв. капусту?
я даю гербер, ох у нее и запах :at: и Варя так кривится, еле три ложки съела сегодня... а завтра по плану 6  :bm:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #652 : 17:19, 22.11.2012 »
а вы баночную даете цв. капусту?
я даю гербер, ох у нее и запах :at: и Варя так кривится, еле три ложки съела сегодня... а завтра по плану 6  :bm:
сама приготовь в пароварке, запах приятнее будет. а потом с картохой обычн вообще отлично идет

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #653 : 17:21, 22.11.2012 »
сама приготовь в пароварке, запах приятнее будет. а потом с картохой обычн вообще отлично идет
да вот мне не нра, что в пароварке не совсем пюрешка получается, когда немного делаю.. и водичка не помогает notponimat

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #654 : 17:43, 22.11.2012 »
У нас вооооообще ничего не хочет есть  :( вчера хотела дать яблочное пюре ,первую ложку всунула ,так он выплюнул.а потом даже рот  не открывал.Мы теперь когда видим ложку,даже улыбаемся с закрытым ртом  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #655 : 18:05, 22.11.2012 »
А мне и в пароварке не нравится,запах такой фе,даже готовить лишний раз не хочется girl_sigh
А картошка у нас не пошла пока,но буду еще пробовать

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #656 : 20:39, 22.11.2012 »
а я о чем? ag_smiley надо наверно картошечку воодить, вроде ее все детки любят, а туда уже капусты всякие невкусные намешивать))
мы не едим картошку  :bm: даже с маслом сливочным))) ее позже дети любить начинают,наверное  ag_smiley
У нас вооооообще ничего не хочет есть  :( вчера хотела дать яблочное пюре ,первую ложку всунула ,так он выплюнул.а потом даже рот  не открывал.Мы теперь когда видим ложку,даже улыбаемся с закрытым ртом  ag_smiley
Оля, добро пожаловать в компанию бутусиков,которые ничего,кроме сись есть не хотят) молочко вкуснее)) наверное,будете только йогурты с кашками молочными любить  az_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #657 : 22:29, 22.11.2012 »
да вот мне не нра, что в пароварке не совсем пюрешка получается, когда немного делаю.. и водичка не помогает notponimat
странно( а немного это сколько? у нас как из баночек консистенция получалась, от 60 гр точно

мы не едим картошку  :bm: даже с маслом сливочным))) ее позже дети любить начинают,наверное  ag_smiley Оля, добро пожаловать в компанию бутусиков,которые ничего,кроме сись есть не хотят) молочко вкуснее)) наверное,будете только йогурты с кашками молочными любить  az_smiley
у нас наоборот))) если картошка присутствует в пюре, то любые овощи шли ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #658 : 23:00, 22.11.2012 »
странно( а немного это сколько? у нас как из баночек консистенция получалась, от 60 гр точно
та какие 60, мы ж пока только вводим.. ну если одно соцветие например кинуть... я говорю на примере брокколи, цв. капусту сразу с баночной начала давать.
завтра еще дам капусты и попробую картошку вводить, чтоб уже к ней подмешивать

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Правильный прикорм - 10
« Ответ #659 : 23:01, 22.11.2012 »
та какие 60, мы ж пока только вводим.. ну если одно соцветие например кинуть... я говорю на примере брокколи, цв. капусту сразу с баночной начала давать.
завтра еще дам капусты и попробую картошку вводить, чтоб уже к ней подмешивать
половину  маме, половину доче ag_smiley