Автор Тема: Ипотека под 3 процента  (Прочитано 14583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #75 : 15:46, 25.12.2012 »
он областной вроде

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #76 : 15:56, 25.12.2012 »
он областной вроде
тогда уже после нг займусь этим вопросом

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #77 : 16:01, 25.12.2012 »
Таня, я не знаю как это можно было купить любую понравивишуюся))) по програмам так не бывает. потому что заключаются договоры о сотрудничестве на всех уровнях. кому это гемор нужен? ну нам когда мы оформляли дали список домов (даже не просто застройщиков, а именно домов) и сказали выбирайте вот что есть. застройщика на тот момент в киеве было аж три)) каждый скрипя сердцем выделил по два дома))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #78 : 16:04, 25.12.2012 »
Оксан, было такое несколько лет тому назад. знакомые так купили квартиру на вторичке на текстиле.
да, скорее всего это геморрно, поэтому наверное и отменили  :bk:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #79 : 16:07, 25.12.2012 »
Таня, я не знаю как это можно было купить любую понравивишуюся))) по програмам так не бывает. потому что заключаются договоры о сотрудничестве на всех уровнях. кому это гемор нужен? ну нам когда мы оформляли дали список домов (даже не просто застройщиков, а именно домов) и сказали выбирайте вот что есть. застройщика на тот момент в киеве было аж три)) каждый скрипя сердцем выделил по два дома))


в Донецке по программе сейчас вроде только один вариант, дом строят на против онкологии

раньше было и на компенсацию кредита, но там вроде ты платишь сам, а потом как государство деньги может выделить они возмещают, но это ИМХО рисковано, многим семьям по Украине уже большие задолжности.
Катя, почитай форум на их сайте

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #80 : 16:12, 25.12.2012 »

в Донецке по программе сейчас вроде только один вариант, дом строят на против онкологии

раньше было и на компенсацию кредита, но там вроде ты платишь сам, а потом как государство деньги может выделить они возмещают, но это ИМХО рисковано, многим семьям по Украине уже большие задолжности.
Катя, почитай форум на их сайте

а щас что не на компенсацию что ли? ну рисковано)) поэтому и брать надо только если уверен что потянешь полную сумму если что. все то что государство обещает рисковано. завтра могут раз и не заплатить помощь по рождению или раз и перестать платить перерасчет. страна у нас такая... динамично тонизирущая)) но просто так квартиры вообще ж не дают. по украине задолженности по азаровско-януковичской программе нет.пока. тьфу тьфу тьфу

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #81 : 16:16, 25.12.2012 »
а щас что не на компенсацию что ли? ну рисковано)) поэтому и брать надо только если уверен что потянешь полную сумму если что. все то что государство обещает рисковано. завтра могут раз и не заплатить помощь по рождению или раз и перестать платить перерасчет. страна у нас такая... динамично тонизирущая)) но просто так квартиры вообще ж не дают. по украине задолженности по азаровско-януковичской программе нет.пока. тьфу тьфу тьфу
ну да, в эту программу еще не каждый попадет))))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #82 : 16:21, 25.12.2012 »
ну да, в эту программу еще не каждый попадет))))
а в какую каждый?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #83 : 16:27, 25.12.2012 »
ну да, в эту программу еще не каждый попадет))))
стоп...а какие особенности попадания?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #84 : 16:34, 25.12.2012 »
Таня, я не знаю как это можно было купить любую понравивишуюся))) по програмам так не бывает. потому что заключаются договоры о сотрудничестве на всех уровнях. кому это гемор нужен? ну нам когда мы оформляли дали список домов (даже не просто застройщиков, а именно домов) и сказали выбирайте вот что есть. застройщика на тот момент в киеве было аж три)) каждый скрипя сердцем выделил по два дома))
Оксан, а прописка у вас на период оформления киевская была?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #85 : 16:50, 25.12.2012 »
Катя, ты правда думаешь там всем желающим?)) как подарки от деда мороза. про особенности попадания я уже писала, перечитай и посмотри ссылку, я не ленивая поэтому сходила и увидела замечательную раскладочку на сайте фонда не поленись сходить по сслыке и посмотерть))) http://www.molod-kredit.gov.ua/dostupne-zhitlo/krok-1  я бы сказала что если вы не очередники, то давайдосвиданья щас.
Юля, нет, она у нас и щас не киевская)))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #86 : 17:52, 25.12.2012 »
Катя, ты правда думаешь там всем желающим?)) как подарки от деда мороза. про особенности попадания я уже писала, перечитай и посмотри ссылку, я не ленивая поэтому сходила и увидела замечательную раскладочку на сайте фонда не поленись сходить по сслыке и посмотерть))) http://www.molod-kredit.gov.ua/dostupne-zhitlo/krok-1  я бы сказала что если вы не очередники, то давайдосвиданья щас.
Юля, нет, она у нас и щас не киевская)))
значит мы говорим о каких то разных кредитах...недавно случайно услышала от знакомой-взяли дом по какой то программе кредитования,в очереди не стояли :bn:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #87 : 09:42, 26.12.2012 »
значит мы говорим о каких то разных кредитах...недавно случайно услышала от знакомой-взяли дом по какой то программе кредитования,в очереди не стояли :bn:
может, но насколько я знаю никакие другие программы не финансируются сейчас. ну и вроде они всегда были для тех кто нуждается в улучшении жилья, а не для всех подряд. иначе б тогда прохаванные граждане покупали б по 30й квартире на льготных условиях. (ну в принципе так и делают). мы кстати тоже не стояли на очереди. когда только приняли порядок там не надо было быть на очереди-это как раз была первая пограмма которая расчитана не на совсем уже нуждающихся в жилье, а больше на средний класс у которых не все так плохо чтобы иметь право на очередь, но и не все так хорошо чтоб просто купить квартиру (ну такой более европееизированный вариант), но примерно через месяца три поднялся хай и вой и это условие добавили(((( так что может ваша знакомая тоже проскочила  notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #88 : 13:36, 26.12.2012 »
Таня, я не знаю как это можно было купить любую понравивишуюся))) по програмам так не бывает. потому что заключаются договоры о сотрудничестве на всех уровнях. кому это гемор нужен? ну нам когда мы оформляли дали список домов (даже не просто застройщиков, а именно домов) и сказали выбирайте вот что есть. застройщика на тот момент в киеве было аж три)) каждый скрипя сердцем выделил по два дома))
раньше это была программа кредитования ДИУ, там можно было любое жилье выбирать. Многие банки по ней кредитовали, но она в кризис подзаглохла, вернее уже к кризису не кредитовали, а в кризис там какие-то репрессии даже начались

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ипотека под 3 процента
« Ответ #89 : 13:38, 26.12.2012 »
раньше это была программа кредитования ДИУ, там можно было любое жилье выбирать. Многие банки по ней кредитовали, но она в кризис подзаглохла, вернее уже к кризису не кредитовали, а в кризис там какие-то репрессии даже начались
а что такое ДИУ