Автор Тема: Аденоиды. Гланды.  (Прочитано 76788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #270 : 23:45, 11.09.2015 »
Я даю Синупрет. Хорошая штука. Сама пила при гайморите. Что там еле проглотила - травяной он. Ничего в нем страшного нет. И не отвратный. То, может на любителя)) Выздоравливайте!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #271 : 10:03, 12.09.2015 »
я тож синупретом лечусь и ребенка лечу от соплищ

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #272 : 12:20, 12.09.2015 »
Только узнала что синупрет сироп есть, у меня капли.
А что вы даете?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #273 : 13:19, 12.09.2015 »
Я капли даю.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #274 : 18:40, 12.09.2015 »
капли

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #275 : 19:12, 11.10.2015 »
Спасибо девочки, дала панадол, отпоила - температура упала до 38, про ухо молчит пока, страшно как ночью будет
Больница на заперевальной 16 круглосуточная aga мы там частые гости были, сейчас в доб ходим. Но я не повезу на ночь, вдруг начнут процедуры делать или ждать придется, а ночью ездить по городу с ребенком :bl:
Какая то неделя дурацкая, сыпется как из рога изобилия, то зуб, то аденоиды сказали удалять нужно, теперь это girl_impossible
Маркуше скорейшего выздоровления!
Лера, а что с аденоидами? Какие у вас показания к удалению? Просто у Ани тоже были показания - и днем и ночью дышала только ртом, долго лечили без толку, а помог Назонекс, через неделю дыхание восстановилось, правда болеет так же часто, чуть что сразу насморк и горло красное. 

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #276 : 19:13, 11.10.2015 »
Лерчик, каккя у вас степень?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #277 : 21:42, 11.10.2015 »
Спасибо девочки!
У нас уже 3я степень, открытый рот, постоянные болячки и начало еще на слух давать, вот дали нам 10 дней на лечение чтоб проверить слух на аппарате, в не воспаленном состоянии, если все плохо то точно нужно удалять. Пробовали за год уже все что можно, с понедельника собрались в солевую комнату идти, я противник удаления, но как представлю что ребенок постоянно в состоянии "как в самолете", мне так жалко его, что уже не кажется операция таким ужасом girl_sigh

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #278 : 21:55, 11.10.2015 »
Спасибо девочки!
У нас уже 3я степень, открытый рот, постоянные болячки и начало еще на слух давать, вот дали нам 10 дней на лечение чтоб проверить слух на аппарате, в не воспаленном состоянии, если все плохо то точно нужно удалять. Пробовали за год уже все что можно, с понедельника собрались в солевую комнату идти, я противник удаления, но как представлю что ребенок постоянно в состоянии "как в самолете", мне так жалко его, что уже не кажется операция таким ужасом girl_sigh
Если на слух, то это конечно серьезно, я бы наверно согласилась на удаление. Еще читала что лазером лучше, чем просто вырезать notponimat  А как долго Марк дышит с открытым ртом? Аня почти месяц дышала с открытым ртом, капли потом помогли.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #279 : 22:23, 11.10.2015 »
Если на слух, то это конечно серьезно, я бы наверно согласилась на удаление. Еще читала что лазером лучше, чем просто вырезать notponimat  А как долго Марк дышит с открытым ртом? Аня почти месяц дышала с открытым ртом, капли потом помогли.
У него периодически то лучше то хуже, а вобще с весны, летом же на море были, немножко лучше было, с с сентября постоянно(( Начал фомироваться аденоидный тип лица и логопед написала ринофония, гнусавость по простому.
О лазере читала, но я больше доверяю проверенным методам, кто его знает как это излучение на мозг влияет еще и в таком возрасте :bn:
Тут еще попробуй удали, нужно 2 недели не болеть girl_sigh

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #280 : 22:34, 11.10.2015 »
У него периодически то лучше то хуже, а вобще с весны, летом же на море были, немножко лучше было, с с сентября постоянно(( Начал фомироваться аденоидный тип лица и логопед написала ринофония, гнусавость по простому.
О лазере читала, но я больше доверяю проверенным методам, кто его знает как это излучение на мозг влияет еще и в таком возрасте :bn:
Тут еще попробуй удали, нужно 2 недели не болеть girl_sigh
У нас макс. 5 дней было между заболеваниями. Лечимся постоянно с июня. girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #281 : 22:49, 11.10.2015 »
Лера, а чем вы этот год лечились?
скажите, аденоиды постоянно воспалены или только во время простуды, между простудами ребенок дышит носом нормально?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #282 : 23:02, 11.10.2015 »
Лера, а чем вы этот год лечились?
скажите, аденоиды постоянно воспалены или только во время простуды, между простудами ребенок дышит носом нормально?
несколько видов сложных капель, назонекс, проторгол, лимфомиозот, синупрет, промывки всякие и еще куча всего,надо карту смотреть, к пяти врачам водила и пробовала по их схемам лечить. Летом хоть пробивало бывало, с сентября вобще глухо, только вроде каплю лучше и снова усиливается, но именно с температурой вирусняки раз в месяц, остальное время заложенный нос и иногда текущие прозрачные сопли.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #283 : 23:13, 11.10.2015 »
нам выписали еще в больнице арголайф, везде написано, это он намного лучше протаргола, но я еще не покупала, мы пока по той схеме, которую я тебе в личке писала "лечимся", храпеть ребенок хоть перестала (в больнице храпела так, что я боялась, что нас в отдельный бокс переведут :uxu:), но может совпадение, я уже жду, когда же эти новые сопли закончатся и у меня в том числе girl_sigh

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Аденоиды. Гланды.
« Ответ #284 : 23:21, 11.10.2015 »
нам выписали еще в больнице арголайф, везде написано, это он намного лучше протаргола, но я еще не покупала, мы пока по той схеме, которую я тебе в личке писала "лечимся", храпеть ребенок хоть перестала (в больнице храпела так, что я боялась, что нас в отдельный бокс переведут :uxu:), но может совпадение, я уже жду, когда же эти новые сопли закончатся и у меня в том числе girl_sigh
Проторгол он же по сути не от аденоидов, это противовоспалительное, антибактериальное, нам он например вобще никак, 2 раза пробовали.
Ксюша я думаю у вас скоро наладится, в самом зачатке хорошее лечение дали, все таки как в отделении, нигде не полечат, я год назад, когда началось про турунды не думала, капала виброцил с синупретом и ждала girl_sigh