Автор Тема: Зимняя одежда. Часть 5  (Прочитано 106301 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #645 : 16:29, 05.10.2012 »
когда я там была последний раз, они как раз ждали завоза, в джистайле))) Если будут, маякните, у меня Иван без шапки)))

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #646 : 16:30, 05.10.2012 »
Я взяла уже краги Ленне и рукавички теплые, посмотрим в носке.
Ксан а хеппитпйме не хочешь шлем глянуть, они вроде несколько на примерку привозят легко, а если ничего не понравится, то я думаю можно просто доставку оплатить и ничего не взять.

Еще же байфокид есть, у них кстати офис на конечной 10 трамвая шахта горького, можно ухнать что у них есть в наличии и просто прийти померять, думаю не откажут.

Но вроде еще не приходила ни кому новая коллекция Киват. Мой поставщик пока молчит, хотя ждут со дня на день

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #647 : 16:30, 05.10.2012 »
вообщем чувствую Оксана нам всем маякнет
 я в воскресенье наверное поеду

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #648 : 16:37, 05.10.2012 »


Еще же байфокид есть, у них кстати офис на конечной 10 трамвая шахта горького, можно ухнать что у них есть в наличии и просто прийти померять, думаю не откажут.

Но вроде еще не приходила ни кому новая коллекция Киват. Мой поставщик пока молчит, хотя ждут со дня на день
да??? а где у них там офиссс, просто в Хэппитайме пока нет и доставка платная, смысл переплачивать, если за такие же деньги в карапузе купить можно. а что у тебя за поставщик? :blink:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #649 : 16:41, 05.10.2012 »
Не, поставщик то я так обозвала, просто девочка хорошая на кидстаффе, я нее по предзаказу беру, и вроде на кидстаффе еще тоже нет нового ни у кого.
Кстати в байфокиде тоже нет, может на остатках что-то, а офис получается за винтером там минут 5 пройти и будет офисное здание с вывеской Пирамида, там еще стоянка большая рядом, вот они в этом здании.

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #650 : 16:44, 05.10.2012 »
Не, поставщик то я так обозвала, просто девочка хорошая на кидстаффе, я нее по предзаказу беру, и вроде на кидстаффе еще тоже нет нового ни у кого.
Кстати в байфокиде тоже нет, может на остатках что-то, а офис получается за винтером там минут 5 пройти и будет офисное здание с вывеской Пирамида, там еще стоянка большая рядом, вот они в этом здании.
ооо так это 4 минуты от моего дома!! :thumbup: значит подожду пока они привезут и пойду мерить. п.ч. 3ки нет ничего на их сайте. Лида а если с КС сравнивать у них цены нормальные?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #651 : 16:51, 05.10.2012 »
Я у них Ленне брала варежки, нормально, на КС вроде 95 находила краги, у них 107. Но без пересылки нормально, со шлемами тоже должно быть примерно также.
Но предзаказ конечно рулит.

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #652 : 16:52, 05.10.2012 »
А что за байфокид?это интернет магазиН?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #653 : 16:54, 05.10.2012 »
А что за байфокид?это интернет магазиН?
Да довольно неплохой, наш донецкий, там рейма, ленне, киват, еще есть оденем.ком.юа, там все на капельку но дешевле, но моего там не было размера, поэтому деталей не знаю.

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #654 : 16:55, 05.10.2012 »
я что-то не могу такого сайта найти  :(

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #655 : 16:57, 05.10.2012 »
я что-то не могу такого сайта найти  :(
http://buy4kid.com.ua/

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #656 : 16:59, 05.10.2012 »
На байфокид есть)) девочка одна купила там на днях киват,а мы сегодня даже померяли его

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #657 : 17:00, 05.10.2012 »
Лида, скажи как продвинутая мама, что-нибудь уже придумали чтобы варежки не терялись у детей? ну типа как нам резинку пришивали к варежкам, может сейчас есть что-то другое? а то мы в саду вечно теряем рукавицы жалко хорошие покупать чтоб потерять

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #658 : 17:00, 05.10.2012 »
На байфокид есть)) девочка одна купила там на днях киват,а мы сегодня даже померяли его
там остатки кивата есть. в основном на малявок остались размеры

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #659 : 17:01, 05.10.2012 »
Из минусов Байфокида
1. минимальный заказ 200 грн, у меня был на 190, но никак, сказали берите еще что-то, благо с подружкой скооперировались.
2. Половины каталога нет в наличии, особенно, того что со скидками. Не обновляются совершенно, причем видимо осознанно,т.к. еще пару недель спрашивали за 3 позиции из не было, а на сайте висят до сих пор.