Автор Тема: Зимняя одежда. Часть 5  (Прочитано 108916 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #210 : 10:09, 19.08.2012 »
Беленький  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf а мне очень нравятся ,а вот цена нет  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #211 : 10:10, 19.08.2012 »
Кристин, на вкус и цвет товарища нет  ag_smiley Где ужас-то?! Как правило, когда так категорично пишут, мне всегда потом интересно, что в итоге-то выберут... вместо этого "ужас"  ag_smiley

Bege

  • Гость
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #212 : 11:02, 19.08.2012 »
А мне голубенький очень нравится :bf:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #213 : 11:06, 19.08.2012 »
А мне голубенький очень нравится :bf:
  aga красивенький

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #214 : 11:32, 19.08.2012 »
мне че то тоже кажется что одежды прям ужас нет сейчас notponimat  главное как одеть с чем, как сидит и т.д. ну и честно говоря  я себе  не представляю что должно случиться чтобы было как в совке. Кристина просто не помнит, а я и помню кой чего и интересуюсь-так тогда было часто одинаковое потому что линейный ряд продукции был представлен например тремя зимними сапогами. понятно что было много похожего. наоборот желание чтоб не как у всех это очень по советски. купить где-нибудь, что-нибудь лишь бы не такое как в универмаге)))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #215 : 13:50, 19.08.2012 »
Кристина, откуда картинки-то?
посмотри оф.сайт aga

а что по-твоему красивое? покажи, очень интересно

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #216 : 15:13, 19.08.2012 »
А мне монклеры нравятся, просто у меня нет на них денег))))

Кокоська

  • Гость
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #217 : 19:12, 19.08.2012 »
Я вчера Темычу рубаху покупала, заодно примеряли и монклеровский куртец. Блин классный, ну дорогой ( И я все таки надеюсь, что мне с малым зимовать не прийдется. Хотя для себя я в поисках зимних сапог). Завтра будем в Андорре, надеюсь что-то малому там прикупить, там же куча магазов для горнолыжки.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #218 : 23:00, 19.08.2012 »
За такие деньжищи можно б и посимпатичней,ИМХО. Ну абсолютно не мой вкус! И чего все так кинулись защищать монклеры? Нравятся-носите,а я не хочу)) У всех свои предпочтения,лично для меня это ужас. Вот найти бы идеальное сочетание красота-качество-цена girl_sigh

Оффлайн nikata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Nikata

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #220 : 23:12, 19.08.2012 »
девочки, а как вам такие комбинезоны? http://opt-odejda.uaprom.net/p2623554-detskij-zimnij-kombinezon.html и http://opt-odejda.uaprom.net/p6224527-kombinezon-detskij-zimnij.html
в смысле как? обычные синтепоновые комбезы, 1 сезон относите, если объем не смущает, а так вполне бюджетный вариант

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #221 : 23:14, 19.08.2012 »
За такие деньжищи можно б и посимпатичней,ИМХО. Ну абсолютно не мой вкус! И чего все так кинулись защищать монклеры? Нравятся-носите,а я не хочу)) У всех свои предпочтения,лично для меня это ужас. Вот найти бы идеальное сочетание красота-качество-цена girl_sigh
Кристин тут не монклеры все кинулись защищать,а в принципе как по мне все детские костюмы имеют один примерно вид-куртка и полукомбез.Просто что ужасного не поймет никто и какие для тебя не ужасные, всем жутко интересно)))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #222 : 23:39, 19.08.2012 »
Ну мне внешне нра коламбия, родео, тсм, оберы (девчачьи-сказка просто!),еще несколько безымянных. Завтра уже могу в картинках накидать,счас засыпаю)
Еще мне не нра опушка на капюшонах.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #223 : 07:24, 20.08.2012 »
Я вчера Темычу рубаху покупала, заодно примеряли и монклеровский куртец. Блин классный, ну дорогой ( И я все таки надеюсь, что мне с малым зимовать не прийдется. Хотя для себя я в поисках зимних сапог). Завтра будем в Андорре, надеюсь что-то малому там прикупить, там же куча магазов для горнолыжки.
Яночка, а напиши, пожалуйста, что там вообще с комбезами? выбор есть? я все-таки надеюсь там купить все girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зимняя одежда. Часть 5
« Ответ #224 : 07:52, 20.08.2012 »
Ну мне внешне нра коламбия, родео, тсм, оберы (девчачьи-сказка просто!),еще несколько безымянных. Завтра уже могу в картинках накидать,счас засыпаю)
Еще мне не нра опушка на капюшонах.

ну а представь, что сейчас кто-то напишет, что такое уродство все эти коламбии, родео, тсм ag_smiley А что, кому-то не нравятся они и мех из искусственного материала yazyk Ты написала очень неприятно. И я не пойму чем внешне реально отличается на картинке коламбия и монклер :bk: Или от иных марок. Чем? Штанины 2, куртка, цвета тоже примерно одинаковые :dolf_ru_768: