Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:25, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тянет связки/мышцы  (Прочитано 3710 раз)
Katy
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « : 10:06, 12.07.2012 »

Девочки, может у кого такое было?
    Иногда очень сильно тянет с разных боков, обычно с одного сильнее, а второго менее, помнимаю, что это связки или мышцы которые поддерживают матку. Но чем кроме Вибуркола можно их расслабить?
    Недавно последи ночи схватило очень сильно, ощющения очень неприятные, как будто кожа горит.  :be:

Реклама на сайте
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 11:11, 12.07.2012 »

а мне кажется, что в этом случае только бандаж поможет
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 11:12, 12.07.2012 »

уже купила, вот УЗИ жду что б сказали как лежит.
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #3 : 17:43, 17.09.2012 »

А ни у кого не было, чтобы болело в боку, (как вот много бегаешь, так бок начинает колоть), я у своего врача спросила, она пожала плечами, толком ничего не сказала
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 18:24, 17.09.2012 »

у меня так тонус проявлялся, спасалась свечами и таблетками, плюс на узи спросите ровно ли матка расположена
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• « Ответ #5 : 19:02, 17.09.2012 »

спрошу, хотя на первых двух узи все было в норме
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• « Ответ #6 : 19:05, 17.09.2012 »

забыла написать, у меня так бок колит, когда я хожу, в принципе боль быстро проходит 3- 5 мин.,
    Tati-girl
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #7 : 13:33, 02.10.2012 »

Дамочки подскажите у кого было на раннем сроке тянущие боли внизу живота, причем почти всегда. Это вообще нормально?
    Masik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ольчик:)))))

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #8 : 13:53, 02.10.2012 »

у меня вначале Б были такие боли, лучше об этом сказать врачу, т.к. это могут быть и не связки/мышцы. вибуркол помагает?
    Tati-girl
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 13:59, 02.10.2012 »

Сегодня была у нее, жаловалась. Она  сказала что это нормально, вибуркол не пробовала
    Masik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #10 : 14:03, 02.10.2012 »

вибуркол - это гомеопатические свечи, их нам можно.... попробуйте утром и вечером ставить... посмотрите по самочувствию.
    Tati-girl
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 14:05, 02.10.2012 »

т.е. можно самим себе их назначить? Оля а у тебя почему в начале такое было, у меня сейчас срок 5-6 недель. Боюсь всего
    Masik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 15:57, 02.10.2012 »

у меня тоже на таком сроке такое было..... сначала врач мне назначила вибрукол и отправила сдать гормоны и ХГЧ, с гормонами было все ок, но боли были, тогда она еще на узи меня отправила на 7-й неделе. там тоже все ок было. прошло потом само.... причин может быть много..... надо внимательно следить за самочувствием.
    Tati-girl
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 16:06, 02.10.2012 »

мне сказала что это нормально и боятся не стоит,анализы первые завтра сдаю. Насчет вибуркола не знаю, чтоб не навредить
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #14 : 16:24, 02.10.2012 »

Вибуркол - это гомеопатия. Не навредите. Я когда забеременнела, сразу купила - на всякий пожарный.

Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: