Автор Тема: Девочки,рожавшие в Донецке,помогите плиз!!!  (Прочитано 5928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kN1sGirl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Здравствуйте!!!Нужна помощь!!!Мы беременны-14 недель.Нужно как-то определяться с клиникой,врачем...На учет еще не становилась,мы пока в России приезжаем в конце июля,сразу стану.Так вот,девочки,милые подскажите на счет врача и больницы...Читала множество отзывов как и положительных так и отрицательных,незнаю что делать...Беременность первая.Сестра и бывшая жена мужа рожали в больнице №6,но с сестрой я не общаюсь,только знаю что было КС(ребенок обмотался пуповиной),а бывшая жена-ну вы сами понимаете,не в очень хороших отношениях(она рожала у Чабана),но у него мне не сильно хочется...Что посоветуете,девоньки??!!! b_flowers :bn: notponimat :dolf_ru_768:...

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Лучшее место в донецке это роддом Вишневского. Или по другому Донецкий региональный центр охраны материнства и детства. Не пожалеете!!! babochka3146 сама там рожала. Чуствовала себя принцессой, ни в чем не нуждались ни я не ребенок!

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
я тоже за Вишневского aga aga aga   на мой взгляд там есть все!!!!любое оборудование и для мамочки и для ребеночка!!!ТТТ)))))конечно,но вооружен-предупрежден :-* я тоже там рожала и довольна на все 100%там такие детские врачи хорошие girl_danceлично к нам  в палату зашла (не  буду назявать )интересовалась как получается прикладывать(а у меня и не получалось girl_cray2)так  все дни,что я там пролежала(7!!!0приходила к ,с куклами,показывала,потом тренировала меня.....кучу лекции,примеров,мужа даже моего натаскала :biggrin:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Девочки, пишите еще и ФИО врача, так понятней будет, можно отзывы почитать конкретно о человеке.

Я рожала обоих в Калинина у Свиридовой Валентины Васильевны, замгендиректора ДОКТМО, третью тоже только к ней  aga
Все быстро, четко и легко! Куму свою к ней отправляла, тоже очень довольна, за вторым только к ней.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Я за Вишневского. мне там очень нравится! вот на учете я стою у Сосниной Викрории Николаевны. я от нее в восторге. она профессионал в своем деле. каждый мой поход в ЖК длится минут 40 в среднем. врач всегда все расскажет, поможет, посоветует. да и медсестра работающая с ней очень милая, всегда улыбчивая.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Я рожала в 6м роддоме у Бондаревой Е.И. и, как я уже неоднократно писала в других темках, мне всё оочень понравилось, врач замечательная, внимательная, и сама больница тоже очень хорошая, большой выбор родзалов и палат, платных и бесплатных, отношение персонала очень хорошее, девочки медсестры умнички, очень помогали пока я с малой лежала, даже ночью приходили помогали малую правильно к груди прикладывать, у меня не получалось)) Советую Вам на разных форумах почитать отзывы о больницах и врачах, которых посоветуют, а когда приедете, лучше конечно поехать в понравившиеся роддома, самой всё посмотреть и определиться)) Удачи b_flowers

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Я рожала у Бухтияровой в вишневского. Золотой человек и врач от Бога. Настоятельно рекомендую ее.  babochka3146

Оффлайн kN1sGirl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Ой,девочки,спасибо огромное за отзывчивость!!Пишите еще.буду очень рада и благодарна прочитать ваши впечатления.И..да-пишите Ф.И.О. врачей. :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 :bp: girl_obnim aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
И я за Вишневского, остались довольны всем

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я свои два плюсика к Свиридовой Валентине Васильевне, обоих у неё рожала и родила бы ещё ag_smiley Благодарна ей за всё

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Антонова Ольга Леонидовна!!!!!я в  восторге от нее :-*..попробуйте...только хоть познакомьтесь  с ней...... :-*сами поймете aga

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Тему перенесла в раздел о роддомах.. девочки ну вот у нас куча отзывов о врачах и больницах в этом разделе. почитайте и задавайте ваши вопросы в соответствующих темах. позже эту тему разсортирую по уже имеющимся (после того как автор этой темы это прочтет и отметиться здесь). и название раздела "все о роддомах Донецка" по-моему говорит само за себя  :ad:

Оффлайн kN1sGirl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Да.я понимаю.Но-отзывов очень много разных как положительных так и отрицательных тем более за очень долгий период наверняка все поменялось.ну и хотелось чтобы все было как минимум на высшем уровне.Я же говорю это первая беременность.так сложилось,что подсказать и помочь кроме мужа и вас некому...вот и хочется послушать девченок непосредственно рассказывающих о СЕБЕ и враче,а не О ВРАЧЕ  и себе...Спасибо за понимание!! :ax:!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
перед тем как читать отзывы-определитесь для себя какой врач вам нужен-который более строгий,который может и поругать хорошо или наоборот,тот который будет жалеть.это важно.читая отзывы,почитайте потом рассказы о родах,где девочки описывают стиль общения врача во время родов
потом определитесь с уровнем комфорта.который вам нужен.
нужен вам туалет в родзале или будете ходить на этаж в коридор,нужна ли вам отдельная палата и самое важное-не во всех роддомах есть детская реанимация.она только в 3 роддомах Донецка-больница Вишневского,3 роддом и больница Калинина.определяясь с роддомом,помните об этом.
узнайте график моек,чтоб не получилось,что ваше пдр во время мойки и вам срочно придется менять свои планы.
потом более менее определившись,посчитайте сумму,которая нужна вам и определитесь вписывается ли она в ваш семейный бюджет,если да,то это отлично,если нет,ищите другие варианты
обязательно познакомьтесь с врачом,задавайте вопросы,которые вас тревожат, о многих из них можно узнать читая отзывы и рассказы,например об отношении врача к стимуляции и так далее.

удачного выбора!

п.с лично я рожала у Шемякиной в больнице Вишневского,осталась довольна всем.но я читала отзывы и рассказы.и вы почитайте,примерьте некоторые нюансы и ситуации на себя.отзывы всегда будут положительные и отрицательные,так как много факторов задействовано во время родов)

Оффлайн kN1sGirl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Спасибо огромное :ohmy: girl_obmorok :thumbup:!!!