Автор Тема: Как у нас появился Варварик  (Прочитано 15402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #75 : 13:50, 05.07.2012 »
... не обижайся, что кричали на тебя. Начни жалеть, а ты начнёшь реветь от жалости к себе?
не согласна. Люди все разные, и подход нужен разный. Мне Лену очень пожалеть хотелось как-то... сказать, что все она делает правильно, что нужно еще немного потерпеть. Мне кажется, что ей бы так было легче
Мне когда говорят, что я молодец и двигаюсь в нужном направлении, я горы сверну, а когда ругают, хочется остановиться aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #76 : 13:52, 05.07.2012 »
 notponimat меня там не было, думаю, что врачи исходили из ситуации
Леночку мне тоже жалко, очень aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #77 : 14:03, 05.07.2012 »

не покидает ощущение, что если бы  не прокалывали пузырь раньше срока, было б тебе значительно терпимее пережить схватки... 

а мне кажется что сила болевых ощущений зависит от болевого порога организма, мне тоже рано прокололи пузырь, но сильно болевые ощущения былди минут 45 максимум, а так просто как сильная боль во время М. Но зато после прокола пошло быстро раскрытие

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #78 : 15:10, 05.07.2012 »
не согласна. Люди все разные, и подход нужен разный. Мне Лену очень пожалеть хотелось как-то... сказать, что все она делает правильно, что нужно еще немного потерпеть. Мне кажется, что ей бы так было легче
Мне когда говорят, что я молодец и двигаюсь в нужном направлении, я горы сверну, а когда ругают, хочется остановиться aga
я согласна с Катей, я поэтому долго выбирала врача и искала того,кто будет жалеть,если б на меня кричали у меня было бы как у Лены,руки бы опустились точно((это характер.

Леночка,ты молодец,ты сильная женщина! пишешь шикарно и хорошо,что знаешь концовку уже. и концовка эта шикарна,чудесная дочка,что может быть лучше girl_pinkglassesf

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #79 : 15:18, 05.07.2012 »
спасибо, девочки  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 меня конечно немного подкашивало то, что мне каждый раз говорили, что я что-то не так делаю, неправильно стою, неправильно сижу, мешаю ребенку.. наверное я и правда это неправильно делала, но взять себя в руки не получалось почему-то  :bk:
я не то, чтобы жалею, что пошла рожать к ОН - я ведь с помощью нее родила чудесную малышку, но если вдруг когда-нибудь решусь на второго, то к ней уже не пойду. эти роды оставили у меня неприятное ощущение вины, как будто я не смогла сама, как будто все все делали правильно, а я им только мешала... вот честно, первые дни было такое моральное состояние, будто не я сама родила, а меня прокесарили, роды хотелось побыстрее забыть. сейчас как-то легче вспоминаю, н овсе равно неприятно, нет чувства удовлетворения, воть так  girl_sigh

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #80 : 15:26, 05.07.2012 »
Лена, как я тебя понимаю!!! Вот и у меня с Максом было ощущение, что мне мешали его рожать и в итоге родили его за меня :be: хоть и врач у меня была чудесный... вроде бы!
А вот с Маришей все было, как надо, никто не лез с умными советами, а мягко помогали, подбадривали... И ощущения остались совершенно другие, позитивные, радостные. Пусть тебе во второй раз повезет так же, как мне, чтоб третьего захотелось родить прямо в родзале :ap:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #81 : 15:28, 05.07.2012 »
Катя,Бабич как раз таки славится тем,что и у Лены было,ну там строгая и т.д. у меня это было первой причиной почему я даже с ней знакомиться не пошла, почти все рассказы о родах с ней были вот наподобие как у Лены,но люди разные,кому-то наоборот нужно,чтоб поругали,это подстегивает и т.д. а кого-то наоборот  в транс вводит :(

Леночка,воспоминания немного притупятся!со временем)сочувствую очень тебе :(

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #82 : 15:50, 05.07.2012 »
Леночка, нумучилась бедняжка, но зато теперь у тебя есть такая красавица)))) счастья и здоровья всей вашей семье))))  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #83 : 15:55, 05.07.2012 »
Ура, Леночка! С рождением Варюшку!
Жаль, конечно, что так вышло, но вы, ведь, наверстали уже все с Варей. 

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #84 : 15:59, 05.07.2012 »
от Катя ну дался тебе тот пузырь) забудь уже yazyk
Лен, просто в следующий раз)) надо настроиться по иному немного имхо. больше сосредотачиваться не на боли, а на том чуде что с тобой присходит, не сопротивляться и пытаться направлять, а по стараться проинтуировать и помочь.ну и подойти к выбору врача еще и с точки зрения психологии. я тоже не из тех кто нуждается в постегивании и фраза хотела обидеться и уйти домой это и про меня. не знаю чем там славится Бабич, но мне она подошла сто процентов. я с ней даже обговорила это-мол не жалейте не сюсюкайте, не кричите-мне не нужна нянька и надзиратель, мне нужен доктор-друг. а вообще Лен, ты как человек от ноутбука и всяких айти технологий бери в родзал с собой скайп -мы тебя всем форумом и похвалим и поддержим и разрешим головой об экран побиться ( все ж действеннее чем об мужнин живот). ты была молодцом, есть молодцом и молодцом будь дальше!

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #85 : 16:00, 05.07.2012 »
Леночка, молодец b_flowers в своём рассказике все жанры соединила-и комедия, и мелодрама, и триллер, но самое главное HAPPY END....TO BE CONTINUED Здоровья всей твоей семье :ax:

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #86 : 16:15, 05.07.2012 »
от Катя ну дался тебе тот пузырь) забудь уже yazyk
нет не забуду, и буду акцентировать внимание девочек на том, что не стоит позволять его прокалывать раньше времени без медицинских показаний к данной процедуре  yazyk

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #87 : 16:21, 05.07.2012 »
прально) а если будут настаивать уйти рожать домой! ag_smiley az_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #88 : 16:26, 05.07.2012 »
девули, спасибки)) не стоит меня жалеть, ведь всё в порядке, все живы-здоровы  ag_smiley
просто наверное я раскисла чуть больше чем собиралась, и сюсюкались со мной чуть меньше чем хотелось бы  ag_smiley

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Re:Как у нас появился Варварик
« Ответ #89 : 19:19, 05.07.2012 »
Замечательный рассказ!Я переживала вместе с вами.А Варюша у вас просто чудо :t6211: