Автор Тема: Так уж вышло.(не попрошайничество).  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЯR

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Добрый вечер, всем форумчанам.
Так уж вышло, что воспитываю дочку сам. Без матери. Бывает, не беда.
На сегодня - попал в цейтнот. Тупик.
Почти 4 года жили в России. Я работал, дочка ходила в платный садик, снимали квартиру, строили планы. Но планам этим, особо сбыться и не суждено было. Работодателю обрезали квоты на найм иностранной рабочей силы, пришлось уйти к частнику. Отпахал 5 месяцев, сделал шикарнейший ремонт в 4-х комнатной квартире. В итоге - получил копейки. Тоже бывает. Сейчас кидают через раз. Только за жилье,садик,поликлинику,одежду,еду - нужно платить. А нечем. Все подкожные запасы сьедены.

Вообщем. На "недосемейном" совете, приняли с дочкой решение возвращаться на Украину, домой.
Чужие мы тут, в РФ. Совсем чужие.
Вот теперь суть темы: (сразу говорю - денег просить не буду)
Друзья, может ли кто, элементарно помочь с работой и поиском жилья, на первое время?

Ибо, по сути, едем на пустое место. Деваться некуда, но и ребенка я в приют сдавать не собираюсь. Не для того мы с ней вот уже 5 лет вместе, вдвоем.
О нас:
Мне 33. Строительный техникум и институт. Опыт работы в стройке и отделке - 8 лет. От прораба, до просто отделочника.
Дочке 6 лет. Умная, самостоятельная,чудесная девочка.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Украина немаленькая, в какой город едете?

Оффлайн ЯR

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Так в Донецк едем.Форум донецкий ведь.
Почему?
Думаю, что по критериям цены/уровень жизни/трудоустройство - оптимально.
Кроме того, моя мама была родом с тех краев.
Как то так.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Так в Донецк едем.Форум донецкий ведь.
Почему?
Думаю, что по критериям цены/уровень жизни/трудоустройство - оптимально.
Кроме того, моя мама была родом с тех краев.
Как то так.
теперь ясно, просто решила уточнить, многие не сразу понимают, что форум донецкий ;)
я при случае спрошу у своего знакомого, который ремонтами занимается, может ему нужен человек