Автор Тема: Друзья меньшие нашей семьи  (Прочитано 96588 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #150 : 12:30, 29.09.2008 »
Далиле уже 11 лет, но за свою жизнь она ни разу никого не укусила. Из всех бойцовых собак - боксеры самые добродушные и игривые, поэтому уверена, что проблем не будет.
Подтверждаю! Это у нас семейная собака, у бабушки жила сука - была добрее и покладистей некоторых людей.
У нас был кобель, раньше "работал" бойцом на тотализаторе, наверное, потом попал к нам, оттаял душой, людей не трогал, но ни одно животное мимо не пропускал, один раз даже ёжика разодрал, ужжас!
И даже с бойцовскими навыками он был самым добрым и отзывчивым существом, какого я когда-то знала.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #151 : 12:44, 29.09.2008 »
Да, к ежикам у боксеров особое отношение. Сколько раз Дашка возвращалась с прогулки с поколотой мордой. У нас в саду семейка ежей живет. Так они ее почему-то бесят :D Но она дальше переворачиваний не заходит. Она их боится больше чем они ее :D
А вот кошек она любит. У нас всегда были кошки и она любит с ними играться, жалко только чужие коты этого не понимают и убегают. Приходится доганать... ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #152 : 13:00, 29.09.2008 »
Я таки ошиблась про нелюбовь к животным! Вспомнила, что с домашними котами наш Босс уживался, если только они не суетились. Как только убегали - он доганял даже через крышу!!!
А ещё у него была любовь всей жизни - наша же дворняга Кнопочка, меньше его раза в четыре, это было умиление наблюдать за ними.
А как-то наш Боська подошёл к ограде с курами, интересно стало, он был городской житель, а мы в селе живём. И петух клюнул его прямо в нос, ему было очень больно, но он запомнил петуха, пробрался через какое-то время в курятник и разорвал того самого петуха, а не какого-то другого. А когда куры вылетали во двор и несли яйца где-попадя, он находил яйцо и осторожненько в своей огромной пасти приносил яйцо на середину двора, нам показывал!
До сих пор не могу вспоминать его без слёз - попал под машину в 2000-м году и очень мучительно умирал, пришлось убить... :'(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #153 : 15:10, 29.09.2008 »
До сих пор не могу вспоминать его без слёз - попал под машину в 2000-м году и очень мучительно умирал, пришлось убить... :'(
Жаль пса... nenra_smiles

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #154 : 21:23, 29.09.2008 »
Из всех бойцовых собак - боксеры самые добродушные и игривые, поэтому уверена, что проблем не будет.
Не верю на все 100% , что боксеры добродушные собаки ag_smiley.  Возможно если от хороших зарубежных производителей, а так ............ А с шерстью прийдется ходить за собакой с  uborka_pylesos. Уж про  бойцовых вообще промолчу, у этих собак с психикой вообще темный лес. Можно есть с ней из одной тарелки, а в один прекрасный(вернее ужастный) день может случится непоправимое. Я люблю собак до безумия(у меня было три собаки за мою жизнь, будут и еще), но надо к ним относиться очень ответственно.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #155 : 21:27, 29.09.2008 »
У меня у подружки была девочка боксер, вообще добрейшая собака, она мне всегда радовалась и гуляла со мной охотно, даже спустя пару лет как я уехала меня узанавала, если в гости заходила.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #156 : 12:03, 02.10.2008 »
A u moego muja bil bokser, eto bil prosto add. Kakaya-to beshennaya sobaka! On brosalsya daje na domashnix, a kogda ego na strogom osheinike privyazivali k divanu, to on divan dotaskival do korridora. Potom ego otdali dressirovwikam, no oni nichego ne smogli s nim sdelat' i vkonce-koncov usipili. Vot  notponimat

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #157 : 12:18, 02.10.2008 »
Злость от породы не зависит, это от окружения и воспитания. У меня у соседей пекинес на всех бросается. А у нас Далила третья собака, все три были разной породы и добрые-добрые.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #158 : 15:24, 02.10.2008 »
а мне наша погибшая собачка сегодня снилась, буд-то я ее купаю, намыливаю так аккуратненько головку, ушки... :'(

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #159 : 23:28, 03.10.2008 »
а мне наша погибшая собачка сегодня снилась, буд-то я ее купаю, намыливаю так аккуратненько головку, ушки... :'(
Алин, и чего плакать? Это хороший сон. Мне когда снятся мои две собачки которых уже нет со мной, я наоборот просыпаюсь радостная, что они снились(так скучаю за ними). Ведь если снятся собаки, то это помощь друзей означает.

An4ous

  • Гость
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #160 : 16:59, 05.10.2008 »
А я все життя мріяла про собаку,а ще такий депресняк був 2 роки тому,коли переїхала в Макіїївку(друзів немає,сумно),то ж чоловік вирішив мене втішити і ми пішли купувати собаку,а повернулися додому з Матвієм ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #161 : 17:02, 05.10.2008 »
Повне взаєморозуміння

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #162 : 17:10, 05.10.2008 »
Красивая какая!!!
Анют, вложи еще раз первую фотку, удали из названия Изображение  ;)

An4ous

  • Гость
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #163 : 17:19, 05.10.2008 »
 :)Так?

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Друзья меньшие нашей семьи
« Ответ #164 : 23:22, 05.10.2008 »
Ne znau kak naschet vospitaniya. U moego svekra seichas 3 sobaki i vse dobrie, a u nas s mujem Evochka voobwe super-laskovaya i nejnaya. A ved' u odnix i tex je ludei vospitivalis'.  :)