Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 103044 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девули, как там ваши умелочки?  girl_dance
Варя сегодня активно переворачивалась на бочок и языком тянулась к пеленке  :bm: потом облизывала кулаки с ТАКИМ чавканьем  ag_smiley JC_cupidgirl чудо мое маленькое

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У нас ноги в рот полезли)))А еще в рот влазят почти два кулака)))На бок мы переворачиваемся, дальше пока никак.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас ноги в рот полезли)))А еще в рот влазят почти два кулака)))На бок мы переворачиваемся, дальше пока никак.
клааасс)) это получатеся, что ноги идут в пищу примерно месяцам к 4-м? будем ждать  girl_dance ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У нас даже у Даши сначала ноги просыпаются , а потом Даша)))Так к веху их задерет, одеяло скинет, а потом проснется)))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Варенька растет girl_pinkglassesf

А мы ноги пока в руках держим,значит скоро тоже потянем в рот,еще переворачиваемся на живот,страшно теперь одну оставлять на кровати,а еще научились громко пищать,что я не слышу ни мужа,ни телевизор в метре от себя ag_smiley
Стали настороженно относиться к бабушкам и дедушкам,видит их редко и поэтому уже не так охотно идет на руки,может капризничать

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас даже у Даши сначала ноги просыпаются , а потом Даша)))Так к веху их задерет, одеяло скинет, а потом проснется)))
У нас тоже самое,ничем укрыть не могу ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
и мы наверх ноги задираем  ag_smiley как будто в березку хочет стать) но у нас такое часто когда попукать хочет  girl_sigh
кстати, на видео из генома Варя тоже так ножки вверх выбрасывала  :-*
Анюта, а когда Машуня ноги обнаружила у себя? сколько вам было?)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Да вот неделю назад начала их задирать и рассматривать сама и пару дней как руками держаться стала,ближе к трем месяцам просто их рассматривала если попадали в поле зрения (я ей показывала,в автокресле)

А ручки вы не рассматриваете еще?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А ручки вы не рассматриваете еще?
неа.. только кулаки на бочку облизываем. а вы уже рассматривали в этом возрасте?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я уже и не помню,дневник не веду,а надо бы.все так быстро забывается girl_sigh но в три мес уже долго перед лицом держала и разглядывала,если кулачок в рот тянет,то скоро и рассматривать начнет aga
Мы пока ручками немного хаотично машем

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Вот нам 2 мес и 20 дней

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
вооо молодчинка  ag_smiley уже схватила))) а косится как забавно на игруху  ag_smiley
мы пока не хватаем целенаправленно, только случайно пеленку(которую так же случайно на голову можем накинуть, а потом испугаться и рыдать  :bm:), пакетик с носками(и рассыпать их по всему пеленальному комоду)  ag_smiley

вот мы сегодня http://www.youtube.com/watch?v=Q_bDjGippoU&feature=youtu.be

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
С таким чмоканьем кулачок сосет ag_smiley это вы скоро и на живот начнете переворачиваться,бочок это только начало

А целенаправленно и мы плохо хватаем,это я ей сама в руку вкладывала игруху

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Леночка,спокойной ночи,а то мы тут вдвоем не спим ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Какие девчушки прелестные у вас girl_pinkglassesf