Автор Тема: Наша учеба и работа  (Прочитано 112100 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #330 : 14:33, 12.11.2008 »
А я родилась в Донецке. В садик ходила при Норде, № 319 Снежинка. Это 100% был лучший садик.
Там ещё закончила 1-3 классы, потом училась в школе № 115 с углубленным изучением иностранных языков.
Поступила в ДонНТУ на факультет экономики и менеджмента, специальность Международная экономика. Успешно отучилась, этим летом получила диплом. Отиграли свадьбу [img]http://www.kolobok.us/smi girl_obnim
Работала менеджером по рекламе в периодическом издании, а сейчас работаю экономистом ;) на Норде girl_pinkglassesf

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #331 : 14:49, 12.11.2008 »
На Норде муж моей тёти работает, они на Мирном живут. А сестра тоже в ту школу ходила.
Нащупываются тонкие, но крепкие связующие нити  ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #332 : 14:50, 12.11.2008 »
На Норде муж моей тёти работает, они на Мирном живут. А сестра тоже в ту школу ходила.
Нащупываются тонкие, но крепкие связующие нити  ag_smiley
Ха ха точно!  baby_game3

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #333 : 15:43, 12.11.2008 »
Фенди, я слышала Норд собираются убирать из Донецка и переносить то ли в Ростов, то ли в Таганрог....Что ты скажешь по-поводу этих слухов?

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #334 : 15:45, 12.11.2008 »
Фенди, я слышала Норд собираются убирать из Донецка и переносить то ли в Ростов, то ли в Таганрог....Что ты скажешь по-поводу этих слухов?
Неть, у них там просто завод есть, который работает на рынок России. Его могут увеличить.
А Донецкий завод никуда не денется! girl_hlopki

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #335 : 15:46, 12.11.2008 »
Неть, у них там просто завод есть, который работает на рынок России. Его могут увеличить.
А Донецкий завод никуда не денется! girl_hlopki

Утешает, а то на нем столько людей работает  notponimat

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #336 : 00:07, 13.11.2008 »
я родилась в Донецке.. потом до 15 лет жила в селе и училась в местной школе. потом снова Донецк. закончила маткласс 37 школы, поступила в ДонНТУ должна была стать менеджером-экономистом, но не получилось.. отчислили.. ну ниче счас восстановилась на заочку так что думаю институт вскором времени я домучаю :) работаю в компьютерном магазине продавцом-консультантом :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #337 : 07:37, 13.11.2008 »
счас восстановилась на заочку
Ален, а специальность щас какая?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #338 : 13:03, 13.11.2008 »
я родилась в Донецке.. потом до 15 лет жила в селе и училась в местной школе. потом снова Донецк. закончила маткласс 37 школы, поступила в ДонНТУ должна была стать менеджером-экономистом, но не получилось.. отчислили.. ну ниче счас восстановилась на заочку так что думаю институт вскором времени я домучаю :) работаю в компьютерном магазине продавцом-консультантом :)

Так рвалась туда и отчислили :)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #339 : 21:06, 13.11.2008 »
менеджер-экономист.. с махонькой приписочкой - эколог.. да я тогда с оплатой на две недели опоздала..  вот так вышло girl_sigh у меня даже сессия вся на пятерки была, а они отчислили  girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #340 : 00:00, 14.11.2008 »
кошмар, не могли чтоли подождать, ведь главное до сессии ж заплатить...

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #341 : 08:24, 14.11.2008 »
Они надеются на то, что после того как тебя отчислят, побегут к декану или ректору- заплатят дополнительно за восстановление, что бы год не терять

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #342 : 10:07, 14.11.2008 »
менеджер-экономист.. с махонькой приписочкой - эколог.. да я тогда с оплатой на две недели опоздала..  вот так вышло girl_sigh у меня даже сессия вся на пятерки была, а они отчислили  girl_sigh
Надо было к декану идти просить... у нас на дневном всегда на уступки шли

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #343 : 14:14, 15.11.2008 »
наверное.. пришла в деканат, а они мне оч вежлево сказали мол вали ка ты отсюда приказ на твое отчисление уже ректор подписал.. ну я и психанула >:(.. хотя потом думала что наверное стоило для очистки совести и к ректору сходить ( у нас просто тогда декан поменялся и он не оч вменяемый был, я сейчас уже даже фамилию его не помню)... решила что нафиг мне институт пойду работать так... ну а в итоге восстановилась на заочку :D

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Наша учеба и работа
« Ответ #344 : 16:48, 20.11.2008 »
Девочки, кто не с невесты и не в курсе  :-* я ищу работу :-[ Понимаю, что кризис и все такое, но вдруг кому-то этот кризис на руку.... Я могу делать практически все, что не могу - научусь. Я быстро учусь :) И не лентяйка. Специальность у меня - филолог-переводчик, но преподавать и переводить не хочу, надоело до ужаса  sm_molotok
Если я кому-то пригожусь, буду рада :)