Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:37, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Изжога  (Прочитано 36949 раз)
Солнышко*
Moderator.
Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #225 : 17:20, 28.01.2013 »

Я от изжоги во время беременности только и спасалась Боржоми или Поляной Квасовой
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #226 : 17:28, 28.01.2013 »

Прочитала о семечках и всё - семечек захотелось, жуть  . Чувствую, наемся сегодня, как раз проверю как на изжогу влияют
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #227 : 21:17, 28.01.2013 »

Я от изжоги во время беременности только и спасалась Боржоми или Поляной Квасовой
    и мне помогает, а семечки нет... и попа от них растет
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #228 : 21:50, 28.01.2013 »

я только ренни спасалась,боржоми на 10 минут помогала только,так изжога у меня прекратилась когда родила,а так со схватками еще и мучалась
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #229 : 22:33, 28.01.2013 »

Эх... не помогли мне Ессентуки... и семечки... придется соду пить  at
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #230 : 23:09, 28.01.2013 »

а молоко не помогает?
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #231 : 12:01, 29.01.2013 »

а молоко не помогает?
    мне нет. наверно сынок будет очень волосат 
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #232 : 12:17, 29.01.2013 »

мне нет. наверно сынок будет очень волосат 
    не верьте,у меня ребенок лысый родился ab
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #233 : 12:39, 29.01.2013 »

Вчера ела арахис жареный с семечками, ничего вроде, попустило . Может случайно совпало  bkНо для меня это не вариант, я семечки ем в охотку и оч редко.
    Танюшка_ягода
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #234 : 23:26, 09.02.2013 »

Стакан теплого молока. Всегда помогает, но через минуту.
    dianaZ
    Гость
    « Ответ #235 : 19:14, 27.09.2014 »

Меня ужасно мучает изжога, особенно когда я лежу на боку....приходится спать всё-время на спине....днём спасаюсь таблетками RENNY
    А как вы спасаетесь от изжоги?

Меня часто изжога посещает после каких-нибудь застолий, куда не придешь, везде на столах салаты с майонезом, ещё от чеснока, любой жареной пищи (особенно жареные пирожки покупные), раньше спасалась мелом, но реально есть его совсем невозможно, сода помогает, но мало того что невкусная, ещё больше ситуацию усугубляет, помогают отвары трав, капли гастритол, они на травах, удобно, что не нужно ничего заваривать. Я гастритол пропила недельки 2 и заметила, что изжога уже не так часто появляется, даже вот недавно ела жареную рыбу, и хоть бы что, а раньше бы всю ночь мучалась.
    milashka48548
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды Почетной беременяшке
  • « Ответ #236 : 16:17, 03.04.2016 »

мне от изжоги помогал стаканчик молока.
    ИринаСтокова
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #237 : 11:01, 26.05.2016 »

Я семечки ела - они притупляют изжогу
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #238 : 11:06, 26.05.2016 »

Слава богу у меня этого не было
    Persena
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #239 : 15:23, 19.06.2016 »

Пару раз была, и то грешу на еду. А возможно мне помогает то, что я ем постоянно семечки и молоко пью.
    Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17   Вверх
      Печать  

Перейти в: