Автор Тема: День Рождения нашего Счастья  (Прочитано 4160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Я долго собиралась с мыслями, как написать рассказ о том, как родилась Алёнка... Вроде мысли в голове распутались, можно и начать...

Ждали мы нашу малышку ровно 40 недель и 2 дня :ba:

Сколько всего было пережито... И волнений, и радости.
Мы приехали в Макеевку на 37 неделе беременности, т.к. мужу постоянно казалось, что я вот-вот должна родить, настолько мы были круглые и упитанные :dolf_ru_128: Приехав в Ханженково и навестив Швору С.В. мы с ужасом узнали, что головка - то у малышки высоко еще и к тому же шейка еще закрыта. А я ему говорю, не может быть, нам по УЗИ 19 апреля рожать! :hysteric:
Наверное, он никогда еще не видел женщину, которая так стремилась рожать по срокам УЗИ:)
Поставил нам срок 30 апреля-1 мая. Плюс ко всему крупный плод (4 500 )и крупная голова. Ну, думаю, мало того, что красавица, так еще и умная будет :bm:

28 апреля началось... Я почему-то чувствовала, что рожу раньше. Вечером в 9 часов сидела я на кровати, подпиливала ногти и вдруг что-то сильно кольнуло внизу живота и щнлкнуло. Стало мокро сидеть. Ну, думаю, во дела! И стыдно встать. Уже когда встала, поняла, что не всё так просто. Это ж, думаю, воды! С меня опять столько полилось, еле дошла до акушерки. Дежурный врач посмотрел меня на кресле и говорит, что воды отходят, но схватки будут завтра :blink:

29 апреля сзваток нет. Я сильно нервничаю, думаю, как малышка будет без воды... Я каждую секундочку молилась и как я ни просила посмотреть, послушать, сходила сама на второй этаж, послушали, успокоилась, 142 удара в минуду сердечко... :ba:

Муж принес мне всяких вкусняшек и говорит, что ходил в церковь, попросил помощи перед иконами. Мне стало немного легче... Успокоилась. Вечером я стала нагуливать хоть какую-нибудь схваточку, которой так и не было, как обещали girl_sigh



Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:День Рождения нашего Счастья
« Ответ #1 : 14:39, 20.06.2012 »
Очень волнительно) Ждём продолжения...

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:День Рождения нашего Счастья
« Ответ #2 : 14:42, 20.06.2012 »
Утром 30 апреля я проснулась очень рано, одну девочку привели в палату, где я лежала и ей хотелось выговориться и рассказать, что она на кесарево и ждет мальчика. Я порадовалась за нее искренне порадовалась и в ответ рассказала, что сегодня уже третий день жду роды, а воды все идут и идут.

Меня пригласили на осмотр, Швора сказал, что шейка еще закрыта не смотря на все уколы и капельницы :ai: Я была в шоке и думала, что это никогда не закончится...

Через время подошел ко мне приятный такой дядечка-анестезиолог и говорит, ты из 6 палаты, я говорю, да, я, но вы наверное меня путаете с кем-то, т.к. там девочка со мной лежит, она на кесарево. Он спросил, ела-пила что-нить? Неа, говорю, и не хочется :dolf_ru_128: Я ж тогда не знала, что и меня уже решили кесарить.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:День Рождения нашего Счастья
« Ответ #3 : 14:48, 20.06.2012 »
И так и пошла мыть голову, не подозревая, что через пару часов уже стану МАМОЙ :ba:

Мне принесли больничную рубашку, хотя я думала и представляла, как рожу в такой уже любимой ночнушке с клубничками...
С.В. попросил, чтоб мама и муж пришли к нему в кабинет, нужно было им о чем-то рассказать, о чем, я до сих пор и не подозреваю... :dolf_ru_860:
Мы сфоткались в палате и тут заходит акушерка и говорит: "Женщина, а вам кесарево еще не делали?" Говорю, нет. Откуда ж у меня такой живот после кесарева? Пройдёмте.


Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:День Рождения нашего Счастья
« Ответ #4 : 14:51, 20.06.2012 »
Анют,как классно .Молодец , что решилась написать babochka3146

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:День Рождения нашего Счастья
« Ответ #5 : 14:59, 20.06.2012 »
Муж взял меня за руку и говорит, я провожу тебя до операционной. Рука задрожала, я чуть не расплакалась... Но акушерка сказала, что ему подходить туда нельзя. Я не хотела отпускать его руки до последнего, меня уже силой оттянули :ak:

Защла в операционную, меня положили под лампу иакую огромную, стали мазать живот, мерять давление, ставить капельницу. Надели кислородную маску и стали они говорить о погоде, еще помню, Швора, говорит, Аня, ты спишь? Я говорю, нет. Ну, тогда спи!

Я послушалась и уснула. Уже через 10 минут родилось наше счастье... Ее положили папе на грудь, она покричала и уснула. Когда я пришла в себя в операционной, акушерка говорит:! Аня, поздравляем
, у тебя девочка родилась. Как назовешь малышку?" Я долго не могла произнести, т.к. что-то в горле мешало и было больно. Я не могла понять, родила я или нет, почему так быстро...

В палате мне поднесли крошечку и я подумала, какая же она красивая!Это моя дочь! :t6211:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:День Рождения нашего Счастья
« Ответ #6 : 15:07, 20.06.2012 »
Любимы подошел и ска зал:"Спасибо за дочь!"А у меня не было сил отреагировать.
Уже утром, когда я пришла в себя полностью, я увидела смс до рождения нашей Аленки "Не плачь, любимая. Молюсь за тебя и нашу малышку."

Аленка родилась с весом 3 700 и 54 см рост :ba:

Оффлайн Анна_

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 273
Re:День Рождения нашего Счастья
« Ответ #7 : 15:09, 20.06.2012 »
Очень-очень трогательно, аж всплакнула JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:День Рождения нашего Счастья
« Ответ #8 : 15:11, 20.06.2012 »
Спасибо, Аня, что написала о рождении Алёнки. Счастья  и здоровья вашей малышке!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:День Рождения нашего Счастья
« Ответ #9 : 15:11, 20.06.2012 »
трогательно  girl_pinkglassesf
спасибо за рассказ и здоровья вашей семье  :ax:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:День Рождения нашего Счастья
« Ответ #10 : 15:14, 20.06.2012 »
Анечка, так трогательно написала  :-* муж большой молодец  girl_pinkglassesf

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:День Рождения нашего Счастья
« Ответ #11 : 15:16, 20.06.2012 »
очень нежный рассказ!  :-*

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:День Рождения нашего Счастья
« Ответ #12 : 15:21, 20.06.2012 »
Спасибо, девочки! Муж у меня самый лучший! Мы с Аленкой очень гордимся нашим папой :ba: Столько внимания, заботы, терпения я даже во время беременности не получала. Теперь я могу сказать, что мы вместе ее родили  babochka3146

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:День Рождения нашего Счастья
« Ответ #13 : 15:53, 20.06.2012 »
пусть растет ваша радость! а вам с мужем мира и благополучия ! b_flowers b_flowers

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:День Рождения нашего Счастья
« Ответ #14 : 16:07, 20.06.2012 »
Ну очень трогательно! Хорошо, что все в итоге хорошо! Спокойствия и радости вашей семье:)))