Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
10:02, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: йога для беременных в Донецке  (Прочитано 20764 раз)
Маняша
Todo en la vida ocurre sólo una vez
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #15 : 10:11, 14.06.2012 »

если честно,сама первый раз попала в вишневского,так что экскурсовод из меня не очень ah
    находится на территории род.дома(который за жёлтым забором),в здании на 1м этаже.заходишь и на право...вроде бы :bm:...там вывеска есть...для занятий нужна ты+удобная одежда)))
    Будем искати во сколько занятия начинаются???
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 10:18, 14.06.2012 »

в 18.00,но прийти минут за 10 лучше,чтобы переодеться
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #17 : 14:52, 14.06.2012 »

Ой а мне с утра удобно :(  :(  :(  :(
    Вечером никак :hysteric:
    Мурлыка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 17:04, 21.07.2012 »

Девочки, просветите, плиз, чего там делают? На каком сроке можно? Что полезного дает?
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #19 : 17:54, 21.07.2012 »

Девочки, просветите, плиз, чего там делают? На каком сроке можно? Что полезного дает?
    можно начинать ходить с самого начала Б.суть йоги-расслабиться,научиться правильно дышать,немного растянуть мышцы и,естественно,морально настроиться на роды.сидишь себе и целый час кайфуешь под щебетание птиц или шум моря bk
    по себе могу сказать,йога не совсем для меня,т.к. до Б предпочитала более активный спорт,в итоге-нашла себе в фитнесе для беременных.но каждому своё-сходи,попробуй)))
    Мурлыка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 18:42, 24.07.2012 »

А сидишь в позе лотоса?
    Я совсем не гибкая - на физкультуре дотянуться до носков ног было проблематично, а о лотосе я вообще молчу :(
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #21 : 20:13, 24.07.2012 »

А сидишь в позе лотоса?
    Я совсем не гибкая - на физкультуре дотянуться до носков ног было проблематично, а о лотосе я вообще молчу :(
    о,не только в позе лотоса))есть ещё там поза рыбы-вот это тяжко было,но после нескольких занятий растяжка пришла в норму ay
    Drakosha
    Гость
    « Ответ #22 : 16:40, 20.06.2014 »

Спасибо а то вот хочется тоже записаться но побаивалась)
    Не бойтесь. Я на этих курсах йоги не только хорошо подготовилась ко второй своей беременности, но и подружилась с несколькими девочками. Сейчас даже вместе гуляем, детки тоже дружат 
    Samael
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 19:46, 24.01.2015 »

Я раньше смотрела подобные занятия еще и на сайтах типа ссылка удалена модератором, там часто с хорошими скидками  бывает, но сейчас уже родила )
    Freedom
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 09:48, 17.07.2015 »

Девочки, не подскажете где сейчас в Донецке есть йога для беременных?
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: