Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 2  (Прочитано 98826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, мы разлюбили коляску, вообще не спит в ней, орет жутко, истерика такая, аж захлебывается girl_cray2, а стоит взять на ручки тут же затихает и все вокруг рассматривает. Выбирали, выбирали коляску и по итогу не хотим в ней ездить, второй день гуляем в слинге, спит, даже не просыпается, ну что за ребенок такой? :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
через это многие проходят, тем более в люльке летом ОЧЕНЬ жарко деткам

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Сладкую Ватрушеньку с полугодием, Владика с двумя месяцами  :ax: :ax: :ax:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена с умелочкой тебя  ag_smiley

спасибки  girl_dance

а я что-то немного переживаю, мы голову почти не держим, когда на животик выкладываю, несколько секунд еле держит, потом куняет и вообще дальше не может поднять, всё это ее жутко бесит, начинает рыдать  girl_sigh
как часто нужно малышей на животик выкладывать?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
спасибки  girl_dance

а я что-то немного переживаю, мы голову почти не держим, когда на животик выкладываю, несколько секунд еле держит, потом куняет и вообще дальше не может поднять, всё это ее жутко бесит, начинает рыдать  girl_sigh
как часто нужно малышей на животик выкладывать?

я выкладываю перед каждым кормлением, если конечно не плачет и не требует есть, ну и вообще она часто на наших с мужем животах лежит на животике, ей так легче если живот болит. выкладывай почаще, она натренируется постепенно aga

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
спасибки  girl_dance

а я что-то немного переживаю, мы голову почти не держим, когда на животик выкладываю, несколько секунд еле держит, потом куняет и вообще дальше не может поднять, всё это ее жутко бесит, начинает рыдать  girl_sigh
как часто нужно малышей на животик выкладывать?
Желательно перед каждым кормлением, тогда малышка меньше срыгивать будет)))

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
у меня не получалось перед каждым-истерила капец. и до сих пор не любит. 2-3 мин и истерика. Лена не переживай, все детки разные. а если оч. переживаешь проделайте курс общеукрепляющего массажа, но , наверное чуток  попозже к 3-м

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я выкладывала на 5-7 минут по несколько раз в день,перед кормлением не получалось,т.к. кричали от голода,тут уж не до выкладываний,где-то в полтора месяца вообще голову не хотела держать лежа на животе,хотя до этого отлично получалось :bk: и уже после двух месяцев стали подолгу на животе лежать да голову хорошо удерживать,вертикально уже вертим во всю (правда есть у нас любимая одна сторона,но я с этим борюсь),но иногда "куняет" головой если спросонья или не в настроении

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
выкладывают либо до, либо через 40 мин после еды. до еды у нас тоже никогда не получалось. выкладывала, когда у малого настроение было

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
вот и у нас так же - мало того что не любит на животике, еще и понятия "перед кормлением" у нас нет, т.к. после сна сразу требует есть, и до сна минут за 20-30 начинает уже капризничать, развлекаем как можем, чтоб еще немного погуляла, т.е. недогулянную спать тяжело уложить, плачет долго... наверное попробую через 40 мин после кормления
ну нас тоже есть любимая сторона - левая, тоже боремся  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
через это многие проходят, тем более в люльке летом ОЧЕНЬ жарко деткам

а потом появляется любовь обратно? жарко то конечно да, но она даже в прохладную погоду капризничает в люльке. Такое ощущение, что ей просто интересно все видеть вокруг, а из люльки ничего не видно, вот на руки и просится, но гулять только в слинге до тех пор пока не научится сидеть тяжеловато будет :be:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
второй день гуляем в слинге, спит, даже не просыпается, ну что за ребенок такой? :bm:
Ксюша, нормалный ребенок. как многие.
моя например в коляску так и не села . а чем тяжело носить в слинге? мы до сих пор иногда носимся. хоть все реже и реже, и мне так жалко что слингопенсия пришла  :(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас был период нелюбви к коляске,но потом выяснилось что я перед прогулкой кормила ее передним молочком,малая не наедалась и плакала от голода,а сейчас либо спим,либо спокойно смотрим по сторонам и разговариваем (если кушать не хотим)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, нормалный ребенок. как многие.
моя например в коляску так и не села . а чем тяжело носить в слинге? мы до сих пор иногда носимся. хоть все реже и реже, и мне так жалко что слингопенсия пришла  :(

тяжело, спина и без слинга болит, а еще ноги болят от веса :(

У нас был период нелюбви к коляске,но потом выяснилось что я перед прогулкой кормила ее передним молочком,малая не наедалась и плакала от голода,а сейчас либо спим,либо спокойно смотрим по сторонам и разговариваем (если кушать не хотим)

я как бы не накормила, все равно не хочет, иногда по 3 часа на груди висит, потом выходим гулять и истерика, а на ручках очень милый ребенок))))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
На ручках и мы себя замечательно ведем,мгновенно замолкаем и не капризничаем