Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 169015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
и я не стройнею..стабильно держится вес до Б.  >:(
раньше овощей много кушала..я с салатом не расставалась, а сейчас хоть бы огурец какой грызнуть и то нельзя(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
У меня после родов вес на 5 кг увеличился чем до Б.,чувствую полнейший дискомфорт.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
:bm: что-то мне ГВ не помогло постройнеть, как было до... girl_obmorok наоборот, из-за того, что нельзя ничего, организм, требуя витамины в том же объеме, что было до (я ела много разных фруктов, овощей, теперь нельзя), требует еду в немеряном для меня количестве...
Вот с первым ребёнком я похудела при ГВ, а со вторым как то не получается,ЖРАТЬ хочетсчя неимоверно и постоянно!!!!И не кушать а именно жрать

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
и мне... Ребенок первый... girl_obmorok

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
ну у всех же по разному, я с мальчиками вообще не сбрасывала вес, а после Анечки улетел хорошо, да и сама вижу, что если вес и стоит то объемы уходят точно.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
а я поймала себя на мысли, что не проходит ни дня, что бы я не вспомнила про роды. Не помню ни боли, никаких ужасов, вроде всё ок было, но постоянно какие-то детали родов или просто первые дни в роддоме. возникают мысли неожиданно.. я такая одна? я до пенсии вспоминать буду?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а я поймала себя на мысли, что не проходит ни дня, что бы я не вспомнила про роды. Не помню ни боли, никаких ужасов, вроде всё ок было, но постоянно какие-то детали родов или просто первые дни в роддоме. возникают мысли неожиданно.. я такая одна? я до пенсии вспоминать буду?
а я себя наоборот вчера поймала на мысли что почти уже ничего не помню :(...хотя я очень хотела бы помнить,т.к. роды не пошатнули мою психику :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Для меня Дашки роды такой драйв, постоянно вспоминаю)))

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
понравился сам процесс? :ai:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мне да)))Больно не было, разрывов не было, адреналин зашкаливал и быстро)))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
не,ну оргазм не испытала конечно-))просто остались хорошие воспоминания,гордость -всё прошло отлично,поэтому и хотелось бы помнить!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
У меня тоже теплые воспоминания остались, как первый раз малышика увидела-дотронулась, затмило все неприятные и болезненные моменты.

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
а я поймала себя на мысли, что не проходит ни дня, что бы я не вспомнила про роды. Не помню ни боли, никаких ужасов, вроде всё ок было, но постоянно какие-то детали родов или просто первые дни в роддоме. возникают мысли неожиданно.. я такая одна? я до пенсии вспоминать буду?
нет!!не одна!))я тоже вспоминаю почти каждый день 2 суток своих мучений!!а тем более вспоминаю когда читаю рассказы что кто то рожал за 2 часа,и думаю-ну как такое может быть?вот вчера например,пишет одна-"я родила за 15 мин. вместе со схватками,еле успела на кресло забраться..."ну как такое бывает?не верю!!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я за 35))))Ну просто вот так бывает,и прет из тебя и сделать ничего не можешь. И до род зала бежишь))))

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
класс, я помню, начался процесс около 12 ночи - между двенадцатью и часом, ощутимо стало с часов трех... где-то в 4 я попросила меня пристрелить ag_smiley, а в 6-10 родилась малая, страдания окупились во много-много раз, но все-же я хочу, чтоб ребенок был единственный :ah: