Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 2  (Прочитано 168861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
дык и я пила, и пью... кропива входит в какой-то лактационный сбор, и отдельно стала пить, ибо эти так называемые месячные не в тему совсем... вроде приостановились, но еще не совсем... очень-=очень на них похоже, но надеюсь, не они... не знаю просто, если организм восстановлен, как предохраняться то... таблетки вроде кто говорит - да, а кто - ни в коем случае, я б не рискнула, малая на ГВ.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Мне врач говорила что на период ГВ только презерватив, хотя у меня месячных тогда еще не было. Все равно надо предохраняться. Но мы просто прерыванием ПА предохраняемся, т.к. чисто теоретически не против второго ребенка

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,вот тут все пишут что обязательно нужно пользоваться смазкой когда занимаешься секасом...а какая лучше?просто я никогда не сталкивалась с ними,хочется с первого раза угадать girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
любая на водной основе

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
во как... а мы ничем не воспользовались... не знали, что надо, а предохраняться тоже надо, особенно, если у меня цикл такой...быстровосстанавливаемый (а жаль), я не хочу второго ребенка, тем более сейчас, хочу, чтоб никто не отвлекал от дочки, нагуляться с ней очень хочется, да и, наверно, трудно, если погодки...

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
девочки,вот тут все пишут что обязательно нужно пользоваться смазкой когда занимаешься секасом...а какая лучше?просто я никогда не сталкивалась с ними,хочется с первого раза угадать girl_sigh
а почему обязательно? а если без нее, то что? Первый раз просто услышала

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а почему обязательно? а если без нее, то что? Первый раз просто услышала
гормональная сухость дает болезненные ощущения если без смазки

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
а мне не дало ничего таких ощущений, хоть и зашили, но мало, один шов, максимум два с одной стороны, не знаю, я не смотрела, мне малую показали, я уже её рассматривала... а вот после этого начались критические дни, если из-за секса... то обидно, знала бы, воздержалась бы... :dolf_ru_128:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а мне не дало ничего таких ощущений, хоть и зашили, но мало, один шов, максимум два с одной стороны, не знаю, я не смотрела, мне малую показали, я уже её рассматривала... а вот после этого начались критические дни, если из-за секса... то обидно, знала бы, воздержалась бы... :dolf_ru_128:
КД - это следствие последовательной работы перечня гормонов. секс может вызвать разве что патологическое кровотечение, но никак не критические дни

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
не, но патология сразу б началась, а не спустя пару дней... странные, конечно, "веселые дни", но это ж после родов, такие, как прежде прям, они б и не пошли... а вообще, сложно все это) я в медицине - дуб-дерево... notponimat

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
У меня первые М начались когда малому 8 месяцев было, а до этого месяца через 3-4 после родов пару дней мазало, врач сказала не страшно

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
повезло Вам)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А как долго лохии продолжаются???Что то я не помню с первым вроде быстро прошли,а тут всё никак  notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
месяц, а может и 2

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
месяц, а может и 2
А мне почему то казалось что недельку,размечталась  ag_smiley