Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 17  (Прочитано 125945 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #210 : 19:07, 07.06.2012 »
как и обещала выкладываю фото




Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #211 : 20:34, 07.06.2012 »
Хорошие фотки, здорово, что отдых удался.  это так кажется на фотках, или пасмурно было частенько?

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #212 : 20:36, 07.06.2012 »
Юленька, ну у тебя еще срок 14 неделек, малюсики совсем, представь что будет в 35-37?  :tease222:
наверное не так выразилась, мне не физически тяжело, а просто тяжело ночью просыпаться и что-то делать. даже не представляю пока свои бессонные ночи в будущем:)))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #213 : 20:44, 07.06.2012 »
наверное не так выразилась, мне не физически тяжело, а просто тяжело ночью просыпаться и что-то делать. даже не представляю пока свои бессонные ночи в будущем:)))
Юля, потом силы появятся  ag_smiley
у меня первый триместр ни на что сил не было, приезжала с работы полуживая и вырубалась сразу. постоянное сонное состояние. а уже во втором проснулась, и энергии прибавилось  girl_witch

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #214 : 21:05, 07.06.2012 »
А с ребеночком и подавно , он только пискнет ,а ты уже бодрая возле него ,меня раньше танком не разбудишь ,будильники часто не слышала,а теперь от каждого шороха просыпаюсь  :ap:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #215 : 21:32, 07.06.2012 »
Настён спасибо большое за фотки=)))чудо какое,красотаааа  girl_sigh  JC_cupidgirl

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #216 : 09:15, 08.06.2012 »
Хорошие фотки, здорово, что отдых удался.  это так кажется на фотках, или пасмурно было частенько?
нет вам не кажется, там действительно бывало пасмурно и шел дождь, но этого не чувствовалось, т.к дожди были 5-ти минутные и сразу выходило солнышко и опять становилось жарко.

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #217 : 09:18, 08.06.2012 »
Юля, потом силы появятся  ag_smiley
у меня первый триместр ни на что сил не было, приезжала с работы полуживая и вырубалась сразу. постоянное сонное состояние. а уже во втором проснулась, и энергии прибавилось  girl_witch
У меня также. Первый триместр можно сказать "проспала" а сейчас сил много, откуда они берутся не знаю. Даже на отдыхе по джунглям 7 км не вывели меня из равновесия :)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #218 : 09:19, 08.06.2012 »
Настя, красивые фото  girl_pinkglassesf, только маленькие, у меня чего-то не увеличиваются, хочу большие посмотреть.

Про сон - я уже сейчас сплю чутко, от любого шороха просыпаюсь  girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #219 : 09:21, 08.06.2012 »
Насть, шикарные фотки, видно, что отдохнули хорошо.
Я с первым ребенком до 12 недель вырубалась на пол дня, усталость жуткая была, со вторым ее не было вообще, а сейчас вот только после 23х недель на меня такая усталость нападает после обеда, что и передать невозможно, я страраюсь лечь отдыхать с Костей, он спит с 12 до 15. хоть как то легче становится.

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #220 : 09:24, 08.06.2012 »
Настя, красивые фото  girl_pinkglassesf, только маленькие, у меня чего-то не увеличиваются, хочу большие посмотреть.
Оль, вот постараюсь набрать больше ответов, тогда в другой темке выложу и фотки и рассказик об отдыхе girl_pinkglassesf (хотя делала фотки кликабельными, но что-то видно не получилось)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #221 : 09:26, 08.06.2012 »
я жму, а в новой вкладке мне пишут гадости: Error connect to database: иПУФ ОЕ ТБВПФБЕФ  girl_cray2
 набирай побыстрее ответов нужное кол-во! aga

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #222 : 09:49, 08.06.2012 »
Девочки всем доброе утро:)
Моя Альфа(кавказская овчарка) ночью родила 11 щенят. правда 4 сдохло :( но с остальными все хорошо ттт ;) завтра поеду купировать

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #223 : 10:47, 08.06.2012 »
Хорошие фоточки, стройненькая беремяшка babochka3146, только пасмурные. А на солнышке нет фоток?
А я вот боялась во время Б. куда-либо лететь, хотя, как на зло, именно в этот период была возможность слетать и в Эмираты, и в Грузию...но я даже в Киев не полетела на корпоратив Нового года - чего-то меня такая боязнь одолевала... :bn:

Меня усталось и сонливость вообще никогда не посещала, даже не знаю о чем это вы :bn: Только когда жара, ничего делать не хо, но это у меня и до Б. также было.

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Re:Болталка пузатиков. Часть 17
« Ответ #224 : 09:42, 11.06.2012 »
Девчушечки с недельками вас!!!! b_flowers b_flowers JC_cupidgirl