Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 93543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Жалко очень сильно.Дай Бог девушке утешения,как такое трудно вынести.Как потом трудно морально.Не верится что такое бывает.Просто нет слов. :(

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Armida, поддержи девочку.передай ей наши слова утешения...

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
 :'( :'( :'( :'( ужас какой, бедная девочка(((((((

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Сегодня девочке с которой я жила в общаге вызывают искуственные роды, у её малыша в ГЕНОМе не досчитались позвонков :'(
А у нее уже 14 неделек :'(
очень жаль,не слов просто.... :'( а я вот в стационаре насмотрелась ... :o сегодня привезли на аборт девочку, у нее уже 5 месяцев и в позвоночнике у ребеночка нашли грыжу :'( сказали или месяц проживет, или будет как растение... :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
очень жаль,не слов просто.... :'( а я вот в стационаре насмотрелась ... :o сегодня привезли на аборт девочку, у нее уже 5 месяцев и в позвоночнике у ребеночка нашли грыжу :'( сказали или месяц проживет, или будет как растение... :(
кошмар... бедная девочка :'(

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
У меня когда выкидыш был я в обычной районной больнице лежала, так когда уже кровотичение открылось мне врач говорит- ну все пи...ц вашей беременности и не говори пожалуйста что тебе больно, иди ложись и жди пока все выйдет girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
но тут приехала моя свекровь(она зав.главрача этой больницы) и все по местам расставила >:(
и вот тогда я призадумалась, это хорошо что у меня свекровь там работает, а каково остальным девченкам???????????????????

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
кошмар, так жалко :(

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Аня, какой ужас  :o

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Девочки, как жизнь не справедлива.Вот есть же мамаши,пьют с детьми,  наркоманки, выбрасывающие, отказывающиеся и все в этом роде. А тут девочки просто мечтают, и Госпьдь им дает такие испытания.  notponimat notponimat notponimat
Дай Бог таким девочкам здоровеньких деток, легкой беременности и удачных родов!!!

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Девочки,как жалко. :'(Действительно люди мечтали ,зачали,одежки покупали ,а тут такое горе.Это очень тяжелое испытание,через которое нужно пройти и не сломаться.Сердце разрывается за таких бедных девочек.Дай Бог утешения и силы перенести и сохрани и защити каждого малютку в животике у каждой мамы.

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
скажите, а есть тут информация у нас: восстановление после замершей? хотелось бы почитать girl_sigh

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
У одной моей знакомой вобще было:на большом уже сроке,почти перед родами ребенок как-то там обмотался пуповиной и повесился-она неделю к врачам ходила говорила,что не чувствует шевеления-ее отправляли со словами ,что все нормально,типа перед родами ребенок как-бы замирает,готовится...Пока уже температура за сорок не началась...Вобщем все в шоке,трагедия ужасная.Ее прооперировали и она где-то через пару месяцев беременеет опять,сейчас у них девочка хорошенькая такая уже в первый класс ходит!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
У одной моей знакомой вобще было:на большом уже сроке,почти перед родами ребенок как-то там обмотался пуповиной и повесился-она неделю к врачам ходила говорила,что не чувствует шевеления-ее отправляли со словами ,что все нормально,типа перед родами ребенок как-бы замирает,готовится...Пока уже температура за сорок не началась...Вобщем все в шоке,трагедия ужасная.Ее прооперировали и она где-то через пару месяцев беременеет опять,сейчас у них девочка хорошенькая такая уже в первый класс ходит!
Слава Богу, что все закончилось хорошо. Думаю им иногда тяжело такое вспоминать.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
скажите, а есть тут информация у нас: восстановление после замершей? хотелось бы почитать girl_sigh
из личного опыта лучше пойти на сеансы к хорошему психологу после такого, многие девочки думают, что достаточно переплакать, но там не все так просто, не пережитое горе может вылится в нервозы и болезни из неоткуда.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
из личного опыта лучше пойти на сеансы к хорошему психологу после такого, многие девочки думают, что достаточно переплакать, но там не все так просто, не пережитое горе может вылится в нервозы и болезни из неоткуда.

Алин, главное не держать это в себе наверное. Ведь многие не решаются идти к специалистам. girl_sigh