Автор Тема: Хочу быть похожей на маму...  (Прочитано 19697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Софийка начинает повторять все за мной. Если я крашусь, она стоит завороженно рядом и следит за каждым движением. Потом начинает просить, что б ей дали тоже чем-нибудь накраситься. Берет помаду открывает и делает вид что красит, спонжиком  или кисточкой по лицу водит и т.д. Любит мою одежду, начинает ее к себе прикладывать и обязательно при этом смотрит в зеркало. Если я беру расческу и начинаю расчесываться, что б не делал мой ребенок и чем бы он небыл занят, бросает все и бежит ко мне что б я ее расчесала. Вот так.. А у вас? 

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #1 : 21:56, 16.01.2008 »
Все выше написанное и моя вытворяет ;) :Dкроме вещей :)
да с таким требованием все выпрашивает,особенно косметичку :-[ не дам хуже будет,
две помады уже похоронены ag_smiley,
делает вид ,что мажет лицо и глаза кремом :D

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #2 : 09:09, 17.01.2008 »
Все выше написанное и моя вытворяет ;) :Dкроме вещей :)
да с таким требованием все выпрашивает,особенно косметичку :-[ не дам хуже будет,
две помады уже похоронены ag_smiley,
делает вид ,что мажет лицо и глаза кремом :D
ag_smiley, крема мы тоже обожаем... раньше просила открутить или открыть колпачек, теперь всему этому уже научалась... Девочки ведь...модницы и воображули :D

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #3 : 11:45, 27.01.2008 »
А моя к косметике пока равнодушна, может потому, что я это редко делаю при ней!
А вот тряпки всякие, заколки, мой обруч... это всё в её обиходе... уже научилась сама одевать обруч и ходит воображает по комнате... А недавно поснимала с сушка папаны майки... повесила на себя и выходит из спальни и улыбается нам... вот , типа, смотрите какая я красивая... Открывает мой ящик с бельём достаёт всё и примеряет... пытается натянуть носки на ноги, а всё остальное трусы, бюстики пока на голову одевает и при этом любууется в зеркало и демонстрирует мне ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #4 : 12:09, 27.01.2008 »
а всё остальное трусы, бюстики пока на голову одевает и при этом любууется в зеркало и демонстрирует мне ag_smiley
моя тоже так делает, особенно ей нравиться цветное белье, нацепит на шею как бусы разноцветные и ходит важная... :D

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #5 : 15:38, 28.01.2008 »
 :D :D :D ой, ну до чего ж смешные ваши модницы  :D :D :D :-\

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #6 : 15:44, 28.01.2008 »
:D :D :D ой, ну до чего ж смешные ваши модницы  :D :D :D :-\
Не говори, каждый день такое мочит, мы ухохатываемся, просто как губка в себя все впитывает, все мои манеры и движения... Один раз София взяла телефон и пошла в др. комнату типо разговаривать, захожу стоит, одна рука в бок, и одной ногой по полу возит, думаю, чего это она так делает? а потом обратила внимание на себя как я стою и разговариваю по телефону, ну копия, рука в бок, и ногой вожу по полу :D... ну не зеркало???

Kate

  • Гость
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #7 : 15:55, 28.01.2008 »
Не говори, каждый день такое мочит, мы ухохатываемся, просто как губка в себя все впитывает, все мои манеры и движения... Один раз София взяла телефон и пошла в др. комнату типо разговаривать, захожу стоит, одна рука в бок, и одной ногой по полу возит, думаю, чего это она так делает? а потом обратила внимание на себя как я стою и разговариваю по телефону, ну копия, рука в бок, и ногой вожу по полу :D... ну не зеркало???
Да теперь вам надо быть осторожными со своими движениями, что б плохому не научили :) ;)

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #8 : 15:56, 28.01.2008 »
недавно ездили в гости, а там малая 5 лет... и что-то у ней проскальзывает часто "та блллииииииин!!"
ей (наверное, при мне) "да ты что такое говоришь?!?!! где ты взяла это?"
я:
-наверное, от мамы ж... ;)
мама ейная: неееет... ты чтоооо  :o

ага.. так я и поверила. а вечером услышала от аммы этой раз 10 это самое "та блллииииииин"  :D :D :D :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #9 : 17:17, 28.01.2008 »
мама говорит, я с 2 лет не отходила от нее, когда она красилась на работу, завороженно смотрела за процессом...а потом, когда она уходил пыталась его повторить girl_pinkglassesf дальше - хуже, пока ее не было дома, я одевала ее одежду, пользовалась ее косметикой, которая неизбежно пачкала одежду, ходила в ее туфлях и ломала супаниторы...так что мамы дочек готовтесь!

Kate

  • Гость
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #10 : 18:10, 28.01.2008 »
мама говорит, я с 2 лет не отходила от нее, когда она красилась на работу, завороженно смотрела за процессом...а потом, когда она уходил пыталась его повторить girl_pinkglassesf дальше - хуже, пока ее не было дома, я одевала ее одежду, пользовалась ее косметикой, которая неизбежно пачкала одежду, ходила в ее туфлях и ломала супаниторы...так что мамы дочек готовтесь!
Я представляю что это будет, знаю по себе. Я была еще и не одна, а с сестрой, самую такую пакость помню: лаком для волос залакировали всю мамыну шубу, зачесывая мех то в одну, то в другую сторону. Мама была в шоке от нового дизайна шубы ag_smiley

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #11 : 11:48, 29.01.2008 »
Я представляю что это будет, знаю по себе. Я была еще и не одна, а с сестрой, самую такую пакость помню: лаком для волос залакировали всю мамыну шубу, зачесывая мех то в одну, то в другую сторону. Мама была в шоке от нового дизайна шубы ag_smiley

вот это фантазия  :D :D :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #12 : 16:15, 29.01.2008 »
Я представляю что это будет, знаю по себе. Я была еще и не одна, а с сестрой, самую такую пакость помню: лаком для волос залакировали всю мамыну шубу, зачесывая мех то в одну, то в другую сторону. Мама была в шоке от нового дизайна шубы ag_smiley
:D   :D  :D
да, две хулиганки это для семейного бюджета чревато. Я  помню как в детстве вылила раритетную "Черную магию" мамину на волосы кукле Мальвина, потому что по польскому каналу ( мы тогда на границе жили) шла реклама какого-то шампуня и он очень смахивал на баночку Черной магии в моем детском представлении:))) волосы куклы пахнут этими духами до сих пор...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #13 : 22:10, 02.04.2008 »
Сегодня мы меряли мамыны туфли :D. Стою посуду мою слышу бах, бах, заходит красавица в моих новых туфлях и довольная.... ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Хочу быть похожей на маму...
« Ответ #14 : 12:41, 03.04.2008 »
ООО! Мы тоже туфли любим особенно лакированные, но пока только пытаемся примерять, пока не получается в ниж пройтись