Автор Тема: Болгария  (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZaIc

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
Болгария
« : 13:51, 25.04.2012 »
Добрый день. Планирую в сентябре этого года отдохнуть в Болгарии. Нужны советы бывалых. az_smiley
Может, поможет кто.  Я подыскиваю эконом вариант жилья (до 25 евро в сутки), 2 взрослых + 2 ребенка (11 и 10 лет). Кто-нибудь отдыхал НЕ в отеле? Поеду первый раз, посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановится.  Можно в личку. Буду очень благодарна проверенному варианту.

Ksana

  • Гость
Re:Болгария
« Ответ #1 : 14:07, 25.04.2012 »
я пару раз отдыхала не в отеле, просто приезжали и снимали комнату (правда это 5 лет назад было) ;) предложений всегда много, мы отдыхали в Созополе мне там больше всего понравилось. к сожалению телефонов не сохранилось

Оффлайн ZaIc

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
Re:Болгария
« Ответ #2 : 14:10, 25.04.2012 »
Спасибо! Т.е. можно просто приехать и снять жилье, типа как в Крыму? Прошел-посмотрел-выбрал?

Ksana

  • Гость
Re:Болгария
« Ответ #3 : 14:13, 25.04.2012 »
Спасибо! Т.е. можно просто приехать и снять жилье, типа как в Крыму? Прошел-посмотрел-выбрал?
да Обычно хозяева сами ставят регистрацию в полиции, сами возят, но там в принципе все жилье приличное, вопрос только в удаленности от моря, а цены ниже крымских

Оффлайн ZaIc

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
Re:Болгария
« Ответ #4 : 14:19, 25.04.2012 »
Спасибо. Может, подскажите еще, куда лучше ехать. Хотелось бы чтобы было относительно тихо, но с удобной транспортной развязкой (чтобы самостоятельно как можно больше посмотреть достопримечательностей) и каким-нибудь развлечением для детей (парк, аквапарк, детская площадка), в общем, чтобы было где побродить. :ah:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Болгария
« Ответ #5 : 14:20, 25.04.2012 »
Можно апартаменты забронировать и выкупить находясь дома. Мои знакомые так делают.

Ksana

  • Гость
Re:Болгария
« Ответ #6 : 14:24, 25.04.2012 »
Спасибо. Может, подскажите еще, куда лучше ехать. Хотелось бы чтобы было относительно тихо, но с удобной транспортной развязкой (чтобы самостоятельно как можно больше посмотреть достопримечательностей) и каким-нибудь развлечением для детей (парк, аквапарк, детская площадка), в общем, чтобы было где побродить. :ah:
ну самое движовое там Золотые пески, но мне там не нравится, дорого и людей много
я в принципе сколько там была всегда жила или в Балчике, мне там Ботсад очень нравится огромный и красивый и на територрии сдают домики приличные, до моря далековато и высоковато, зато такооой парк просто красота!
 И Созопол нравится, там молодежи побольше, и пляжи наверное побольше. А ездить там легко автобусы по всему побережью курсируют да и русский почти все знают. на нессебре красиво, но там пляжи как по мне не очень хорошие. а вообще там много городков.

Ksana

  • Гость
Re:Болгария
« Ответ #7 : 14:24, 25.04.2012 »
Можно апартаменты забронировать и выкупить находясь дома. Мои знакомые так делают.
aga главное знать где заказывать, чтобы не нарваться на мошенников

Оффлайн ZaIc

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
Re:Болгария
« Ответ #8 : 14:27, 25.04.2012 »
aga главное знать где заказывать, чтобы не нарваться на мошенников
Вот поэтому и обратилась на форум. :ar: Может кто то и поделится проверенным вариантом. babochka3146

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Болгария
« Ответ #9 : 14:37, 25.04.2012 »
Можно посмотреть Солнечный берег, там спокойнее чем в Золотых песках

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Болгария
« Ответ #10 : 23:46, 16.05.2012 »
а когда заканчивается сезон в Болгарии?

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Болгария
« Ответ #11 : 16:33, 17.05.2012 »
а когда заканчивается сезон в Болгарии?
+1 Мы бы тоже хотели в сентябре в Болгарию или Грецию.

Оффлайн ZaIc

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
Re:Болгария
« Ответ #12 : 14:17, 31.05.2012 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, ездил ли кто-нибудь автобусом в Болгарию с детьми? Путь не близкий (37 часов), как переносят дети? Они у нас большие (10 и 11 лет), но муж переживает.  А брать авиа это + 1000 евро, что для меня существенно

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болгария
« Ответ #13 : 14:56, 31.05.2012 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, ездил ли кто-нибудь автобусом в Болгарию с детьми? Путь не близкий (37 часов), как переносят дети? Они у нас большие (10 и 11 лет), но муж переживает.  А брать авиа это + 1000 евро, что для меня существенно
а это от детей зависит. С нами как-то в автобусе 24 часа ехал 7 -летний ребёнок, так его слышно и видно не было, он то читал, то слушал плеер))

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Болгария
« Ответ #14 : 23:32, 03.06.2012 »
помню себя ездила автобусов в 2001 мне было 16,конечно тяжеловато,ну терпимо