Автор Тема: Рюкзаки, чемоданы, сумки для юных туристов и школьников  (Прочитано 13271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
а кто знает что из себя представляют ланчбоксы? у меня Кирилл без сумки не ходит (игрушки там носит), а рюкзак ещё неудобно или я не хочу. и вот я подумала может купить этот ланчбокс? в Донецке нормальную сумку не могу найти. ну то есть нашла одну с тачками в грин плазе за 160 грн, но мой мозг не готов купить за такие деньги сумку которая таскается и в пир и в мир и в добрые люди :be:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
ланчбокс - это пластиковый чемоданчик, с ручкой. обычно, в нем есть пластиковые разделители, для бутера и сока.
не уверена, что в нем можнно игрушки хранить или носить :dolf_ru_768:


alinka

  • Гость
я на такие смотрю http://www.disneystor e.com/additional-30-off-select-sale-items/mn/1013701/
жаль нет фото какой он внутри girl_sigh
я погуглила, нашла фото внутренностей http://www.frekenshop.com.ua/catalog/aksessuari/detskie-ryukzachki/firmenniy-lanch-boks-detskiy-sobachka.html
но непонятно на диснее такой же? если да то я бы взяла. цена более чем устраивает.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Девочки, хочу купить в подарок рюкзак небольшой, девочке 5-ти лет, нужен для повседневной носки, и для поездок, в нем, чаще всего игрушки  и прочее сверхнужное барахло:)
Где можно посмотреть? Хочется не аляповатый:)
Увидела вот такой, вроде и фирма хорошая, и качество тоже, но что-то мне не особо нравится. Точнее нравится, но подойдет ли девочке...

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я конечно мама мальчика но мне кажется 5 летняя девочка не оценит, ей бы что-то с принцессами или винкс или что-то подобное. И если просто так носить,  то мне кажется у девочек больше сумочки в почете.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки, а бывают маленькие рюкзачки для 2-3-леток?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Конечно бывают, Рената помню хвалила с зулили вроде типа таких
, или таких

ну в форме мягких игрушек тоже все знают, мы свой с ХМ брали.

А вообще надо конечно на размеры ориентироваться.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Лида, спасибо!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не совсем про школу, но про рюкзак ag_smiley
хочу купить симпатичный небольшой рюкзак ребенку, в основном буду носить конечно я, на прогулку воду-салфетки-лопатки, но хочется именно детский и веселый. Нравится Skip Hop, но цена на него возросла сильно из-за курса, есть конечно китайские аналоги, но боюсь, что они по качеству отвратные, может посоветуете что-то подобное, а то я даже не знаю на что смотреть girl_sigh

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Напишу здесь :bk:

Девочки, что вы берете с собой на прогулку - сумку, рюкзак или еще что? Не могу придумать оптимальный вариант чтобы уместить стандартный набор воду, салфетки, деньги, телефон и ведерко с лопатками и др. :be:  Или не получится все в сразу разместить notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У меня сумка через плечо небольшая и сумка с игрушками или рюкзачок детский.
Сильно много всего надо

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
У меня сумка через плечо небольшая и сумка с игрушками или рюкзачок детский.
Сильно много всего надо
Тоже так гуляю. Все подумываю над сумкой-шопером, чтобы все вместе складывать. Ну и в гости с ней удобно поехать, хотя для этих целей сумкой от коляски обхожусь сейчас.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
для воды и почей мелочёвки сумка атласная большая через плечо,для песочных дел и игрушек большой амсторовский пакет,у Костика если ему нужно что то складывает в обычный эко-рюкзачок

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
не совсем про школу, но про рюкзак ag_smiley
хочу купить симпатичный небольшой рюкзак ребенку, в основном буду носить конечно я, на прогулку воду-салфетки-лопатки, но хочется именно детский и веселый. Нравится Skip Hop, но цена на него возросла сильно из-за курса, есть конечно китайские аналоги, но боюсь, что они по качеству отвратные, может посоветуете что-то подобное, а то я даже не знаю на что смотреть girl_sigh
я в чп брала в прошлом году, небольшой, яркий с бабочкой
был 10 долларов. по старому курсу считай даром)))

вчера на маяке многие магазины зазывали на скидку на рюкзаки, обещали до 50ти%
но те, что висели в витринах, большие, школьные уже наверное

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я в чп брала в прошлом году, небольшой, яркий с бабочкой
был 10 долларов. по старому курсу считай даром)))

вчера на маяке многие магазины зазывали на скидку на рюкзаки, обещали до 50ти%
но те, что висели в витринах, большие, школьные уже наверное


спасибо, уже заказала китайский посмотрим, что придет, цена не большая, не сильно обидно будет :bk: